12 відгуків про Honda Accord 2012 року

Мої відгуки →
витрати палива
75 тис.км 8 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Просто машинка пуля Японський Мерседес!!!Машина яка завжди буде подобатись!!!
Володимир 26 січня 2020

5.0 Відмінно
скорость, внешний вид, качество салона
мало места сзади
  • 5 Надійність
Accord я выбирала долго. Перед покупкой машины думала о мазде, BMW или Lexusе. Муж порекомендовал присмотреться к Хонде, чему сейчас очень рада. Из достоинств - "послушная" машинка, без тупняков) Если надо поехать побыстрее - то коробка в режим Sport и вперед. Салон очень плотный, ничего не скрипит, не дребезжит. Эта машина "обволакивает" со всех сторон. Руль приятный: мягкий, то в то же время спортивный. Машина, пожалуй, лучшая в своей классе и ценовом сегменте. Из минусов - сзади совсем нет места. Можно посадить ребенка в авто кресло и положить сумки с покупками - все) Тормозные колодки быстро стираются и начинают скрипеть. Пожалуй тут все. Из достоинств важных для любой девушки - внешний вид. Машина реально выделяется из потока и все обращают внимание.)
stinastina17 червня 2016

5.0 Відмінно
Классная подвеска - очен хорошо стоит на дороге
автомат
  • 5 Надійність
На 2х литрах очень экономный двигатель, но надо брать механику а не автомат. Автомат добавит еще 1.5-2 литра по городу на сотню километров. Внутри тихо, в поворотах стоит уверенно.Езжу на такой уже три года. До этого была такая же 2х литровая но на механике 6и ступенчатой. Расход по городу был 9.5 литра, сейчас 11 на сотню.Плюс механика была более динамичной, автомат стоит пятиступенчатый, поэтому иногда тупит.Если сравнивать с ниссанами, фордами и хюндаями - это то на чем я ездил (регулярно а не по одному разу), то хонда имеет более качественную подвезку, которая не телепается от кочек и более качественные материалы отделки салона.
optimuswork3312 квітня 2016

Очень комфортные сиденья
Слабоватая рейка для наших хороших дорог ))
  • 5 Ціна
Мощный, комфортный, красивый, надежный, вместительный это можно сказать именно об этом автомобиле хонда аккорд.
Андрей Валентинович05 березня 2016

4.0 Добре
Цена за качество,ходовая,управление
Можно было бы из лучших материалов зделать салон
4.0 Добре
  • 4 Надійність
Имел возможность проехать на этой машине 100 км. и очень удивился что Honda казалось бы не самая шикарная машина, так ведет себя на дороге, подвеска супер, рулевое управление тоже на высоте, АКП работает отлично, не скрипит, не торохтит ничего в салоне, едешь и получаешь удовольствие.
4ygecHuk39312 березня 2015

4.6 Відмінно
Управляемость, дизайн внешний и внутри на высоте, качество сборки и материалов на 5.
Не хватает размера багажника, нет лючка для длиномеров. Не хватает шумомзоляции. Заводские шины слишком шумные. Зимняя липучка от Kumho - гораздо мягче и не такая шумная.
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Добрый день! Никогда не писал отзывы об авто, но на этот раз решил написать, так как выставил авто на продажу, а отзывов владельцев не увидел. Подумал - "пусть будет". Это третья машина в семье, до этого были Nissan Primera 1.8, Honda Civic 2.0 4D и вот Accord. Как видите не ездил я на немцах и американцам, корейцах и китайцах, а также на премиальных и эксклюзивные авто. Но все равно сравнить есть с чем и поделиться опытом владения постараюсь. Accord в комплектацию Type-S - самый красивый в линейке. Это личное мнение. Когда выбирал, смотрел (ощущение) Insignia (дешево и скучно), Camry (скучно и дешево), VW CC (завышено дорого, красиво), Volvo (дешевый пластик) ну и тд На тест-дратве приглянулся Accord - после Civic - это песня! После эксплуатации Сивки, надежности этой японской марки подогрело желание обладать Аккордом еще больше. За три года не было ни одной проблемы в механике или электричке. Прошел два ТО, менялся стандарт: жидкости и фильтры. Т.е. подвеска оч.надежная. Не было никаких глюков с электрикой. И это все при том, что пару раз влетал в ямы и ездил по раздолбанным участкам дороги СПб-Псков. В холодну погоду заводил и при - 35, ему пофигу. Аппарат никогда не разочаровывав в плане управляемости, внешнего вида и дизайна внутри. Все на уровне за свои деньги (покупал в 2012 году за 1.25 млн.). Разгон с места не замечал, по ощущениям он ок.9 сек до сотни. До 60 км/час разгон - не устраивает, то ли вес, то ли движок такой.... Но после 60 км/час - тут просыпается мотор, это Type-S, а не просто Accord. Обгон на трассе - супер. Все уверенно: кик-даун и после 120-130 уже не земечаешь, что на спидометре -160! Хороший разгон. Тьфу тьфу тьфу горе не знал пока с этим авто. Конечно есть свои минусы. Их три и все они не так критичны и все же. 1) Разочаровал багажник - мне он мал. Реально мало место если положить в него обычную коляску. Ребенок подрос и слава богу теперь это коляска-трость. Места больше. Начал заниматься лыжами. Если поехать с семьей, то лыжи можно перевести только в салоне, т.к. нет лючка под дальномеры. 2) сзади мало места. Рост у меня -178 см. Отодвигаешь сиденье и сзади пассажирам уже становится мало места между коленями и передним креслом. Это не критично и все же. Ну и как оказалось машина для 4-х пассажиров как и большинство. Сидишь сзади по середине можно, но не более 2 часов. Это реально неудобно. 3) Слабый аккумулятор. Это возможно, субъективно и мне не повезло. Возможно, мне дилер неправильно поставил противоугонные системы и защиты, но факт в том, что если машина не ездит более 4-5 дней, аккумулятор сдыхает.... Не понимаю в чем причина. Не стал обращаться к дилеру, обнаружил это уже год спустя. Поэтому если уезжаю в командировку отключаю аккумулятор - тупо, но зато не садится. Еще возможные минусы это шумоизоляция. Да, она хорошая, но хуже чем у немцев (А4 или BMW3). Кстати если сравнивать дизайн салона Аккорда и этих машинок, то мое мнение - у аккорда салон не хуже и точно лучше чем у трешки. Пластик в Аккорде мягкий, хорошо по добраны цвета и качество материалов. Приборная панель очень красивая - с красной подсветкой. Про сравнение качества езды не могу ничего сказать. Но Аккорд на 160 км/час на обычных дорогах мчит как литой. Колеса 18" - я не понимаю этого минуса при езде на дорогах с колейностью. Ничего не заметил чтоб кидало. В плане управляемыми и надежности - Accord устраивает на все 100%! Спорт-режим - супер вещь. Держит обороты на 5-6 тыс. постоянно. Только положительные ощущения на КАД или когда есть возможность обгонять. Если сравнивать с новым поколением Аккордов - я ничего не понимаю, что за глюк произошел в дизайне. Это уже не спортивный стиль для молодого человека, который любит иногда зажечь, это обычный (два раза подчеркнуть) статный спокойный=старперский дизайн. Думал Honda придумает что-то новенькое такое же бодрое с более современным интерьером, элементами экстерьера (светодиоды), но новый дизайн не мой, поэтому смотрю в сторону Мерса Е-Класс. Надо менять авто, заканчивается гарантия, да и три года прошло, хочется что-то поновей и посвежей = поинтересней. Возможно что-то упустил, позже дополню.
Никита01 березня 2015

4.8 Відмінно
Управляемость, дизайн внешний и внутри на высоте, качество сборки и материалов на 5!
  • 5 Надійність
Добрый день!Никогда не писал отзывы об авто, но на этот раз решил написать, так как выставил авто на продажу, а отзывов владельцев не увидел. Подумал - "пусть будет".Это третья машина в семье, до этого были Nissan Primera 1.8, Honda Civic 2.0 4D и вот Accord. Как видите не ездил я на немцах и американцам, корейцах и китайцах, а также на премиальных и эксклюзивные авто. Но все равно сравнить есть с чем и поделиться опытом владения постараюсь. Accord в комплектацию Type-S - самый красивый в линейке. Это личное мнение. Когда выбирал, смотрел (ощущение) Insignia (дешево и скучно), Camry (скучно и дешево), VW CC (завышено дорого, красиво), Volvo (дешевый пластик) ну и тд На тест-дратве приглянулся Accord - после Civic - это песня! После эксплуатации Сивки, надежности этой японской марки подогрело желание обладать Аккордом еще больше. За три года не было ни одной проблемы в механике или электричке. Прошел два ТО, менялся стандарт: жидкости и фильтры. Т.е. подвеска оч.надежная. Не было никаких глюков с электрикой. И это все при том, что пару раз влетал в ямы и ездил по раздолбанным участкам дороги СПб-Псков. В холодну погоду заводил и при - 35, ему пофигу. Аппарат никогда не разочаровывав в плане управляемости, внешнего вида и дизайна внутри. Все на уровне за свои деньги (покупал в 2012 году за 1.25 млн.). Разгон с места не замечал, по ощущениям он ок.9 сек до сотни. До 60 км/час разгон - не устраивает, то ли вес, то ли движок такой.... Но после 60 км/час - тут просыпается мотор, это Type-S, а не просто Accord. Обгон на трассе - супер. Все уверенно: кик-даун и после 120-130 уже не земечаешь, что на спидометре -160! Хороший разгон. Тьфу тьфу тьфу горе не знал пока с этим авто. Конечно есть свои минусы. Их три и все они не так критичны и все же. 1) Разочаровал багажник - мне он мал. Реально мало место если положить в него обычную коляску. Ребенок подрос и слава богу теперь это коляска-трость. Места больше. Начал заниматься лыжами. Если поехать с семьей, то лыжи можно перевести только в салоне, т.к. нет лючка под дальномеры. 2) сзади мало места. Рост у меня -178 см. Отодвигаешь сиденье и сзади пассажирам уже становится мало места между коленями и передним креслом. Это не критично и все же. Ну и как оказалось машина для 4-х пассажиров как и большинство. Сидишь сзади по середине можно, но не более 2 часов. Это реально неудобно. 3) Слабый аккумулятор. Это возможно, субъективно и мне не повезло. Возможно, мне дилер неправильно поставил противоугонные системы и защиты, но факт в том, что если машина не ездит более 4-5 дней, аккумулятор сдыхает.... Не понимаю в чем причина. Не стал обращаться к дилеру, обнаружил это уже год спустя. Поэтому если уезжаю в командировку отключаю аккумулятор - тупо, но зато не садится. Еще возможные минусы это шумоизоляция. Да, она хорошая, но хуже чем у немцев (А4 или BMW3). Кстати если сравнивать дизайн салона Аккорда и этих машинок, то мое мнение - у аккорда салон не хуже и точно лучше чем у трешки. Пластик в Аккорде мягкий, хорошо по добраны цвета и качество материалов. Приборная панель очень красивая - с красной подсветкой. Про сравнение качества езды не могу ничего сказать. Но Аккорд на 160 км/час на обычных дорогах мчит как литой. Колеса 18" - я не понимаю этого минуса при езде на дорогах с колейностью. Ничего не заметил чтоб кидало. В плане управляемыми и надежности - Accord устраивает на все 100%! Спорт-режим - супер вещь. Держит обороты на 5-6 тыс. постоянно. Только положительные ощущения на КАД или когда есть возможность обгонять. Если сравнивать с новым поколением Аккордов - я ничего не понимаю, что за глюк произошел в дизайне. Это уже не спортивный стиль для молодого человека, который любит иногда зажечь, это обычный (два раза подчеркнуть) статный спокойный=старперский дизайн. Думал Honda придумает что-то новенькое такое же бодрое с более современным интерьером, элементами экстерьера (светодиоды), но новый дизайн не мой, поэтому смотрю в сторону Мерса Е-Класс. Надо менять авто, заканчивается гарантия, да и три года прошло, хочется что-то поновей и посвежей = поинтересней. Возможно что-то упустил, позже дополню.
7DenisX28 лютого 2015

4.4 Відмінно
Внешний вид. Ходовые качества. Мощный двигатель. Адекватная АКПП.
Руль закрывает приборную доску. Древний салон. Клиренс маловат. Откидной ключ.
  • 4 Ціна
К покупке аккорда спровоцировало владение civic 5d, от него был в полном восторге, накатал больше 100 тыс, продал со слезами на глазах :) Первые впечатления после покупки. Большой, удобные сиденья, ощущаешь себя как король на троне. В салоне попросили не крутить движок пока не проеду хотя бы 1000 км, ну какой там )) С салона до дома пути 500 км. Пока ехал понял что автомобиль просто создан для движения по трассе, дорогу держит идеально, кочки глотает уверенно, усталости никакой. Хорошая штатная акустика. Что не порадовало за время эксплуатации: - шумка арок - подвеска стукает как на дешевом седанчике, очень не приятно. да и общая шумка остальных деталей никакая, правда говорят в 12 году на капот дополнительно что то прилепили. - оочень не практичная в плане колесной базы, постоянно что то задеваешь порогами и выноса переднего бампера. штатную защиту оторвал довольно быстро. - слишком древний и простой салон - лак на некоторых деталях затирается сразу же, царапины от простого протирания тряпочкой - при моем положении на сиденье, руль закрывает от обзора верхнюю часть приборов, ну очень сильно раздражало. не видно поворотников и индикаторов включенного света - неужели нельзя было в машине за 1300тыс сделать ключ без механической откидывающейся части?? отъездил сам 7000 км, потом отдал жене, она проехала в общей сложности еще 3000 км. и потом я машинку продал. при продаже выяснился один неприятный момент. покупатели мерили толщинометром кузов, и оказалось что был перекрашен багажник и задний бампер, причем не очень качественно. Написал письмо с жалобой дилеру (АОЯМА), никакой реакции. Будьте бдительны если будете приобретать автомобиль в данном салоне. А лучше вообще обходить его стороной! машинка конечно красивая, но не для наших дорог, а для души. после продажи купил 4wd паркетничек, опять япошку, езжу и радуюсь.
Юрий12 грудня 2013

4.8 Відмінно
Управление, комфорт, супер ходовая (не валкая как камри и не дубовая как пассат) полная комплектация, отделка салона, работа двойного климата в жару под 30гр, адекватная цена как для 190л.с автомата и машины под 5 метров длинной. Дизайн, всё сделано с умом для водителя, такое впечатление что ездил на ней всё жизнь, ничего не мешает и всё под руками. Высокие свесы бамперов, можно спокойно парковаться к бровкам не боясь их повредить. Супер удобное сидение водителя с поясничной подкачкой и хорошей боковой поддержкой, спина не болит после 6-7 часов за рулём вообще. Мой средний расход город-трасса 9.2л с климатом и активным вождением в городе 80 -100 км трасса 160 км/ч. Бензин использовал А 92.
Не обнаружено! Может не хватает навигации и металлической защиты мотора, но это не проблема вообще.
  • 4 Ціна
Хочу поделится своими впечатлениями от этого большого аккорда сделанного в США для Европы, как давний любитель и поклонник данной марки, хотя владельцем данного авто к сожалению ещё не являюсь. Мой пробег на данном авто всего 2100 км, прошло две недели с начала эксплуатации, по этому впечатление о машине уже полностью сформировано. Самый большой плюс этого автомобиля это рулёжка и комфорт в салоне, машина очень послушна в управлении, мгновенно следует за поворотом руля и практически не реагирует на неровности на асфальте. Всё настроено для водителя, быстроходный автомат, мгновенная реакция мотора на педаль газа, цепкие и чёткие тормоза. Система курсовой устойчивости VSA включается в самый последний момент и даёт работать на поворотах резине мишлен в размерности 225х50R17. Очень нравится классическая посадка, идеальный обзор и остекление, видно капот автомобиля, что редкость на сегодня вообще. Этот кузов на порядок жёстче и тише на ходу чем подобный Европеец 2011- 2012 года (был в личной эксплуатации), шума в салоне почти нет, тип дорожного полотна и ветер почти не слышно. Нравится настройка подвески, комфорт в салоне, большой размер, автомобиль не ощущает скорость. В тот же день Виктор дописал: Забыл написать про работу аудио системы, отличный бас и чистый звук на верхах, ничего переделывать и дополнять не нужно, есть входы под Ipod, АUХ-USВ, автомагнитола управляется на руле, есть накопитель на 6 CD. Из немного не удобных опций, это багажник открывается только из салона или с пульта на складном ключе. Ещё сигнализация не реагирует на удар, только на вскрытие дверей или капота и лучше поставить секретки на красивые диски на R17. На следующий день Виктор дописал: Сегодня поставили металлическую защиту двигателя - АКПП. Теперь спокойно можно выезжать на бровки и спокойно ездить по лужам после дождя. Защита от Полигон Авто, цена удовольствия с работой 1200 грн. Ставится за 30-40 минут. Обратил внимание что при спокойной езде автомат переключается уже на 2000 об.мин что не может не радовать по расходу, передачи переключаются быстро и вообще не заметно, тяга постоянная, а если нужно резко перестроится или объехать машину, мотор в одно мгновение раскручивается до 4000 об.мин и машина буквально прыгает с места в нужном направлении. Понравилось отношение участников дорожного движения к акккорд, почти никто не сигналит сзади и не лезет под колёса при перестроении в пробках. В общем такой себе волк в шкуре классического чёрного седана с хром пакетом.:) По соотношению цена, полная комплектация Еxecutive , управление, комфорт, размер салона, мотор 190 л.с., нормальный надёжный АКПП (не капризный робот и не надёжный вариатор) удовольствие от вождения, конкурентов за 33900$ не вижу вообще. Важно понимать что это большая и мощная машина в размере почти под 5 метров с огромным салоном и цель её назначения.
Виктор15 липня 2013

4.8 Відмінно
Классная подвеска, много места в салоне, красивый дизайн, вообще это супер драйвовая машина! Тихая, мощный мотор, цена 284435 грн против новой 13 года в 419000 грн! Фуловая комплектация на коже. Очень удобная посадка и отличный обзор, престижная и надёжная марка. Продавцы в салоне сказали что она на протяжении 29 лет, 25 раз получала премию "10 лучших авто года в мире". Уже верю! Мне очень нравится качество оббивки, музыка, климат, датчик дождя супер, супер мотор и акпп. Всё быстро и незаметно переключается.
Нет брызговиков в такой полной комплектации, нужна защита мотора и коробки, кожа без перфорации, немного парит. Машина стояла на солнце и спина мокрая при + 29гр. Светлый кожаный салон, нужно аккуратнее с собаками и малыми детями.
  • 4 Ціна
Ну вот и я наконец то сегодня утром стал счастливым владельцем новенького "большого" Ассоrd 2.4 А/T 2012г Eхecutive.:) Купил эту машину совершенно случайно сегодня в автосалоне в Киеве. Хотел купить у них 2.0 СR-V 2012г, а когда увидел этот здоровенный Ассоrd 2.4 за те же мани и проехал на нём по окружной, то думать даже и не стал. Ранее хотел купить обновлённый 13 года но от его ценника в 419000 грн мне просто дурно! Такую машину не потяну финансово, да и новый почти в профиль и по размерам не отличается, по дизайну ну очень они похожи, мой товарищ (не автомобилист) так и не сразу понял в чём разница посмотрев сбоку на кузова авто.:) Про машину скажу что это просто мечта водителя. От того как она едет и как держит дорогу получаешь настоящий кайф и удовольствие. Вчера продал свою камри 2.4 А.Т 2008 г с пробегом 179 тыс, так сегодня в сравнении Ноnda вообще гость из будущего. Ехал из Диаса по Заболотного по окружной по ямам и латкам асфальта, плюс фуры накатали колею с горбами, так не заметил как на новой машинке разогнался в городе до 120 км.ч! На удивление хондочка очень сбитая и комфортная машина с информативным и тугим на скорости рулём. От удовольствия сегодня с дуру накатал по городу 235 км, расход на обкатке получился средний 9.5л по городу. Это спокойно с климатом, это на два литра меньше чем в камрюхе, да и дождяра такой сумасшедший был что не погонять, пробки на пробках. Это машина мечты! Машина для опытного водителя и полного чайника, машина провокатор. Ездить 80 км ну оочень тяжело, скорость вообще не ощущается, такое ощущение что все ели ползут. Если нужен большой и просторный седан с драйверскими амбициями и легендарным качеством и управлением, то за эти деньги купить лучше просто нечего. Камрюха и корейцы отдыхают в сторонке.:)
06 липня 2013

4.8 Відмінно
Это просто авто со сплошными достоинствами. За время эксплуатации не было выявлено ни одной серьёзной проблемы.
Пока была холодная, поскрипывал руль при поворотах (Официалы на ТО устранили). Машина не для пожилых. Родители, садяс в авто постоянно ударяются головой. А так, нареканий пока что никаких
  • 5 Ціна
Авто в принципе стоит своих денег. Езжу пока что немного, полностью доволен. Шустрая, относительно тихая(шумы появляются после 130), тормоза отзываются великолепно. Руля тоже слушается беспрекословно. Разгонял до 200 км/ч-так же порадовала... Руль наливается тяжестью и как хищник, машина прижимается к земле. Очень устойчивая!
@ Олег @12 березня 2013

4.4 Відмінно
Дизайн. Надёжность. Качество материлов.
Плохо садиться на заднее сидение.
  • 4 Ціна
Итак... Рассматривал я много вариантов до 1300000руб. Мерседесы, бмв, ауди можно было купить, но с самой простой комплектации и малым объёмом двигла.Очень не хотелось внешне выглядеть красиво,а внутри нищебродом=).Хонду присматривал давно,но за такую цену искал замену получше,но всё таки не нашёл.Обошёл я много автосалонов и добрался я наконец то до хонды. Зашёл, увидел,сел в неё и понял что моё,полная комплектация executive кроме навигации (за NAVI надо было переплатить 150000руб,я посчитал глупо переплачивать такую сумму, купил планшет за 20000руб и вопрос решён).С 2011года был рестайлинг,добавили фары с доп. подсветкой поворота руля,би-ксенон,хромовую решётку на багажнике и усиленная подвеска. Купил я её со скидкой за 1287000+каско 92000,спутниковую сигнализацию дали в подарок. Гарантия шесть лет или 150000тыс пробега.Заключил договор и через пять дней мне её доставили со склада.Оформили мне все документы и вот я уже за рулём новой хонда аккорд. Менеджер посоветовал большие обороты первое время не давать,но хватило меня только на 100км.Дизайн машины для меня твёрдая пятёрка,ничего лишнего ляпать не хочется, только к лету куплю диски по больше и всё.Внутри очень просторно,всё под рукой,вод. сиденье с памятью 2ух положений.После нескольких часов езды усталости в спине не чувствуется.Один минус нашёл это только для задних пассажиров,садиться на задние сидение не удобно,но уже внутри просторно и комфортно.Что касается комфорта чуть до пятёрки не дотягивает,но и четвёрку ставить не хочется.Лично мне музыку дорабатывать не надо,девять колонок + сабвуфер работают чётко.Видел отзывы что багажник маловат,на мой взгляд это писали бывшие владельцы кроссоверов.Места там достаточно.Хорошая шумоизоляция,двигатель работает тихо,во дворе люди иногда не слышат что ты едешь сзади их.Подвеска очень жёсткая не для дачных дорог,когда едешь по кочкам сердце обливается кровью,думаешь сейчас подвеска развалится,но это только чувство,подвеска стоит усиленная очень прочная.По разгону слабоват,но на скорости проявляются эти 200 лошадей на все сто процентов.На 160км/ч педаль в пол и упираешься в сидение,по трассе обгонять не страшно,всё чётко и уверенно. Держит дорогу машина уверенно на любой скорости которую развивает,колёса словно вгрызаются в асфальт.АБС попросту не стучит,стаб. устойчивости работает отлично. Разгонял по трассе 200,больше не идёт стоит ограничитель,держит на 5яти тыс. оборотах,если снять ограничитель думаю выложиться на всю.Так же видел отзывы про аккумулятор, что маленький и уже при минус пяти не заводится.Не давно морозы до минус 30 доходили заводилась без проблем,в салоне ничего не дребезжит и сверчков никаких нет,всё сделано из качественного пластика.Кожаный салон тоже радует.Про ЛКП слышал что не качественное,но наверное у рестайлинговой уже совсем другое и более качественное. Мыл машину уже раз 15 даже разводов нет пока,4 месяца состояния как из автосалона.Расход бензина я даже не знаю какой, не слежу.На бортовом компьютере пишет 19,но я не сбрасываю.Машина очень много стоит на холостых оборотах,пока жена на маникюре или в магазине.=)))Ездил в нижний новгород по трассе большого расхода не заметил.Некоторые пишут,что за такие деньги лучше взял бы мерса 1.8 компрессор,который я тоже в салоне рассматривал,но лично для себя этот слух развеялся вместе с мерседесом в зеркале заднего вида!Машиной пока я полностью доволен,а дальше покажет время. Если хотите приобрести аккорд восьмого поколения,жалеть не будете это точно. P.s. Написал отзыв первый раз от всей души.Так что строго не судите=)))Удачи всем на дорогах!!!
Валерий03 січня 2013

Відгуки про Хонда Акорд по рокам