Відгук Great Wall Wingle 2011

Простая, понятная и надежная машина.

Плохо покрашена, ржавчина быстро ее съест. Откровенно плохой и даже проблемный сервис у дилера. Ни одно ТО не прошло без приключений. Первый раз руль криво прикрутили. Второй - разбирали дверь (стеклоподъемник чинили) и забыли ее собрать. Просто бросили саморезы в бардачок, пришлось самому прикручивать. Откровенно страшно доверять агрегат таким слесарям. Проблемы с запчастями.

Машина куплена для поездок за грибами и на рыбалку.Откатали около 15 тыс. км по разным дорогам.В целом производит хорошее впечатление.Прет по любым дорогам, если помучиться - вылезет из любых грязей (резину если правильную поставить).Очень умеренный расход топлива, около 10 литров в среднем.Вместительный сарай (там лодка и т.п. и т.д. и можно еще много чего пристроить).В салоне довольно комфотно (а я не из худых).За год одна мелочная поломка - стеклоподъемник плохо работал.Плюс лампочка сгорела в противотуманной фаре (для замены оной нужно снимать бампер).Неприятность серьезная одна - покрашена очень плохо машина.Весной обнаружились множественные ржавые пятна на капоте.Похоже еще через полгода пойдут дыры...Дилер считает, что случай не гарантийный.Хотя такое быстрое ржавение удивляет меня.Пожалел, что потратился на тектил-цинк.Кузов снаружи сгниет быстрее кишок, намазанных антикором.

id2469095
16 травня 2012