Відгук Geely Emgrand EC7 2012

Передній Привід

- большая- низкая стоимость обслуживания

- отсутствие понтов- проблемы с продажей б/у

Ну что друзья, продал я наконец своего доблестного коня.. перекупам.Купил новым с салона в октябре 12 года, катался в такси, за 3 года и 5 мес наездил 347000 км, из которых 220000км ездил на газу.И могу ответственно заявить, что за свой бюджет это пожалуй лучшая машина.из поломок - подшипник ГУРа на 300т.км.подшипники сцепления через каждые 150 т.кмсайлент блоки рычагов, амморты и рулевые наконечники ходят 100 т.км. стойки и подушки стабилизатора 30т.км.и порвался тросик печки.всё. больше ничего не чинил.сразу оговорюсь, что крутящий момент мотора имеет пик с 2 до 3 тыщ оборотов, на пятой передаче 120км/ч = 3000об/мин, поэтому мотор за всю свою жизнь крутился выше 3000 - по пальцам сосчитать можно.из-за ГБО регулировать клапана регулировочными стаканами больше некуда - установлен минимальный размер.ездила, радовала как рабочая лошадко и в мороз и в жарупри моем росте 185 положение седушки только одно, потом либо упираешься в панель, либо тянешься до руля, после 1000км сидеть устаешь.больше 120км/ч рулить напрягает - машина плавает.также сильно колбасит боковой ветер.весь капот(от сколов), а также кромки дверей изнутри и много где еще по чуть-чуть - ржавеет.ну кстати сейчас машина стоит на автору с пробегом 42т.км :)) а потом стереотипы, что китайцы гамно:)пысы: стоимость запчастей смешная, дешевле жигулей. и проблем с их доступностью абсолютно никаких.

Cooper
03 квітня 2016