Honda 52 відгука про Honda 1995 року

Honda Dio 1995

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма

Перший власник 5 тис.км 2.5 л / 100 км Поїздки в місті

скутер Honda DiO AF 34 в доброму стані ,не дивлячись навіть на те ,що він 1995 року випуску ,не фарбований ,можливо місцями є маленькі подряпини при перевозці,мотор ніхто не ремонтував ,так як в цьому немає потреби, мінялись задні тормозні колодкі і чистили глушник ,їде добре свої 60 км .

Honda Pro Topic 1995

Honda Pro Topic 1995

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма

6 л / 100 км Поїздки в місті

Сверх надежный и выносливый скутер. Типичная Хонда 90-х годов. Хочешь тюнинг — пожалуйста! Запчастей валом и подходят с других моделей Хонда. За всё время эксплуатации ни разу не подвёл. Грузоподъёмность впечатляющая: грузил 3 мешка цемента на багажник и один под ноги + я сам вешу 105 килограмм. С этим весом прёт и даже отдышки нет. Пластик за 25 лет как новый! Китайцам такое и не снилось. Благодаря достаточно большому весу 88 кг. дорогу держит как крейсер! Если выбирать между Дио и Топиком однозначно Топик!

Honda Civic 1995

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

Понравилось маневренность и управляемость авто, для города супер
За два года менял пыльники и один шрус, больше ничего не ломалось, машина надежная. Хотелось бы кондиционер.

Honda CB 500 1995

Honda CB 500 1995

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Отличный мотик для города и по области - со светофоров пулляет, в междурядье пролезет, пассажира повезёт да и с ветерком!
Не прожерливый, не прихотливый, надёжный.
Лошадок хватает и для трассы - набирает уверенно, обгоняет прытко.
Обслуживается просто - пластика почти нет, доступ везде.

дизайн кузова

шумоізоляція

Без проблем! Шустрый, надежный. Заводится в дикий мороз с полоборота. Рекомендую

Honda CB 1995

Легкий, маневренный, маленький расход, удобная посадка

людям с ростом выше 180 не очень удобно

Идеальный аппарат, что бы войти в мотокультуру! Очень надежный двигатель, легкий вес, отличная управляемость, прощает ошибки новичкам. Сам купил сибишку как первый мотоцикл. 25 лет мотоциклу. а он все так же молод и свеж. Не стареющая классика!

Honda Dio  ZX AF28 1995

Honda Dio ZX AF28 1995

Надежная конструкция скутера в общем,чистокровный японец,-китай нервно курит в сторонке. Экономный,резвый мото,красивый дизайн,несмотря на достаточно старую модель,хорошо вписываеться среди современных моделей,очень выносливый.

В поворотах нужно быть очень осторожным и сильно скидывать скорость.

Был обладателем данного мото-впечатления только положительные.
Из минусов- года берут свое ,а запчасти в основном китайские,и плохая управляемость в поворотах на скорости из-за маленьких колес.

Honda C 1995

Honda C 1995

Недорогой, надежный авто

Слабенький кузов

Владею авто уже 9 лет. Хочется отметить за все это время машинка меня серьезно не подводила ни разу. Производилась замена сайлентблоков в подвеске, шрузов, задних ступиц, пружин и амортизаторов, в общем расходники менялись, и на этом всё. По кузову появились вопросы - сгнили пороги и по аркам задним есть проблемы. По солону все устраивает, правда со временем обвис поток. Годы конечно свое берут, но это не критично. Нравится мне мотор в этой машинке, как разгоняется и работает, звук при выхлопе тоже очень приятный если ставить прямоток. Расход 8/10 литров.Мне авто в целом нравится покупкой остался доволен. Советовать друзьям можно не задумываясь.

Honda CBR 1995

Потрясающий кутящий момент , безупречный вид , шикарный двигатель , то что любишь.

У всего есть свои минусы , но если брать с салона этого малыша , то минусов просто нет. Лично я их не нашел.

Начну сразу с того, что если вы не ездили до 1-литрового спорт-мото с меншей мощьностью, то заглядывать на эту красотку даже не стоит. Сам аппарат прекрасен, как внутри, так и снаружи. Мощность оборота впечатляет, всего за пол оборота ручки газа, вы стоите на козе, и это ощущение полета просто не передать словами, его не нужно тянуть на себя при подьеме (как это нужно делать с 0.5 мотом)Мот стоит того, чтобы его приобрести. Он стоит того чтобы немного потратится, и порадовать свою душу этим прекрасным двухколесным монстром. Рекомендую опытным байкерам.

Стоимость, надёжность, манёвренность.

Для себя их не заметил.

Сибиха, сибишка, сибишечка...Какой же это классный мотоцикл, как же все его любят, все говорят, что он идеален для новичка и не ошибаются.Это вообще один из самых надёжных мотоциклов. Сам купил его в качестве первого мотоцикла в 18 лет, ездил на нём и в дальняк, и по городу и ни разу не пришлось его ремонтировать серьёзно, только мелкие поломки, от которых никто не уйдёт никогда.Друзья говорили - слишком медленный, купи лучше CBR600RR, будешь летать! Но 600-ка слишком дорогая, поэтому взял 400-ку и вполне хватало.Ну и не могу не сказать про его внешний вид. Для меня он идеальный, ещё в детстве он мне очень пригляделся, не знаю почему.

+Управление +1 +Диманика авто +1 +Ходовая часть  +1 +Салон +1 +Устойчивость +1

+КУПЕ (встань Лысый сядет)

Мелкий Городской Корч (МГК) сама по себе HONDA это бюджетный автомобиль который не уступает в большинстве харакреристикам дорогого Немца.
Когда западная Европа в 90-х годах делала огромные моторы невероятно дорогие в запчастях, то Япошки собирали обычные двух распредвальные моторы
и по Л.с они не уступали Американским тракторам). У нас с вами речь идет о кузове Coupe которые стали популярными после выхода фильма "ФОРСАЖ"
где банда людишек во главе с Лысым воровали бензин на HONDA-х (нету у них ума) зачем им бензин на 1.5 моторе который в городском цикле кушает 6л бензина)
согласен вы видели как они проезжали под большими грузовиками) машина и на самом деле очень низкая на заводских пружинах. Но Лысый я уверен не рисковал бы ездить на такой подвеске
с поставил туда что то спортивное. Все видели может кто не видел ДИЗАЙН этих авто! ну очень красивые и фильм ФОРСАЖ это подтвердил. Мне не понять одного почему Лысый не ездит на ДИЗЕЛЕ)
ЭКОНОМНО)))))))

Экономичная, резвая, красивая, надежная

не обнаружено

Выбирал муж специально для меня. По началу меня смутило наличие коробки-автомата (впервые с ней столкнулась) и трех дверей. Но на смену сомнениям пришла эйфория от этого авто. Очень удобная, дорогу держит просто превосходно, резвая и что не мало важно для девушки - красивая) Двери у нее достаточно широкие, что очень удобно для посадки-высадки пассажиров. Салон просторный несмотря на небольшой размер машины внешне. Багажник тоже порадовал - вполне вместительный. Очень люблю свою машинку все больше и больше день ото дня)

быстрая, економная, комфортная

карбюратор

купил 4 месяца назад. за все время никаких жалоб. очень резвая и быстрая для своих годов. Стоит прямоток звук бомба! от меня лучшая оценка!!!

Хороший подрыв имеет

Тяжелый

Мотоцикл хорош в своем плане. У меня была такая модель, немножко он тяжеловат как для кроссового мотоцикла, по лесу ним не удобно кататься

Всё шикарно)

Не заметил)

Всем привет! Это мой особый отзыв) Эта техника просто бомба! Мот был куплен 18 летним в Одессе. Менял я там всё что не лень, всё стоит дорого потому как детали очень качественные. Для примера: две звезды и цепь стоят 200 долларов США) Сцепление с работой обошлось бы в 500 долларов! Но менял не из за поломок а на всякий случай, изношены уже были детали но всё работало! Мотоцикл прёт хорошо, масла не брал, разгон до 100 км за 7,5 секунд ну а максимальная скорость 133 км в час(это не его конёк). Мотоцикл отлично едет по песку на пляже, по глубоким лужам, почти везде если не утонул)) Для большого города нужно брать с двигателем от 400 см. Тем кто хочет кататься по лесам полям рекомендую. Не ломался. Расход топлива по трассе до 4 литров, по сёлам по грунту взял 4,2 литра на 100 км!!! Свет слабоват, кому важно- берите баху(BAJA)! На дальние расстояния(500-1000 км) думаю будет очень утомительно из за избыточной управляемости, но неровности проходит очень мягко! И внедорожная резина на асфальте быстро стирается, а стоит дорого. Мот стоит своих денег!

Honda Lead 1995

Honda Lead 1995

Комфорт, выносливость.

Не обнаружил.

Всем привет! Было у меня два таких мопеда. Едет он отлично, с места не с лишком но потом хорошо идёт кладёт стрелку за 60 километров в час! Мопед очень качественный и комфортный, передняя рычажная вилка делает своё дело(хотя говорят она опасна в поворотах, я не замечал). Ехали на нём вчетвером, причём двое больших(около 80 кг) и он разогнался до 50 километров в час (так делать нельзя, быстро умирает он)! Желательно ездить 1-2 человека, тогда он прослужит долго, если он изначально живой(японская поршневая и коленчатый вал в работу которых не вмешивались у нас в гаражах)! Расход топлива с пробками по городу и очень активной ездой до пяти литров. На одном из мопедов выключался свет и он потреблял топлива меньше на литр приблизительно. Трасса около 3 литров. Будьте осторожны при резком торможении только передним тормозом, вероятность падения очень велика(на другой мотоциклетной технике такого не встречал)! AF20!

Малый размер.

Не комфортный для СНГ

Всем привет! Этот мопед мне достался типа отремонтированым у нас в гаражах. Так вот старайтесь не брать крученых у нас мопедов(замена поршневой и тем более коленчатого вала). Эти мопеды в основном не выносливые и хлам. А так мопед нормальный но маленький и тем более не комфортный для двоих, рекомендую смотреть в сторону "хонды лид" но он дороже. Расход около 3 литров, не верьте в расход около 1,5-2 литров(разве что он новый и залит очень хороший бензин). Запчастей и тюнинга очень много но японские и хорошие стоят очень дорого! Мопед относительно лёгкий и для одного в принципе нормальный. Свет слабоватый, тормоза тоже не очень.

Honda Dio 1995

Компактный, расход, информативная доска приборов

Для одного человека

Этот скутер у меня уже очень долго. Уже более пяти лет. Чего только у меня с ним не было. И падал я с него не раз. И ломался он не однократно, но это того стоило. И так, Honda Dio AF 18. Очень компактный, маленький скутер. Для начинающих самое то. Бензина кушает не много. Едет бодро. С 0 до 60 км/ч может «сделать» даже некоторые машины. Пластик крепкий. Было дело врезался пару раз, так пластик выдерживал. Удобная подставка: не сбоку, а по центру. Тормоза по началу были идеальны, но со временем износились, и теперь торможу всегда и передними и задними тормозами. Несколько раз прокалывал заднее колесо, и приходилось менять камеру, но увы заднее колесо не могли снять никакой силой. Болт откручивали, но колесо не смещалось ни на миллиметр. Приходилось менять камеру прямо так, не снимая колесо. Сгорал несколько раз поршень. Понятия не имею почему. Поменял. Спустя пару лет опять встал на дороге. Разобрал и обнаружил в поршневой металлические стружки. Отвез в сервис, сказали, что нужно менять «колено». В итоге поменял. Кстати, езжу на нем только в деревне и соответственно по ухабистым дорогам. Задняя подвеска работает нормально, а вот передняя, когда проезжаешь кочку, сильно бьет. Не знаю что там бьет, но бьет. Масло не ест. Также радует то, что если кончается масло, на приборной доске моргает лампочка. И еще! Если масло кончится, скутер не заведется. Как то долго не мог понять почему скутер не заводится, собирался уже ехать в сервис, но вспомнил, что перед тем как заглохнуть – моргала лампочка масла. Залил масла, и он завелся. Такой вот скутер. Рекомендую!

все отлично

выше сказал

Ну что же потоцикла этого у меня нет но все же он есть у брата, с начала начну с минусов их не очень много даже скажу он только один ну это который я заметил а так не знаю так вот минус у него большие зеркала в пробках трудно, а иной раз даже вообще не получаеться проехать между машинами, ну а так я брал кататься у него ездил на большие расстояния так вот скажу так на некоторых после тридцати минут езды очень сильно устает спина, затикают руки, а вот на этом мотоцикле я проехал 1000км и не капле не устал правда попа не много затекла сидеть, очень комфортно ехать на нем на 6 передаче 180-200км в час нормально) Вот так вот это я говорил о 1995 годе выпуска) Короче покупайте не пожалеете)))

Honda Accord 1995

Honda Accord 1995

мощный двигатель, очень удобно внутри

очень большая компактность под капотом

Машина просто супер. За своим качеством ее можно отнести к самим качественным машинам. За все время от того когда мы ее купили и до сейчас машина не разу очень сильно не ломалась. Ездить на такой машине это просто удовольствие, ведь у нее под капотом очень большая мощность. Внутри машины очень даже и удобно и если заглянуть в внутрь так там намного больше места, чем кажется снаружи. Безопасность машины очень хорошая внутри есть две подушки безопасности, что не много но и немало. Видно что конструкторы машины хотели сделать все прекрасные условие для владельца машины, что бы он остался доволен. Но все же под капотом очень все компактно, и если есть какая то поломка, или нужно что то заменить так туда очень трудно добраться.

Відгуки про моделі Хонда