Geely 4 відгука про Geely Vision 2010 року

3.3
    1.0
    3.3

дизайн кузова, простір салону, динаміка, об`єм багажника, вартість обслуговування

якість матеріалів, якість збірки

Дивитися всі вживані Geely Vision 2010

Geely Vision 2010

Экстерьер и интерьер; Подвеска.

Отсутствие шумоизоляции.

Ну вот, после продажи Кольта, встал вопрос «Что брать?!» хочется большую и посолиднее! Праворукую сейчас опасно брать, примет наше недалёкое правительство запрет на них (мол VIN короткий, типа аварийность большая) и «ты с праворукой в …опе», тем более фирмы, занимающиеся авто из Японии по краю распродают что в наличии и ввоза больше не будет . Перелопатив кучу объявлений в Интернете, съездив раз пять на авторынок, ничего путевого не попалось, металлолом да и цена писец! И решил брать новую. Денег 400 , выбор не велик на такую сумму. Автоваз сразу отпал (дорого однотипно и простовато). Из иномарок корейцы немцы и японцы тоже дорого! Заехал в автосалон, посидел в Тагаз Вортекс Истина - ничего так, но внешне не то! Тагаз Вега С100 - тоже не то! Смотрел на Кио на Рио2, ну да корейская сборка, климат, но с виду меньше Приоры! И тут решил посмотреть китайца и выбор пал между BYD F3 и Geely Vision, прочитав кучу отзывов и информации, взвесив все "за" и "против", сравнив начинку, экстерьер и интерьер – Geely Vision! Стал искать ближайшего официального дилера и нашел в Ставрополе, машины комплектация «комфорт», в наличии синяя и желтая! Приехал, тест-драйв одной, затем другой, остановился на синей! Деньги в кассу и ждал еще неделю документы на машину! Предпродажную подготовку дилер сделал на 3 с минусом. На момент покупки пробег на одометре около 40 км, сейчас уже накатал 1200 км за 2 недели, скоро на ТО (2000 км). За это время одна хрень случилась, в жуткий ливень отказали дворники, кое-как доехал до дома, загнал под навес, стал читать руководство по машине, оказалось, мелочь сгорел предохранитель, а так сюрпризов больше не было! В принципе машиной доволен, идет мягко (Кольт по сравнению табуретка), самый такой минус - это, на мой взгляд, фактически отсутствие шумоизоляции, а так климат электро все под рукой и всё работает! Что касается мотора, тянет хорошо, и это пока на обкатке больше 3, 5 тыс. оборотов еще не давал! Короче поездим, увидим, а так могу сказать, что китайский автопром идет по следам корейцев и скоро догонит и немцев, и японцев, а Автоваз так и будет в …опе!

Geely Vision 2010

дешевые расходники: не дорогое обслуживание; управляемость; динамика; большой багажник.

качество деталей; качество сборки.

Всем привет. Купил вижн в июле 2009г. были проблемы с ПТС получил их только в сентябре 2010 г. Пробег 30000. В родное СТО после нулевого ТО когда мне поменяли масло и забыли закрутить крышку я больше не ездил, обслуживаюсь в знакомом СТО - так намного дешевле и надежнее. Проблемы: Ручка бардачка сломалась через 10 дней, китайский клей и смекалка сделали свое дело и за бардачок я теперь спокоен. Аккумулятор поменял через 3 месяца. Водительское сиденье сломалось весной 2010. разобрали, посмотрели, приварили упоры и теперь ерзаю на своем сидении сколько угодно, правда назад мое сидение теперь не откидывается. Китайские хомуты - г., это все уже поняли, поэтому после того как я замучился их подтягивать и и подливать антифриз, заменил и проблем не стало. Уже полгода ни капли не добавлял. Протекла жидкость ГУРа через хомуты, тоже поменяли. Сломался выключатель света в салоне, разобрал, посмотрел, просверлил, закрутил и как с бардачком я теперь за него спокоен. Тросик на капоте зимой замерзает, но я с собой небольшой плоский напильник вожу и им надавливаю на замок через решетку, таким образом и открываю. На СТО при проверке развала сказали, что есть люфт на обеих колесах, очень расстроился, по рекомендации приобрел рулевые тяги, разобрали машину, посмотрели, тяги в порядке, долго не могли понять в чем дело, оказывается, когда машина выключена в гуре падает давление и появляется люфт, как только машину заводишь, люфт сам собой исчезает. 3 дня назад (январь 2011г.) из-за мороза лопнула декоративная пластмасса на руле, появилась трещина (думаю, может жидким стеклом залить и отшлифовать фастум гоем, но пока не напрягаюсь, так как трещины почти не заметно). Пластмасса на подкрылках у Джили Вижен очень не надежная, как бумага рвется. Глушитель нержавейка - это хорошо и плохо: зимой заезжал в гараж и глушитель снегом к днищу прижало, потом в СТО отгинали, такое было два раза... В целом машиной доволен: управление хорошее, скорость 180 поднимал держит дорогу замечательно, в поворотах ЕВД помогает, даже очень заметно. Расход в среднем 6,4 - 6,7л, наверное потому что в основном межгород езжу. Салон приятный, багажник мечта. Отечественный атопром даже рядом не стоит. Друг в то же время что и я купил Хонда акорд, проблемы почти те же даже иногда еще более замороченные, а ремонт и обслуживание раз в 10 дороже. Так что о своем выборе я пока не пожалел, надеюсь и не пожалею. Всем пока и удачи на дорогах.

дизайн кузова, ціна, шумоізоляція

Машина Geely Vision, можно с уверенностью сказать, что у китайцев вышла не плохая, хотя и с присущими всем машинам их автопрома заморочками. Но, что приятно, автомобиль Geely Vision может уверенно дать приличную "фору" всем российским "Ладам", "Калинам", "Приорам" и многим "иностранкам" её класса.Достоинства автомобиля: Низкая цена, современный дизайн, хорошие ходовые качества, экономичность, доступность запасных частей, простота обслуживания автомобиля, комфорт в салоне, хорошая шумоизоляция.Недостатки автомобиля: "Жестковата" подвеска, слабовата "печка", ненадёжная "родная" АКБ в условиях низких температур, не качественные задние фонари - быстро мутнеет стекло и сильно греются, не достаточная теплоизоляция салона.

• Погано
    1.0

Geely Vision 2010

рассыпаются в пух и прах, да и зачем покупать такое овно - немного добавьте и возьмите или форд или фиат, или хьюндай - не экономьте на своем здоровье, как правило китайские авто покупают люди с больной психикой или недоумки или просто полные придурки сдвинутые на китайском

в помойку китайские автомобили. Их автомобилями назвать нельзя. Посмотрите краш тест. Если вы себе враг - никогда не покупайте китайские автомобили и также все китайские товары. От игрушек у детей страшные болезни. В китайских продуктах нитраты и всякая дрянь. Автомобили рассыпаются даже на 64 км в час. Китайские шмотки еще ужастнее

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі Візіон по рокам