Відгук Great Wall Wingle 2013

Пікап Кузов

Не высокая цена, хорошая проходимость, шумоизоляция лучше чем на Ховере, не большой расход топлива. Очень удобные сиденья. Проезжая в день по 700-900км в принципе не очень устаешь. Хороший кондиционер и печка.

Хотелось бы движок по мощнее. А так пока не выявил.

До Вингла у меня было 3 китайца. Первым был Сейлор. Отличная машина из недостатков очень узкие спинки сидений. За 3года эксплуатации не ломалось ничего. Вторым был Ховер 3 2010г.в. со старым салоном. Машина очень даже хорошая. У нее одна особенность. Двигатель начинает нормально работать только после 5000 км пробега. И чтобы быстро разгоняться надо его выкручивать до 4000-5000 оборотов. Может мне везет с машинами но проблем он мне не доставлял. Недостатки слабое сцепление лучше заменить от Паджеро дизельного. Стоит в 2 раза дешевле родного. И третий мой китаец Вингл 5. Покупал его специально для поездки на Алтай. Машина показала себя с очень хорошей стороны. На алтае дороги сплошная гребенка и я думал что у меня вся машина рассыплется а в итоге только разбитое лобовое и туманка где-то в районе Кургана из за свеженасыпанного гравия. В итоге общий расход бензина с учетом 400км бездорожья составил 11л на 100км. Если планируете ставить большие колеса редукторы стоит заменить на 4.55 или 4.88. т.к. движок все таки слабоват для больших колес. А в общем машиной очень доволен.

zas azs
18 квітня 2015