6 відгуків про Geely Emgrand X7 2016 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дорожній просвіт, коробка передач, керованість
Перший власник 43 тис.км 8.9 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Нам с женой машинка понравилась ещё в салоне, прокатились на тестовой, только она была с двигателем 1,8л.но мне понравилась как ведёт себя на дороге, думали не долго, взяли двухлитровую, это не машина, это просто песня дорогу держит как вкопаная, по проходимости "сам живу в деревне" идёт хорошо, на трассе разгоняется просто моментально, в общем рекомендую если на механике, на автомате не ездил, правда в деревне он и не нужен :пишу отзыв потому что есть с чем сравнить
Алексей 25 листопада 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника
вартість обслуговування
12 тис.км Подорожі
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Не из самых информативных мой отзыв будет, чисто мнением поделюсь, может, интересно кому будет. Хочу рассказать собственно об Эмгранд Х7. В первую очередь в этом авто привлекает его внешний вид. Этот критерий и технические характеристики стали основными при покупке. Это неплохая модель по адекватной цене. Да, китаец, но отзывы об этой серии хорошие не только от меня, еще не мало слышал, все-таки железо это железо и нельзя сразу быть уверенным в хорошем или плохом качестве даже в случае с теми же немцами. Я взял стандартную комплектацию, она уже была оснащена бортовым компьютером, кондиционером, обогревом сидений и другими приятными дополнениями. У машины довольно большой багажник, свободно помещается несколько чемоданов, сумка-холодильник и другие мелкие детали, что особенно актуально при путешествии семьей – испробовал на собственной шкуре. На заднем сидении много места, дополнительно сидения можно сложить и увеличить багажник, детское кресло также устанавливается свободно, оставляя достаточно места для других пассажиров. Авто остался доволен. Едет плавно, кочек и ям не чувствуется, разгоняется быстро, расход средний. Если в ужимках, то так вот.
Артур16 січня 2018

5.0 Відмінно
По функциональной части предусмотрели все, хорошая система управления двигателем
Я не могу выделить серьезных недостатков
Перший власник 15 тис.км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Помимо технических характеристик экстерьер и интерьер вполне впечатлили. Внушительные габариты говорят сами за себя, и на дороге чувствуешь себя спокойнее, и вообще комфортнее как бы. По функциональной части предусмотрели все, конкретно в нашей версии 2.0 даже запаска полностью аналогична штатной, никаких ограничений после замены. Пару слов про багажник тоже добавлю, выполнен круто, практичность полная, рейлинг по сути и не нужен. Что касается того, как на дороге себя ведет. Набирает скорость очень плавно, с торможение то же, движок работает хорошо. В салоне шума нет, это тоже плюс большой. Система управления двигателем тоже гуд, качество доказали. Механика, естественно. В плане безопасности характеристики впечатлили. В целом я доволен своей покупкой, на дороге с ней уже третий месяц, показывает себя хорошо, доволен.
Антон23 жовтня 2017

4.8 Відмінно
Сейчас при прогреве зимой расход 10.5 литров. На трассе летом 7.3.
Только резиновые накладки на лобовое стекло.
  • 4 Ціна
Ужаснейшая марка!Черт дернул купить это авто! Авто хуже нашего! Достоинства: шутите ? Ужасное авто! Такое же качество как кроссовки китайские - вроде все цветное, а рвется постоянно! Недостатки: Полно! Начиная от плохого металла, который крошится и заканчивая двигателем! О себе имею два Джили Эмгранда Х7 2015 и 2016 годов. Сейчас год 2017 проблем нет. Был у меня Джили МК Кросс. Как то подъехал я к автомагазину. Подходит молодой парень и спрашивает как авто. Говорю нормально. Он рассказывет - У меня был такой, мне не понравилась полгода поездил и продал. Затем спрашивает - можно посмотреть. Сразу возникает вопрос, а что смотреть если у него был такой. Ну ладно посмотрел а у меня был люкс с люком и кожаными сиденьями и говорит - а у меня тоже был с люком но с тканевыми сиденьями. Я спрашиваю - так автомобили с люком идут только с кожаными сиденьями. Он отвечает, а я брал в кредит, у меня не хватало денег и мне поставили тканевые сиденья. Вот теперь подумайте человек приехал в Москву за автомобилем. Разница между комплектациями была равна 15000 руб. Человек берет авто в кредит, что значит 15000 руб. Я ведь тоже брал в кредит и если бы за наличные то взял бы без люка и кож сидений, ну а в кредит так, что мелочиться из за 15000. Это одно и второе, вы поверите в то, что ему в автосалоне снимут сиденья с одного авто и поставят на другой.
Бармалей22 лютого 2017

5.0 Відмінно
данная марка авто практически RAF 4.салон очень удачный, все скомпоновано на своих местах и очень удобно.такие опции как помощь при трогании на подъёме, помощь при спуске очень удобны. правда есть и косяки, так головное устройство очень слабенькое и подлежит безоговорочной замене.шумоизоляция сделана нормально, но её всегда можно улучшать (задние двери очень легкие буду клеить). очень удобное багажное отделение, объём 1100 литров, под полом выполнены органайзеры в которые всё укладывается и самое главное что они из пластика и крепятся на болты (не то что в субарике из крашеного пенопласта). расход вполне умеренный 7 трасса, 8,5 город.
слабое головное устройство, прикол из прошлого века.водительское сидение сделано высоковатодвижок не для шумашеровзеркала заднего вида выполнены немного неудачно, сильно выдвинуты и все мошки летят от него на окно куда мы смотрим
  • 5 Ціна
достойное авто за такие деньги! в линейке SUV больше подобных нет.советую господа, марка Джели Эмгранд меня лично не подводила ни разу, а ездию я них уже пятый год.
чистяков александр23 жовтня 2016

цена большой салон
пока не нашел
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Пишу отзыв о своей машине! Владел я различными автомобилями, с 2008 года Лада Калиной, Мотизом, Тайотой Каролой, Киа . все авто покупались у дилеров и были новыми. Особой разницы я не заметил. В апреле 2016 приобрел Эмгранд х7 рестайлинг. Неплохой автомобиль, стоит своих денег. Накатал я пока 4500, заправляю бензином а-95 все в порядке. Машина хорошо ведет себя на трассе и в городе. Я доволен!
avrilf12 травня 2016

Відгуки про Джилі Емгранд Х7 по рокам