Відгук Great Wall Wingle 2008

Задній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

Всем привет!!!!!
История о китайском АВТОМОБИЛЕ, именно АВТОМОБИЛЕ,а не средстве для передвижения!!!
Для любителей поплеваться на "чайнаавтопром" и для тех кому пофиг на понты!
Автомобиль Грейт Вол пикапчик,это хороший,надёжный друг в семье!
Я не механик,не рекламист,я просто оставлю свой отзыв без каких либо механических терминов и описания технических характеристик,Гугл в помощь,если,что!?!
Нужен был для поездок в горы и леса,на реки и моря высокий,полноприводный автомобиль не дорогой,не ламучий, дизель с хорошим багажником и повышенной проходимость и ремонтопригодностью в любом городе,поселке,селе нашей прекрасной страны,так и ближнего зарубежья!!!
Смотрели на кроссоверы-не то,смотрели на более дорогие марки,но чем дороже авто,тем дороже и ремонт,согласитесь?!выбор пал на китайченка Грейт Вол Вингл!
Дальше: поехали,забрали и ездим!!! Аскетичный, рессоры,наворотов никаких,кроме кандера и ГУРа!!!но зараза,он едет и едет очень достойно для соих технических данных,он едет везде,заводится в любой мороз,летом не греется на дальняках!
При пересечении границы пограничники спрашивали,что за зверь такой?
Расход от 7 литров по трассе,10 зимой по городу,подключаемый передок и понижайка очень хорошо работают,радуют!кузов не гнилой,рама не гнилая.дополнительный свет + замена лампочек на более хорошие решил вопрос с плохим штатным освещением, установленная доп.лампа заднего хода! кенгурятник,высокая резина и порожки сделали его более симпатишным,это на мой взгляд!
Места в салоне хватает,на заднем ряду сидения для троих человек,средней комплекции,хватает очень даже,ногами в спинку кресла не давят!по салону-нормальный пластик,подлокотник,не плохие передние кресла!для авто оооооччччеееень не премиум класса, очень не плохой салончик!в большой прицеп пикапчика грузи что хочешь,если есть кунг,то вообще все пофиг,вещи чистые и не мокрые!!!
С запчастями проблем нет!!! кое-что, конечно пришлось ремонтировать,не без этого,но не критично и не дорого, особенно если сравнивать с одноклассниками которые "бренд"!!!
Знакомые на дорогих иномарках которые стоят по несколько месяцев на сто и в итоге после всех мытарст и страданий с доставкой запчастей,с ценой на оригинальные запчасти ставят китайский аналог,я всегда говорю,что я езжу на заводском китайце,а вы на сборной всех и вся;]
Машиной доволен на все сто процентов,при чем есть с чем сравнивать!!!
Всем ни гвоздя,ни жезла,удачи и внимания на дорогах,Ангела Хранителя в пути!!!берегите,любите своего железного коныка и будет он в радость,Вам и Вашей семье,а кто на чем ездит это не важно,важно то, чтобы доехал жив и здоров!!!с уважением,я!

Пикапчик
18 лютого 2021