Відгук Honda CBR 2017

Мотоцикли Кузов

надежный, качественный, удобный

нет моргалки

Всем привет. Хочу поделится с вами своими впечатлениями о Honda CBR 125. 2008 год выпуска. По двигателю: одноцилиндровый, четырехтактный, инжекторный. 13,5 лошадиных сил. Крутиться мотоцикл до 13 000 оборотов. Система охлаждения тут жидкостная, спереди тут стоит радиатор. Объем топливного бака 10 литров. Я заливала 95 бензин, но желательно, конечно, 98 ( некоторые льют 92, но я бы не советовала). Кнопки: ближний, дальний свет фар, поворотники ( левый, правый, выключить), кнопка сигнала. Из минусов- нет кнопки моргалки! На правой стороне кнопка заводки. Панель приборов: датчик топлива, спидометр, тахометр, температура. Из индекаторов у нас поворотники, дальний свет и нейтралка. На счет света фар: фарами очень довольна, святят далеко и хорошо. Вес мотоцикла 127 кг. Высота чуть более 1 м. Классическая, очень удобная посадка, спина не устает. Сидение показалось комфортным. Тормаз-отличный. Зеркала большие, очень хорошо все видно. По шинам: спереди и сзади стоят 17 дюймовые диски. Передняя шина 80Х90 размер, задняя 100Х80. Мотоцикл очень надежный, за 2 года езды не было никаких поломок. Коробка передачь шестиступенчетая. Мягкий, надежный мотоцикл. Советую новечкам и девушкам.

STONEISLAND5815
05 серпня 2017