3 відгука про Honda Accord 1988 року

вартість обслуговування
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Авто стареньке але вона не гірша за деякі моделі 2000 х років авто себе з часом дуже сильно оправдало надійність і простота в римонті мотори ходять дуже довго якщо вчасно міняти масло та фільтри в мене в знайомого проїхала майже 400тисяч без шліфовкі блоку гарно їде і проходимість непогана для її років і класу супер хто купить непожаліє
руслан20 грудня 2020

4.0 Добре
якість збірки, гальма
Ломалось только то, что ломал сам. Машина ездит в автомногоборье, отсюда и нагрузки. Главная проблема - нет для этого семейного седана никаких тюнинг-сетов. Очень дорого стоит кузовщина и стекла - машина старая, спрос на такие запчасти редок. Найти БУ на передок - нереально. Как сказал один продавец:"Хонды задом не бьются".
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Ціна
Это не автомобиль. Это пиджак, который надеваешь на работу, в театр, в гости. И не чувствуешь, что на тебе что-то надето потому, что сшито великолепно. Никаких закусываний руля, никакого удушения мотора при резкой даче газа, классические переднеприводные повадки. Почему сейчас не делают таких?.. Из недостатков - барабанные задние тормоза и достаточно большой свободный ход тормозной педали.
Виктор Климашевский15 вересня 2010

4.8 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція
дорожній просвіт
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Ціна
Очень динамичный, надежный, устойчивый автомобиль. Правда низковат для наших дорог, но с этим можно смириться. Очень хорошая шумо и виброизоляция, ничего нет лишнего, все строго и со вкусом. Очень приятный салон, все панели мягкие (не как в современных автомобилях - пластик), велюровый салон, удобные сидения (как передние, так и задние).
@t0m!K03 вересня 2008

Відгуки про Хонда Акорд по рокам