Відгук Honda Civic 2008

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, якість матеріалів, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Владел авто 2 года, в семье использовалось в качестве 2 автомобиля. За время пользования ничего не ломалось, проходил только ТО. Сам автомобиль внешне очень нравится, качественные материалы салона, хорошая сборка, в потоке машин обращает на себя внимание. Пожалуй это и все плюсы. По минусам: нереально низкий, кроме как по идеальным дорогам на нем ездить негде, проблема была частично решена установкой проставок и пружин, но намного выше она не стала. Багажника в седане можно сказать нет совсем, его функция перевезти два пакета продуктов из супермаркета домой. Мы ездили в аэропорт, так поместился один чемодан, второй пришлось запихивать в салон. Обзор с водительского сидения очень плохой, много мертвых зон за счет больших стоек. Кузов не очень хороший, метал тонкий, поддается ржавчине. В целом автомобиль не плохой для одинокого молодого человека, чисто как средство передвижения по идеальным дорогам, но для семейного человека с многофункциональными задачами авто однозначно не подойдет.

Роман
03 липня 2022