Відгук Honda CR-V 1999

2 (л) Об’єм двигуна
Погано
2.8

Доброе время суток!!!!!!!!!!!!!Всем кто читает этот отзыв.Думал на что помять Санг Енг Муссо 2001 г. выпуска на другую машину. Устраивала практически во всем не считая дизайна времен 1993 года, хотелось что то посовременнее и помощнее, хотя дизайн играл в свою роль первую роль. Хотелось что японское и практичное, но в данную стоимость необходимо было уложиться в 400 тыс.., чтобы машина была универсальной, большой и не переживать за ее угон. Хотелось использовать ее в качестве не только средства передвижения, но и в качестве перевозки некоторых крупногабаритных грузов. Рассматривало много вариантов , смотрел и через интернет и на наших авторынках, но ничего не мог подобрать. Хотелось и комфорта, и хороших ходовых качеств. Также смотрел и на расходные материалы, чтобы не требовала больших расходов. Случайно увидел в автосалоне Хонду СР-В, понравилась и дизайном кузова, и объемом багажника.Купил первую версию Хонды СР-В 1999 г. выпуска. Как думал что объем багажника достаточно большой, но со временем эксплуатации понял что он не совсем удобен для открытия багажника (когда в руках груз) необходимо найти под панелью кнопку для открытия верхнего стекла этого багажника. Необходимо было все поставить на землю, а потом его открыть. Сиденья складываются занимая большую площадь погрузочного места. Пол не совсем ровный, чтобы можно было положить что то очень хрупкое (вез стекла очень переживал за то что все ненадежно лежит). Но это о все о багажном отсеке. Теперь о самой машине.Передачи очень короткие на механической коробке передач. При скорости 70 км/ч ей необходима уже 5 передача. Очень слышно рев двигателя. Шумоизоляция просто отсутствует.Передачи необходимо переключать в два раза чаще. Салон удобен большим количеством ящиков и полочек. В салоне очень удобно, как в легковом авто. Но не очень удобно что нет подлокотников ни для водителя, ни для пассажира. Садясь вечером в авто, салон не подсвечивается. Ночью втыкаешь ключи на обум, не видя ничего. Открывая дверь нет ни одной подсветки в авто. Подогрева зеркал нет, что очень не удобно в холодное время суток, подогрева сидений тоже нет.Машина нормальная но не более. Моих ожиданий она не оправдала. С учетом того что на машинах езжу не более полугода. Дальше надоедают. Считаю что уровень Хонды СР-В даного года уровень русской машины, не считая ее ресурса.

Vital377
10 вересня 2010