Відгук Honda CR-V 2016

Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння
Оцінка авто
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Відгук

Отличный Японский Кроссовер! Великолепный дизайн, высокая надежность авто, легкая управляемость, сильная тормозная система, продуманная шумоизоляция, мега надежный двигатель при использовании хорошего топлива.
Дизайн кузова, интерьер салона и качество используемых материалов все на высоте у Японцев как всегда, в салон приятно садится .
Ходовая сбитая крепкая хорошо подходит для наших НЕДОДОРОГ.
Места в салоне более чем достаточно для 5 человек ехать комфортно и на дальние расстояния.
Багажник вместительный все необходимое легко помещается.
Все узлы у данной модели авто очень надежны и высокопрочные, нельзя сказать что авто выпускается для пробега не более чем 250 тыс. км. Все реально сделано прочно, крепко и мега надежно.
Много нужной и полезной электроники, каждый сможет подобрать для себя самое необходимое для полного комфорта в пути.
Авто легко идет по трассе со скоростью 160 км. При этом очень комфортно совершать маневры и обгоны, автомобиль очень послушный и податливый.
Клиренс позволяет съезжать на легкое бездорожье, углы съезда одни из самых больших и правильно сделанных на переднем бампере у Хонды среди всех остальных Японских авто этого же сегмента.
Для поездок на природу я считаю это один из самых лучших кроссоверов.
В обслуживании авто не из дешевого сегмента можно прировнять примерно к Тайоте РАФ 4 и Аутлендеру да и сравнивать если и можно то только с этими одноклассниками Японского сегмента.
Кто любит линейку Хонда это авто понравится 100%

Эдуард