10 відгуків про Honda Accord 1995 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
мощный двигатель, очень удобно внутри
очень большая компактность под капотом
  • 4 Надійність
Машина просто супер. За своим качеством ее можно отнести к самим качественным машинам. За все время от того когда мы ее купили и до сейчас машина не разу очень сильно не ломалась. Ездить на такой машине это просто удовольствие, ведь у нее под капотом очень большая мощность. Внутри машины очень даже и удобно и если заглянуть в внутрь так там намного больше места, чем кажется снаружи. Безопасность машины очень хорошая внутри есть две подушки безопасности, что не много но и немало. Видно что конструкторы машины хотели сделать все прекрасные условие для владельца машины, что бы он остался доволен. Но все же под капотом очень все компактно, и если есть какая то поломка, или нужно что то заменить так туда очень трудно добраться.
traitor06 березня 2015

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, простір салону
Только вовремя ТО и резинки и задние арки гниют из-за недоработки производителя (болячка)
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Ваще кайф, проблем нет. Заливаю бензин, меняю масло и не о чем не думаю. Если надо сел и поехал в любую точку. Дорогу держит классно. При 2,0 литровом моторе - 131 л/с !!! не мало ? для 1995 года? Запчасти - не проблема, все есть в наличии или под заказ (1-3 дня) по цене дешевле новых корейцев или китайцев та даже всех остальных похожего класса. P.S. летайте бизнес классом !!!
Дмитрий Смирнов08 грудня 2010

4.0 Добре
Чисто японская машина. Все достойнства японского автопроизводителя: двигатель, ходовая, качественный металл( корпус, запчасти).
Низкая посадка неприемлемая для наших дорог, жесткий прием дороги как у всех машин переднего привода.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Машина хорошая. Комфортабельная. Внешний вид достойный. Чисто японская машина говорит сама за себя. Автомобили этих лет намного надежней и практичней и могут дать фору многим моделям (Шевролет, Корейские и Китайские производители)
30 червня 2009

4.4 Відмінно
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість
При эксплуатации серьезных проблем я не выявил.
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Очень надежная, крепкая машина. Радует качество сборки и большой срок службы запасных частей. Единственный недостаток - это относительно высокая стоимость запчастей. Honda хорошо приспособлена к нашим дорогам и не привеледлива к качеству бензина (но предпочтительнее заливать 96-ой).
Николай Лементов18 липня 2008

якість матеріалів, якість збірки
Самая главная проблема-это дороговизна запасных частей, особенно кузовных деталий.
  • 4 Ціна
вот и настал момент когода я купил свой первый автомобиль. почему именно это. Во первых-лаконичный дизайн. Внем нет квадратности и зализонности как у европейцев и американцев. Во вторых-богатая комплектация для своего года выпуска(пэп, климат контроль, люк, ABS, круиз контроль, стеклоподъемники во всех дверях).В такой комплектации и за такие деньги еврапейцев трудно найти. В третьих- тяговитый и оборотистый двигатель (150 л.с) вполне хватает для езды. В чевертых- универсал очень удобен для поездок за город. В целом в машине я не разочаровался.
Ната28 січня 2008

4.6 Відмінно
То что это Хонда, это уже плюс. Мягкая подвеска Отзывчивое рулевое управление Отличная работа мотора
  • 4 Ціна
Владею автомобилем уже около 2-х лет. Машина очень интересная, быстрая и в тоже время комфортная. Мотор отзывчивый, интерьер хорош. Есть потенциал для тюнинга, как внешнего так и технического. У меня установлен комплект бамперов и спойлер и покрашена машина в бирюзовый цвет. Поэтому где бы я не был, везде люди проважают взгядом мою лялю.
15 грудня 2007

SPARROW09 серпня 2007

- динамичность - устойчивость - удобное водительское место - надежность
- низковата
  • 4 Ціна
Купил 12.2001 у приятеля, он был первым и единственным хозяином. С1995 года (с новья) в России, куплена в Аояме. Машина - самолет, очень динамичная, устойчивая. "Клал стрелку 220 км/ч" на МКАД без проблем. Удобное водительское место для динамичной езды.Надежность впечатляет, за 7 лет только 1 задний подшипник и тормозные диски, масла не "ест" ни капли, скорее всего придется поменять глушитель.Недостатоки: низковата (люблю поездки за город на природу), нужна антипробуксовочная система (особенно зимой) - слишком резвый двигатель, отмороженные "родные" сервисы (обслуживаюсь в других). Машина очень надежная и к тому же от управления этим автомобилем получаешь удовольствие.
Александр11 листопада 2005

4.8 Відмінно
- простой по конструкции двигатель - надежность
- жесткая подвеска - шумная
  • 4 Ціна
Не знаю, как эти современные Аккорды с прибамбасами, а вот мой 1995 года азиатский - двигатель простой, как швейная машинка, без всяких там VVT, без катализатора, допускает 92, за 8 лет не делал ничего. Сейчас 120, после 90 тыс. поехал на диагностику двигателя: все показатели даже ЛУЧШЕ нормативов. Конечно, жестковата, шумновата, иногда хочется прокатиться на Мерсе. Но когда подумаю, прослужил ли он бы мне столько же в таких же условиях (а я на нем учился ездить самым варварским способом). то понимаю: нет, немецкая игрушка такого не выдержала бы. Теперь пора бы машину поменять, но решил ее переспорить: буду ездить, пока она ездит.
Мультик12 жовтня 2005

- надежность
- слабые тормоза - жесткая подвеска - шумновата
  • 4 Ціна
Машина супернадежная, двигатель вечный. После 100 000 пробега только входит в свой нормально рабочий режим. На инструментальном контроле после 7 лет эксплуатации все показатели даже ниже нормы. Однако тормоза малоэффективные, особенно задние. Надо быть начеку. Неудобно менять топливный фильтр, только из-за него и для замены подшипников ходил в сервис. В фирменный сервис Аояма больше ни ногой: халтурщики.Машина больше для трассы, чем для города. Конечно, жестковата, шумновата, но это общий недостаток аналогичных японок. Скоро надо менять или растачивать передние диски, менять распред. ремень, может быть, глушитель и - вперед, пока корпус цел, лет еще на восемь. Гоняю ее, бедную, в основном зимой. Очень надежный автомобиль.
Сергей20 вересня 2005

Відгуки про Хонда Акорд по рокам