1 відгук про Honda CR-V 1995 року

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
якість матеріалів
при сильных морозах (-30 и более) трудности с запуском заводится с 3-го раза без подзарядки аккумулятора. начиная от -10 до -20 заводится со второго раза. с 09.2005 по наст. время только текущее замена масла (ESSO) и расходных материалов. режим эксплуатации: ежедневные поездки на работу, + летом выезды на природу и дача.
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
Отличное впечатление. Буду брать свежее годом, но позже. Салон раскладывается так, что образуется два двуспальных места, при моем росте 182 см еще есть запас. Перевозил на ней холодильник 160 см в высоту, стиральныю машинку (отдельно конечно), была загрузка до 300 кг. Я бы хотел велюровый салон (в следующиъ моделях это реализовано). Зимой неоценим привод REAL TIME, АВС. Расход 10-12 л/100 км. Немного шумновато. Для наших дорог в самый раз, потому как подвеска очень надежная. Мелкие ямы в асфальте уже перестал замечать. Несколько раз выручал товарищей на Т-Чайзерах, Т-Марках. Вытаскивах их из снега на тросу (Чайзер весит 1300 кг.). Высокий потолок позволяет ездить не снимая шапку. По салону можно переходить с водительского сиденья на заднее, т.к. пол ровный, между передними сиденьями ничего нет кроме столика, который при необходимости складывается. Умеют японцы делать машины. Зап части на Хонду дороже чем на Тоёту (имел опыт эксплуатации Т-Камри)
Юленька14 грудня 2006
Дивитись ще 544 відгука про Honda CR-V →