Відгук Honda CR-V 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Хочу высказать огромное СПАСИБО создателям Хонды за прекрасный полный привод!!! Не знаю как другие владельцы, но я испытал машину во всевозможных ситуациях. 1. шел на большой скорости одним колесом на обочине, вторым на асфальте - прекрасно! 2. Заезжал в горку и на эстакады в снегопады - прекрасно! выполнял обгоны и перестроения на дороге с "кашей" - ведет себя очень уверенно. 3. Пришлось один раз экстренно тормозить, чтобы не врезаться в чувака, который не знает для чего существуют указатели поворота - пока машина тормозила, мысленно прикидывал во сколько обойдется ремонт.... но машина встала как вкопанная (шины - Континенталь АйсТи). 4. Со светофора уходил всегда первый, так другие паркетники только с пробуксовками трогались с места. В общем, спасибо этой Зиме, дала возможность раскрыть все возможности Хонды.

ложка дегтя в бочке меда. Очень низкий клиренс. Иногда на грани фола бурился через снег или ледяные горки, оставленный коммунальщиками возле тротуара. Скребся днищем, но выезжал всегда. В новой модели, говорят клиренс увеличили до 19 см. Не знаю - достаточно или нет. И самое главное --- как же сильно не хватает электропривода двери багажника!!!! Руки все время грязные!!! Сделайте пожалуйста!!!

Добрый день! Пишу спустя 1,5 года и снова хочу поделиться впечатлениями о своей Бибике! Сейчас на спидометре больше 60 тысяч. Машина ни разу не подвела. Все ТО по регламенту. Заменил только тормозные колодки. Летом активно езжу. Прошедшие недавно морозы выдержала стойко - заводилась даже в -30 градусов. Но на следующую зиму все равно поменяю аккумулятор. Средний расход топлива держится на отметки 12,9 л/100. На трассе 8,7 а в городе иногда и до 15 дотягивает. Но кнопка ЭКОН выручает. особенно в пробках.

dmitriy
01 лютого 2016