Відгук Honda CR-V 2014

2 (л) Об’єм двигуна
Погано
2.6

Только двигатель

качество отделки не соответствует цене

Добрый день. Решил оставить отзыв о данном авто. Купил автомобиль в 2014 . До этого владел Санта Фе дизель. При первой обкатке на тест драйве машина вроде как понравилась причём выбирал свой первый автомобиль с салона. До этого ездил на б/у. После покупки когда сошла эйфория понял какое говно я купил. Отдела отвратительная, шумки нет вообще. Сиденья короткие второй год немогу найти настройки под себя. Руль неудобной как не возьмись, я его и вперёд и отсебя и как только не дрочил выходит хрень. Кое как нашёл что то среднее. В сантике ездил один раз настроил и забыл. Это не реклама корейцев. Торпеда в плане удобства ниочем ни телефон положить , ничего , зарядка на гаджеты в подлокотнике спрашивается на хрена она там тараканам зарежать. В прикуриватель втыкаешь так после этого сам прикуриватель перестаёт работать. После месяца поездок открываю капот и тихо охреневаю двигатель как у тракториста , грязный пипец. Опять же повторюсь в сантике я мыл двигло один раз в два года , и то только пыль, здесь же как будто я на ралли был. Ходовая жесткая как на табуретке, заехал на небольшие кочки так начал обшивкой цеплять , она там вообще низкая. Про двигло плохо не скажу здесь вопросов нет, все чётко. Вообщем все притензии к качеству сборке и к комфорту которого там нет. Машина за полтора миллиона должна хоть чуть этому соответствовать. Решил продать сек произведение и больше о Марке Хонда забыть.

алена шестова
21 квітня 2016