9 відгуків про Honda Accord 2014 року

Мої відгуки →
дорожній просвіт, об`єм багажника
90 тис.км 12 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Хонда - неймовірно керована машина, це нівелює всі недоліки з лкп, шумкою, гальмами, бо за кермом ви ніби керуєте круїзним лайнером, настільки слухняне кермо, м\'яка підвіска і контрольованість там, де навіть не очікуєш. На роль міського транспорту вона не підходить - так, це дуже комфортна машина, але, без швидкості, бо середня за 10000 км по місту Києву 2021 року вийшла 15 км/г, ця задумка приречена. Це міжміський швидкий і надійний транспорт, завдання якого без проблем дістатися між пунктами на мапі з ранку до ночі, без втоми, незручності, скарг пасажирів позаду і власних очікувань. Найвища оцінка від мене, і наступною машиною я бачу тільки Хонду.
Andre05 січня 2022

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна
дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція
Перший власник 65 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Очень приятный автомобиль во всех пониманиях. Хорошая динамика 2.4 мотора, вариатор тоже не плох, единственный его минус разгон со старта слабоват, но когда обороты поднимаются свыше 4000 тис прет как паровоз. По салону однозначно плюс мягкий пластик, отсутствуют разные сверчки. Мне очень нравится, соотношение цены и качества очень хорошее
Сергей27 квітня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна
гальма, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Авто комфортне, в далекі поїздки економне, но по місту розхід великий. Можливо через те що Sport комплектація, і стоїть чіп. А в загальному за рік часу міняв масло, фільтра.Ходова міцна як в танку. Покупкою задоволений на всі ?
Ігор Володимирович Зелінський03 березня 2021

4.4 Відмінно
дорожній просвіт
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Владею акордом 9 уже третий год перед этим авто ездил на 6.7.8 акорде машина стала больше по габаритам и внутреннему пространству чем предыдущие версии, чем очень доволен. Кто боится коробки вариатор сразу скажу, не стоит очень надежный агрегат, едет плавно без переключений, по городу одно наслаждение обороты держит 1.5-2тис. что очень хорошо сказывается на экономичности.на трассе скорость набирает моментально никаких проблем при обгоне. автомобиль с комфортной подвеской. Мотор очень бодрый хватает с головой По обслуживанию не дорогой и агрегаты надежные
igor03 липня 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Авто невибагливе, комфортне, зручне. Привезене зі США. Мотор досить потужний, особливо відчуваєш це в спорт режимі. Використовувався суто як автомобіль для поїздок по місту, тому за весь час наїздив 2000 км. Розхід звичний як для автомата. Нарікань на авто нема. Дороги тримається добре, в повороти заходить без кренів. Крісла зручні з пам‘яттю, регулюються 3 положення. Взимку чітко спрацьовує функція анти заносу . Підігрів сидінь та дзеркал, без ключовий доступ, люк, відмінна аудіосистема.
Nazar19 травня 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція
112 тис.км Сім'я
  • 4 Ціна
Машинка ідеальна на свій вік, дешева в обслуговуванні, мотор 2.0 газ бензин моноінжектор розхід газу 10-12,проста як двері, кузов оцинкований, 3 роки катаюсь проблем ніяких 150 тис. тільки розхідники мінялись.
taras01 лютого 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Отличная комплектация, удивительно низкий расход бензина. Машина отлично держит дорогу, не утомляет в путешествиях. Дарит удовольствие от вождения.
Павел29 січня 2020

4.6 Відмінно
-Полностью светодиодная оптика ближнего света-Крепкая ходовка и коробка-Прекрасный дизаин, очень стильный автомобиль, выделяющийся из серой массы, особенно ночью-3 дисплея, один на панели приборов, другой посередине как в БМВ, другой снизу (сенсорный)-Активная система шумоподавления в салоне через динамики (такого нет у конкурентов)-Удобный, современный руль с лепестками принудительного переключения передач -Надежный, резвый двигатель I-VTEC (метка К24, означает миллионик)-Отличная аудиосистема с 6 динамиками с высокимим частотами и отличным заводским сабвуфером, что даёт чистый, объемный звук-Боковая камера слепых зон (такого нет у конкурентов)-Отличная динамика и управляемость, мягкий ход-Экономичная, учитывая объем двигателя и манеру езды соответственно (11л/100 км смешанный цикл и городской, по трассе 7-9л/100км)-Просторный задний ряд сидений, да и сам салон в целом.-Много ассистентов (систем)-Большой, объемный багажник-Есть люк-Два хромированных выхлопа по бокам-Диски R17, резина Michelin летняя (идет в базе)-Надёжный, крепкий автомобиль
-Качество отделки кожей и пластмассы оставляет желать лучшего, на руле появляются непонятные царапины и потрескивания пластмассы у основания, порой дребезжит (руль)-Не предусмотрены отделения или ручки внутри багажника, куда можно было бы поставить сетку для других вещейЕсли сравнивать у конкурентов типа новых Ниссан Теана, Мазда 6, Камри 55, то нет следующих опции:-Ионизатор воздуха (не знаю точно, есть ли в Аккорде он или нет, но нигде не написано, в Камри и Теане есть, на счет Мазды не знаю)-Очиститель камеры заднего вида (Ниссан)-Отделения для напитков в дверях (Камри есть, по Ниссан и Мазда не в курсе)-Обогрев рулевого колеса и лобового стекла (Мазда есть, Ниссан вроде тоже, Камри нет)-Ценовая политика и доступные дополнительные опции, которые можно установить в салоне сильно ограниченны, что огорчает.-Нет памяти сидений и навигации с телевизором, хоть это максимальная комплектация в объеме 2,4, это есть только на 3,5, что печально-Дальний светодиодный свет отсутствуют (у Мазды есть, у других нет)-Запчасти не везде, чаще на заказ, если не дай бог что-то случится, ДТП или еще какая нибудь беда-Сенсорный дисплей реагирует через полсекунды, когда на него нажимаешь, то есть не мгновенно
  • 4 Ціна
Комплектация Executive 2.4 Автомат 180 л.с.Покупал в официальном салоне Хонда.Общие впечатления самые яркие, устраивает как ведет себя на дороге, плавный ход, резвый и экономичный движок, общая обесшумка радует, много асситентов включая боковую камеру слепых зон( очень полезная штука), камера заднего вида опережает конкурентов (180 градусов, чуть ли не панорамный обзор, до 3-х положений), автоматический дальний свет, яркая, диодная оптика, дизайн высший. Тормоза кажутся слабыми, резина порой неустойчивая в поворотах (Michelin).Аудиосистема впечатляет с заводским сабвуфером. Очень годная. Можно говорить и говорить о технологическом прогрессе этой машины и эмоциях, которая она тебе дарит.
Ернар Бектенов05 липня 2016

4.8 Відмінно
динаміка, коробка передач, простір салону, шумоізоляція
  • 4 Ціна
Так вышло, что меня судьба свела с Honda Accord. Я думал вначале совершенно о другой иномарке, пока моя сестра меня не переубедила. Теперь вижу, что она сделала правильно. Этой машиной я пользуюсь всего месяц, но за это время я ее полностью изучил. Теперь моя очередь оставить об этой машине свои впечатления. Безусловно, у такого аппарата больше положительных характеристик, нежели наоборот.Этот автомобиль хорош во многих вещах. Например, машина имеет мотор 3,5 л., это позволяет Honda Accord разгоняться за пару секунд до нужно скорости. Салон в машине очень красивый и стильный. Все сделано с изяществом и со вкусом. Сидения очень удобные, могут принимать форму позвоночника человека. Даже самые долгие поездки не смогут вас утомить за рулем. Что касается руля, то он послушный и в меру чувствительный. К тому же его можно отрегулировать под себя. Сам по себе салон выглядит очень просторным и вместительным. Сзади могут поместиться сразу три человека, при этом всем будут чувствовать себя очень комфортно. Подвеска у автомобиля очень хорошая, в этом плане производитель угадал. Стоит заострить свое внимание на моторе и коробке передач, меня удивила, с какой легкостью все это работает. Механика просто волшебная. Мотор практически не слышно, идет хорошо, а реакция на педаль газа впечатляет. В машине установлено три режима, которые предназначены для разных ситуаций. Например, когда стоишь в пробке, то подойдет режим Эко. Что касается режима D – то он уступает. А вот режим Спорт мне еще не удалось испробовать, так как не было подходящего момента. Но я думаю, что в скором времени появится свое личное мнение. Шумоизоляция прекрасная, в салоне ничего не слышно. Правда есть несколько минусов. Я любитель послушать громко музыку, колонки меня не впечатлили. Да и в принципе акустическую систему можно было сделать и получше. Правда, здесь у каждого свое мнение. Так же, я считаю, что производитель переборщил с двумя экранами. Мне кажется, хватило бы и одного. Хотя со временем можно и привыкнуть.
Stig26 грудня 2014

Відгуки про Хонда Акорд по рокам