Great Wall 6 відгуків про Great Wall Wingle 2014 року

витрати палива, дизайн кузова, якість збірки, простір салону, дорожній просвіт

динаміка, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Great Wall Wingle 2014

Great Wall Wingle 2014

В машине хороший обзор, хорошая проходимость, вместительность, грузоподъемность, внешний вид, цена.

Немного жестковата подвеска

Уже как три года наша семья владеет китайским автомобилем Great Wall Wingle 5. В целом впечатления о этой машине вполне хорошие. За три года не было серьезных поломок. Кузов очень вместительный и очень хорошо подойдет для тех кто живет на даче и приходится возить увесистый и объемный груз. Грузоподъемность 1100 кг., но думаю можно грузить и больше. Самый большой недостаток в этой машине это то, что задняя ее часть очень легкая и поэтому зимой, когда дорога скользкая, на летней резине машину будет таскать в разные стороны, поэтому придется покупать хорошую шиповонную резину и с наступлением зимы в багажник бросать что-то увесистое. Мы же просто кидаем два мешка песка и все.По поводу проходимости по пятибалльной шкале, этому автомобилю смело можно поставить оценку 4+, так как на более на плохой дороге, мы эту машину не проверяли.Водителю и пассажирам с высоким ростом, в салоне будет вполне комфортно.Печка работает хорошо и в даже самые сильные морозы еще не подводила. Всем кто любит пикапы советую брать такую.

Great Wall Wingle 2014

цена, проедет везде, полный привод

комфорт

Покупали автомобиль в 2014 году. Цена очень хорошая и естественно соответствует качеству. Если ездить исключительно по ровной хорошей дороге, то машина удобная и комфортная, но с нашими дорогами это просто невозможно. Если много ям и выбоин то пассажиры сзади подпрыгивают до потолка) зато, так как автомобиль полноприводный, то проедет везде! Снег, грязь - для него не помеха. Если вы ездите вне города, то покупайте, не ошибетесь. Нравится система безопасности - когда машина начинает движение, то двери автоматически блокируются, при движении их открыть просто невозможно. Как для китайского авто, то поломок немного, по гарантии можно все сделать. У меня были проблемы со сцеплением - все сделали бесплатно.

Great Wall Wingle 2014

ездить будет и без тэо если забыли его зделать

покраска хотелось по лучше начала отслаеватся с низних пределах чут чуть ( это от зацепов при выезде с рыбалки ) а кузов покрыл раптором это получше -= хотя писали что покроют полимочевиной обманули содрали 22000р цена раптора 5600 в магазине свабодно

здравствуйте это второй мой отзыв машина тазе Вингл 5 --14 года выпуска. У шол сын в армию и забыли про ТЭО 2 на 20 тысячах...Вспомнил тока на 22 тысячи и решил не куда не ехать-- щас зима 23 февраля 16 года сына забрали 23 июня тобиш прошло ровно 8 месяцев как надо было на ТЭО ехать проехал узе 8000 км -=28467 км и пока нечего не случилось( тьфу-тьфу-тьфу стук-стук-стук по дереву) машина ездит и масла не проверяли дазе и про него забыли во как вчера тока проверил вроде есть там масло и не черное дазе страно а так все хорошо еще 2000 км и поеду поглядаю что там с этой супер машиной

Great Wall Wingle 2014

Рабочая лошадка- джип сравнительно недорого.

Слабый двигатель для такой машины. Хотелось бы побольше лошадок.

Среди неудобств- "козлит", очень жесткая задняя подвеска. Большой расход топлива. Летом расход 12-14 литров по городу, а зимой 14-16литров. При таком малом количестве лошадиной силы (106 лошадок) мог бы расходовать меньше топлива. Удобная посадка. Передние сиденья удобные. Родная резина с ним идет летняя, не очень проходимая по грязи и снегу. По трассе крейсерская скорость 110-120. Динамика слабая, поэтому на трассах при обгоне надо быть внимательнее. Проехали 20 тысяч, пользуемся полтора года - без поломок и жалоб. В мороз минут 35 градусов заводился без проблем. Салон спартанский, пластик дешевый, легко царапается. Ткань на сиденье моется легко. Ткань на сиденьях- синтетика и поэтому надо надевать чехлы, так как машина часто наэлектризовывается и из-за этого часто бьет током.Подключаемый полный привод. Понижающая. Хороший клиренс. Удобна в экуспуатации... Хорошая грузоподъемность. При малом количестве лошадей в двигателе хорошо тянет на малых оборотах. При продаже на кузов не идет вкладыш, и этот вкладыш стоит на мой взгляд, недешево. Двигатель-старая проверенная тойотовскай модель.

Great Wall Wingle 2014

Внешний вид Универсальность в возможностях автомобиля Надежность Неприхотливость Умеренный расход Хорошо держит дорогу Очень простой и понятный авто Проходимость Редкость данной модели на дорогах, чувствуешь себя не одним из миллионов.

1.Очень жесткая подвестка. 2.Салон: а) Светлосерый- для машины-трудяги это не лучшее решение. б)Пластик и исполнение спартанское.

Приветствую местных троллей "кЕтаЙ кАмно", любителей поострить мозги автовладельцам ходя пешком и остальных.Ограничимся лиричным вступлением и вот собственно сам отзыв,скопированный с Драйва2.прошу прощения, но:Я не механикЯ не провожу целые дни в гаражеЯ не журналист Я обычный эксплуатататор авто,строго не судите!Весь год мечтал, думал, собирался написать огромный отзыв и вот, прошел год, а писать особо нечего.Машина на 5+ — это точно мой выбор.Мои маленькие рекорды или что впечатлило(плюсы)1. Разгонял до 175км — едет чётко, но расход и мучения для авто.2. Расход по городу 14, по трассе по бк 6.4л при скорости 85кмч на 5й передаче. 7.2 при скорости 100кмч, 8.1 при 120-130. Меня это полностью утсраиват, более чем.Грузил 1.5-1.7 тонны кирпичей так что морда прыгала, делал в машине бассеин, перевез более 30т всякого хлама и строематериалов — всё на месте, ничего не отвалилось.3. Внешний вид(особенно в рапторе) просто на ура.Не проходит и дня без поездки где на нашего ╬Виню╬ заглядываются в пробке/светофоре/у магазина или не подходят спросить что за чудесный авто или чем таким он покрыт(как вообще машина).4. По проходимости — везде где проползал на Шевиниве я точно так же прошел, однажды даже более того, но там была свежая липучка в снегах, собственно удивлялись Саша с Костей на клубном выезде, когда я объехал застрявших на дороге по канаве снега и не застрял, попутно снимая их старания на камеру=))5. Снял задние сидения.Нам с женой они почти не нужны-у машины появился новый потенциал и возможности.Используем как доп багажник или спальню для ночных переездов(как в фуре).При необходимости монтаж/демонтаж штатных сидушек занимает около 5 минут.6. Оптики, движка, габаритов разворота и т.д. мне полностью хватает.Ко всему привыкаешь и начинаешь любить.7. Завёлся всегда с 1го раза, ни разу не подвёл.Из минусов(ну это скорее придирки):1. Небольшой гарантийный геморой на первых километрах освоения машины.2. Оф диллер -камно.3. Мало сервисов где реально недорого и толково могут заняться этой машиной.4. Испортил немножко машину решив съэкономить на Рапторе и заказав у падлы, которая от меня бегает теперь. 5.Чуть появились минимальные сверчки на торпеде, пока не могу заткнуть.В общем то всё…Остальное фигня…Накатал за год ровно 20500.Спасибо нашему семейному трудяге Great Wall Wingle 5 ╬Виня╬ за то что служишь нам верой и правдой.п.с.Выкладываю самые значимые трудяговые фото этого года и празднования ДР.Всем спасибо!п.с.У кого есть конкретные вопросы, пишите в лс.На вопросы "как ваще машина" не отвечаю.Так же для желающих купить или купивших данный авто-приглашаю в группу вконтакте.Нас очень мало,но мы дружны и шифруемся!

Great Wall Wingle 2014

Комфорт, надежность, малый расход бензина (9-11литров на 100км). Высокая проходимость та пониженной прет как трактор.

Немного слабоват движок но это кто привык к быстрой езде. В ховере слабое сцепление.

У меня большой опыт владения китайскими автомобилями Грет Вул. И не верте что они часто ломаются. У меня уже третий китаец и я с ними горе не знаю. Езжу только на то.Первым был сейлор. Единственный недостаток в нем был это узкие спинки сидений.А в остальном отличная машина. Вторым был ховер. Поначалу я в нем был разочарован так как показался очень слабым движок но через 5 тысяч раскатался и свободно бегал 160-170 км\\час. За 4 года эксплуатации сломался только моторчик стеклоочистителя и 2 раза менял лампочки . Из недостатков слабое сцепление лечится заменой корзины в сборе от паджеро (4000р). В данный момент у меня вингл 5. машина вообще не убиваемая. Летом ездил из Москвы на Алтай по разбитым дорогам 12000 км. и кроме разбитого стекла от камней никакой поломки. А в остальном по моему плохому танцору всегда что-то мешает. Все машины покупал и обслуживал в ИРИТО СЕВЕР.

Відгуки про моделі Грейт Вол

Відгуки про Грейт Вол Вінгл по рокам