Відгук Haobon HB 2013

Скутер / Мотороллер Кузов

Экономный, не дорогой,красивый, свет хороший.

Бак вообще мал в объеме ( 3.5 литров), а это важно, все таки от заправки до заправки не нормально ездить.

Здравствуйте, хочу поделиться своими знаниями и опытом про скутер Хаобон.Получается покупал его три года назад (в две тысячи тринадцатом) на тот момент он стоил пять тысяч гривен, ну это не было слишком дорого по сравнению с настоящими ценами, мне он понравился ну время вообщем показало своё, за годы использования ну не слишком в нем разочаровался но все же присущие минусы меня доставали.Давайте по порядку распишу его достоинства и недостатки. К плюсам можно отнести его экономичность так как расход у этого "коня" две с половиной литры бензина на сто километров (заливал девяносто второй), малогабаритность, вес- это тоже не маловажно да еще и с таким движком ну это позже, мягкое сидение, резина качественная( я так и езжу на стоковых), свет меня устраивает, габариты, поворотники видны отлично, ну скорость это каждому свое так что не трогаю( мне так то было мало), двигатель ну сам же брал с сорока девяти кубовым размером, тяга есть но бывает провал гдето на сорока километрах(при езде имею ввиду), колеса нормальные, качество есть, вид мопеда мне нравиться вот это своеобразная геометрия, вообщем по виду он красив, выхлопная нормальная, но звук через три года как то изменился, стал противным каким то.Теперь, что касается минусов: дешевый не качественный пластик, который постоянно отлетает на кочках и прочих неровностях, крепление пластика просто не выдерживают наших дорог, управляемость на этих маленьких колесиках с его не удобным рулем отсутствует, аккумулятор, который установлен с завода изготовителя тоже плох, стартер работал не долго, спидометр со временем начал врать, тахометр также показывает не верные значения(на холостом при заводе показывает четыре, а то и пять-семь тысяч оборотов в минуту), тормоза хорошие по эксплуатации, срабатывают отлично но за первые два года использования под стерлись нормально, пришлось менять.Итог таков, ездить можно, комфортность пойдет, сидишь отлично но наверно мне не привычно к управлению после кроссового( короч пойдет).Так что по советовать можно но понимаете, что каждому своё!

Mazeppa
18 вересня 2016