Geely 143 відгука про Geely CK

ціна, керованість, якість збірки, витрати палива, дизайн кузова

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Geely CK

Geely CK 2013

Цена, вн. вид, комплектация, расход топлива.

Клиренс, проигрыватель, горловина бензобака.

На джилли пересел с шестерки в сентябре 2013-го, машина с салона. Пробег 5000 км., я ничего не ремонтировал, ничего не менял - за исключением зимней резины. Кстати, тут немного хочу сказать о колесных дисках: родные стальные в салоне стоят около 465 гр., что дороговато. Взял на рынке от ланоса, но они меня не удовлетворили - не удолось состыковать центр ступицы колеса и колесного диска. В итоге пришлось вернуть диски продавцу. Все пока работает нормально и надежно. Через недели две после покупки заскрипела педаль сцепления - мелочь, но все же... На гарантийке побрызгали VDешкой и все прошло. Машина меня, можно сказать, полностью устраивает, конечно клиренс низковат, но это обусловлено и нашими "дорогами". Езжу я аккуратно и осторожно, а еще и экономно. Расход сейчас упал, где-то на 4500 км. На 20 л. Аи 92 ОККОвского или ВРСМ проезжаю 260-280 км, и это в феврале. Я лично доволен. Хочу несколько слов написать о т.н. CD проигрывателе. Так вот, ничего она кроме этого самого CD формата она не проигрывает, ни MP-3 и ни говоря уже о флешках. Зачем китайскому автопрому комплектовать современный автомобиль проигрвателем с допотопными функциями, кроме самих китйцев, наверное, никто не знает. Второй недостаток - горловина бензобака: ни один заправочный пистолет туда не вставляется. Приходится держать его все время в руках, а он то и дело часто отбивается, а иногда и бензин приходится выливать, что очень неприятно. Может кто напишет как выйти из этой ситуации. В остальном я машиной доволен. Печка конечно греет не так как в шестерке зимой, но пойдет и то что есть. Выбирал я машину по цене - качеству, ну плюс еще немного комфорт и считаю, что не прогадал. Так что рекомендую... Покупайте не ниже комфорта, она этого стоит...

Хороший дизайн, просторный салон

Очень холодно зимой

Год назад мы семьей решили купить автомобиль Geely CK-1. Покупали не из салона а с рук. Хочу поделиться тем, что машинка в принципе неплохая. 2007 года выпуска а в ней ничего не меняли, кроме свечей и лампочек в фарах. На внешний вид очень привлекательная. Салон уютный. Правда внутренняя отделка, пластик не очень, видно что простенький и дешёвый. Сиденье жесткое, если в дальний путь отправляться приходится брать подушку)) Так же хотела отметить минус в том что зимой в этой машине очень холодно, печка работает слабо и почему то нет функции переключить на ноги и стекло одновременно. А так машинка вполне даже ничего.

Geely CK

Не дорогой, комфортный, надёжный, симпатичный, лёгкий в управлении авто.

Отделка бардачка выполнена не совсем качественно.

В нашей семье, в частности у родителей этот авто порядка 4-х лет, брали одни из первых и даже стояли в очереди около 3-х месяцев в салоне т. к. с их появлением на рынке очень возрос спрос на них.Мы с отцом пересели на неё с "Волги" ГАЗ-24. И первая поездка вызвала просто шквал приятных впечатлений.Брали комплектацию "impress" т. е. максимальной комплектации. А именно : гидроусилитель руля, проигрыватель компакт дисков, электро зеркала и стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла, противотуманные фары, дополнительный стоп сигнал, пудушки безопасности водителя и переднего пассажира. Ещё удивила мелочь, как комплект курильщика. Встроенная пепельница в подлокотнике водителя вместе с гнездом прикуривателя! В которые можно подсоединять на дальние поездки дополнительные аксессуары.При первой и последующих поездках на адльние расстояния удивил расход топлива. По трассе это 6.5 литров. Низкая шумность работы двигателя не напрягает слух, удобные сиденья, руль регулируется по высоте, как и сиденья, помогая практически любому водителю максимально адаптировать под себя органы управления.Гидроусилитель мягко и непренуждённо работает, спущенным слегка колёс не замечаешь, а при проколе переднего помогает удержать авто на дороге.Подушки дополняют картину безопасности, скажу более, на современных авто сигнал гудка на регуляторах поворотов, а тут и на самом руле, что очень помогло отцу адаптироватся сигналить на дорогах.Кондиционер помогает комфортно ездить в любую жару. Даже если машина накалилась, после проветривания и не долгой поездки в салоне прохладненько.Двигатель не менее надёжен так как имеет корни тойотовские.Багажник вместителен. Запасное колесо спрятано в днище авто, как и инструмент для смены колеса и имеется небольшой пластмассовый ящичек чтобы положить разные мелочи.Тормозная система снабжена антиблокировкой и системой распределения тормозных усилий. Зимой вещь практически не заменима на гололёде.За всё это время меняли только расходники такие как масло и фильтра и аммортизаторы, по нашим дорогам - это мелочь.В целом сделана прилично, но бардачёк выполнен сыровато ввиду своей малой вместительностью и качеством выполнения.

• Погано
    2.2

Geely CK 2012

Дешевизна, которая выходит боком.

Ходовая, рулевое, краска, надежность.

Первая моя машина, да еще новая, из салона. Как только увидел - сразу влюбился, да еще на честно заработанные куплена. Но эйфория прошла быстро.

1. На 2000 км. пошел стук в руль - вышел из строя рулевой карданчик;
2. На 2500 км застучала передняя левая стойка;
3. Через 1000 км застучали и две задние стойки;
4. На 10000 км и 13000 км завыли задние ступичные подшипники;
5. На 25000 км полетела рулевая рейка;
6. На 45000 км потек сальник ГУРа;
7. Через два года после покупки вышел фреон из кондиционера;
8. За два с половиной года эксплуатации (50000 км) заменено 6 комплектов свечей зажигания, 3 комплекта задних колодок;
9. Сегодня выгнал машину помыть, проехал 10 метров - отказали 1-й и 4-й цилиндры, не поступает ток на свечи. Завтра буду звонить в АИС, как-то ремонтировать ее.

Вывод - за 2.5 года эксплуатации - 50000 км, не езда, а сплошная мука, ежемесячно ездить на сервисную станцию, ремонтировать, проводить плановые ТО. Горько жалею, что не слушал опытных людей, купил китайскую погремушку, хотя, можно было взять ВАЗ или Шкоду б/у. Сочувствую остальным, которые, как и я повелись на "развод". 100 раз отмерь - один раз отрежь. Машины такого ценового диапазона покупают люди с невысоким достатком и деньгами, заработанными честным трудом, поэтому обидно, когда "тебе одному" попадается такой хлам. Если я когда-нибудь заработаю средства на покупку еще одной машины - это будет точно не Китайский автопром, пусть залезу в долг. А вы решайте сами, может тоже будете исключением из правил.

Geely CK 2007

Внешний вид, маневренность, зимой нет необходимости долго прогревать.

Качество металла кузова ерунда! Печка оставляет желать лучшего. Зимой замерзаю.

Все неплохо в этой модели, но кузов оставляет желать лучшего. На ходовую часть за время эксплуатации претензий не было. Запчасти дороговато выходят, иногда их приходится ждать месяцами. Расход топлива терпимый для среднего класса. Немного разочаровали качество сидений, хочется чтобы посадка была выше. Багажник вместительный. По поводу тюнинга слишком не изощрялись, все как у всех, больше добавить нечего. Двигатель конечно резвый разгоняется очень быстро. И конечно со временем начинает выделывать АВС. Взвесить все за и против !

Цена, надёжная пока.

Клиренс.

Купил джили ск2 в 2012 декабрь. Зимой показала себя отлично, всю зиму была в такси, снег, сугробы, гололёд, вода по колено прошла на 5, нигде не подвела. На 18000 поломался насос омывателя стекла, цена 80 грв, комлектация норма без усилителя руля, чем и напрегает летом особенно. Ездил в обл. 700 км туда и обратно расход где-то 7.5л. в среднем. Задние сиденье сильно посажено. Шумоизоляция - никакая. Движок для 1.5 слабоват, тянит на 1.3, это моё мнение. Первая и задняя передачи вкл. тяжеловато. Багажник для небольшого седана просторный. Клиренс маловат. Берите базовую компл.

Цена, комплектация.

Низкая посадка. Стремно ехать с пассажирами и думать: как бы лучше обьехать яму или камень, чтобы не черкнуться.

Взяли авто в феврале 2011 года. Выбирали между джили, ланосом, приорой. Ланос тогда стоил 78 тыс. с копейками - это с кондером и гидроусилителем, приора - 92 тыс - это максимальная комплектация была кажется. Почитал отзывы о всех сравниваемых авто, подумал взвесил все плюсы и минусы и все-таки остановил свой выбор на джили. И я хочу сказать, не пожелел... за такие деньги (67900 грн.) я взял максимальную комплектацию (кондер, 2 подушки безопасностти, АБС, электропакет). Что хочу сказать о двигателе, он действительно резвый... но если едешь сам или с 1 пассажиром. Может составить конкуренцию на дороге. Ну а если посадить в машину 5 человек и/или загрузить багажник, то мощности маловато... медленно набирает скорость, а если включить кондиционер, то вообще еле тянет. Причем заправлялся 95 бензином или 95 премиум. Расход по городу около 8 литров. По трассе - 6.5. Ездили на море, проверяли. Что по поводу кондиционера, то работает хорошо, только за ним нужен уход... в овремя заправлять хладогеном и будет в машине поддерживать прохладу в жаркий летний день. Подвеска - очень мягкая. Одному или с пассажиром нормально. А вот опять, если же посадить 5 человек, то машина очень "садится". Когда нагружен, можно нормально ехать по трассе, но по городу или по грунтовке можно хорошо черкнуться дном с нашими дорогами. За весь период эксплуатации проходил ТО каждые 10 тыс. Из поломок были только замена лампочек в габаритах и блока управления подушки безопасности (загоралась лампочка подушки безопасности пассажира и постоянно горела). Еще одна - это заменил блок управления стеклоподъемников на водительской двери... вот и все, главное вовремя обращать внимание на неисправности и делать ТО. Советую брать, если расчитываете на небольшую сумму денег... эта машина того стоит. Будет служить вам верой и правдой.

Geely CK 2010

Богатая комплектация, инжектор (заводится в любую погоду), отличный силовой агрегат.

Тесновата, шумновата, ходовая слабовата, многое я улучшил, но можно еще улучшить.

Отличный автомобиль для своей цены. Я выбирал среди бюджетных авто, мне кажется он лучший среди таковых. Эксплуатировался три года, в основном из пригорода на работу и назад и немного по городу, подводила ходовая, стоимость обслуживания завышена как минимум в два раза, поэтому почти все делал сам. Расход топлива средний около 8 л. Двигатель довольно сильный, но немного тупит как и все инжекторные, скорость 150-160 км держит хорошо, багажник просторный, хотя проем маловат для крупногабаритных грузов. Если купите у меня, то надо только своевременно делать ТО, а если новую, то надо поднять клиренс, сменить брызговики на прорезиненные, советую магнитолу "Шатл" (дешево и надежно). Альтернативы данному авто не вижу, отечественные ему проигрывают во всем, а другие значительно дороже в такой комплектации.

Geely CK 2013

Если не считать минусов то все устраивает.

Низкая сзаду седушка. Низкий клиренс.

Первая моя новая машина, была до этого дачия 2004 года, надоело в нее влаживать вот и продал. Выбирал между део ланос, чери амулет и джыли, но ланос как-то приелся и дороже чери тоже дороже почти на 8000 грн. В итоге джыли по цене выиграла и по комплектации тоже. Что могу сказать о джыли, класная машина все есть, что нужно для нормальной езды, тише после дачии, тормоза класные, на разгон еще не проверял прохожу обкатку, устойчивая. Огорчило то, что нет зеркальца в солнцезащитном козырьке, всетаки комфорт, на дачии было. В общем машиной доволен, надеюсь что дальше так и будет. И снова здравствуйте, пробег уже 3200. Пока все ок, только вот уплотнители на неровности слышно страшно, а так машина зверь. Хорошая машина, своих денег стоит.

Geely CK 2012

Двигатель "БОМБА" Идеальный расход Салон красивый не стучит не скрепит Ходовая супер МАШИНА РАКЕТА

Малый клиренс. Если ездить по городу то норма, а вот в село надо ставить проставки.

Прочитал отзывы и купил себе. За год експлуатации: пробег 17000км, из них 30% по ужасному бездорожью(живу в деревне), ничего не скрипит , не грохочет. 2раза поменял масло, расход топлива не более 7л (по деревне) и пока доволен покупкой!

Geely CK 2009

цена, тойотовские аналоги запчастей, комплектация, динамика, расход топлива

детские болячки

Знакомство с Geely CK началось давно, правда на страницах интернета. первое впечатление было не самое положительное, как-то она игрушечной выглядела на картинках. Но когда стал вопрос о замене автомобиля, из всех вариантов на выделенную суму, больше всего подходила именно Geely CK1. После просмотра в живую, сразу понял, что это именно то, что я искал: двери закрываются тихо, заводится с пол оборота, двигатель работает стабильно и тихо (и только и 3000 оборотов начинает, по спортивному, что-ли, завывать). Вообщем после Ланоса, только положительные эмоции.Но не лишена Geely и недостатков: первое, что бросается в глаза (а точнее бьет в нос) - это специфический запах то-ли пластика, то-ли заводского антикора. Со временем он стал менее ощутим, но все же...Второе - это мелкие недочеты, которые приходится самому исправлять (к счастью, все что приходилось в ней делать, было просто), например, однажды в пробке стрелка температуры охлаждающей жидкости, опасно подошла к красной зоне, меня это зразу напугало, так как на том же Ланосе такого никогда не было. Почитав форумы, выяснил, что все дело в плохом контакте масс двигателя и приборки, после зачистки и смазки, все стало нормально... В итоге это скорее претензия не к автомобилю, а к кривым рукам сборщиков. Некоторые просчеты даже понять сложно: например крышка багажника, скажем, не до конца открывается из-за 2-х см выступа на петле и 2-3см резинки сверху на кузове (при открытии в нее упирается петля). Постоянно бился головой, пока однажды не решил все исправить:резинку подрезал, выступ на петле спилил и теперь багажник открывается намного шире.Вообщем, не смотря на мелкие конструктивные недочеты и, скажем откровенно, просчеты, машина меня полностью удовлетворяет - расход, динамика, надежность (брал б/у 40 тыс. км, за 3 мес. эксплуатации на СТО ни разу небыли), комплектация, да и комфорт неплохой, особенно после покупки модельных чехлов с боковой поддержкой.

Geely CK 2010

Драйв, цена, удобство салона и багажника, надежность на существующем пробеге. На матизе проехал 22000 - уже были ремонты. Тут еще нет.

Жестковата.

Для сомневающихся/выбирающих постараюсь провести прямое сравнение по баллам. Только что продал Матиза, параллельно езжу на дядькином Ланосе. С жигулями сравнивать не буду. Они по сравнению с этой троицей вызывают рвотные рефлексы. Итак, по порядку (цифры - баллы, а не место, чтобы потом суммировать по порядку):

- Внешний вид:

2 Гелька

Гелька красивей спереди, но в целом Ланос гармоничней смотрится, поэтому паритет.

- Внутреннее убранство:

2 Матиз
1 Ланос
3 Гелька

У Матиза те же материалы, что и у Ланоса, но торпедо и карты красивее и удобней. Приборная панель в Матизе тоже симпатичней. Гелька не обсуждается - все очень красиво, хоть и дубовенько.

- Комфорт в салоне:

3 Матиз
2 Гелька

В Матизе, по сравнению с первыми хоть и тесновато, но очень удобная посадка, а посадка-высадка вообще одно удовольствие. У двух других под руль приходится залазить-извиваться, сзади тоже низковато.

- Комфорт в пути (город):

3 Матиз
3 Ланос
2 Гелька

Джили жесткая на мелких ямках. Речь сейчас идет только о пассажирах, по драйверским ощущениям выигрывает в этой категории Ланос, он тянет лучше и достаточно мягкий.

- Комфорт в пути (трасса):

3 Гелька

Гелька намертво держит дорогу на скорости, идеально рулится. Хорошая обзорность. Ланоссильно качает на волнах и валяет в поворотах. Матиз... медленно, покачиваясь по ветру от фур и просто так, качаясь на волнах... страшно, короче.

- Багажник:

3 Ланос

Тут добавить нечего.

- Драйв:

3 Гелька

У джили самый тяговиты мотор, и самый адекватный. У Ланоса потише, но и повальяжней разгон. Матиз едет - и хорошо. На светофорах раскручиваешь. Авто для города, но жрать начинает именно в городе солидно.

Итог:

Матиз: 12 баллов
Ланос:15 баллов
Джили: 18 баллов Заранее баллы не считал, писал на ходу по ощущениям. Не претендую на звание авторитета, мнение личное. Хотя чисто душевно с Ланосом паритет. Для себя нашел преимущества у Гельки. Надеюсь, пригодился.
Вазоводам: Есть опыт 10-ки и 15-ки. После них и в Матизе супер! И по удобству и на ходу и по тишине в салоне.

Geely CK 2009

средний расход бензина (около 7л/100км). очень лёгкая.

качество металла слабое, при просмотре краш-теста убедился и немного разочаровался, при лобовухе на 100 км/ч шансов мало отделаться синяками и переломами даже с подушками и ремнями.

удобная, менёвренная, после первого ТО отказался от обслуживания на АИС (плохое качество обслуживания), сам в гараже меняю масло и фильтры... как для "китайца" машина хорошая и экономичная, вместительный багажник, приятное соотношение цены и качества, красивый салон и стильный дизайн, до сих пор стоит заводская резина и очень классно бегает, подвеска как на Subaru и это заметно по нашим дорогам только кренит её на поворотах заметно, но если нагрузить задок то сглаживает. за 4 года эксплуатации машина не подводила, что тут ещё сказать).

Geely CK 2007

Хорошая городская машинка! Комплектацыя радует!

Динамика розгона неочень! Но впринцыпе не для гонок!

нормальная машына за такие деньги и запчасть по цене вазовских! Лутше китаец чем пустой ваз за ету суму!!! Короче я не ездил и думал дерьмо. Купил катаюс и радуюс! В ходу устраивает! Комфорт радует как для такого малобюджетного авто. С недостатков кузовок по качеству храмает, но повторюсь какие деньги такая.... Короче кто устал от ВАЗа и нет денег на дорогое авто, берите, непожалеете! Кузов нехуже от Сенса однозначно!!! Комфорт порядком выше! Ремонт никак не дороже!

Geely CK 2008

Geely CK 2008

Экономичный тяговитый двигатель. Запчасти подходят от Тойоты и Дайхатсу. Качественная подгонка деталей. Недорогая резина (175/65/R14)

Тесновата... MK пошире будет (надо было на нее обрать внимание при покупке)... Не всегда включается с первого раза задняя передача. Хотелось бы больше клиренс.

Купили машину в 2008 году. Сразу поставили защиту. С гарантии АИСа ушли на первом ТО. Первые 3 года ездили очень мало. На 25000 поменяли все стойки на тойотовские. Жена спалила задние колодки - поменяли на 26000. Больше поломок не было... Были на СТО месяц назад, провели полную диагностику - машина в отличном состоянии. Расход топлива по городу с печкой - около 8-9 литров. По трассе - 6. Летом город 7.5-8, трасса - 5.5-6. Обычно больше 110 км/ч не езжу. Подвеска на летней резине вполне справляется с нашими дорогами. До этого были ЗАЗ-965 и Nissan Bluebird 1983 г.. Geely намного лучше! :-) 30000... снова меняем задние тормозные колодки (жена никак не научиться опускать ручник...) :-( С тормозными колодками накрылась задняя правая ступица... У нас комплектация без АБС. Новую ступицу достать нереально, в отличии от ступиц с АБС. АИС утверждает, что их сняли с производства... На СТО пришлось менять весь комплект на другую ступицу под АБС. По деньгам вышло около 900 грн. Из этого можно сделать вывод, что если брать китайца - надо брать только самые полные комплектации, чтобы потом не иметь проблемы с запчастями... :( Я незнаю какого сейчас качества CK2, но первая версия мне в целом нравится. За 5 лет эксплуатации ржавчины не обнаружено (гаража у меня нет. ночует на улице возле дома). Я не жалею о своем выборе.

Geely CK 2012

Цена. Комплектация (в семье два водителя, поэтому очень удобно поправлять зеркала электроприводом), электростеклоподъемники приятный плюс. Кондиционер (зимой не пользуюсь, печка греет на "ура", летом помогал. Тяговитый двигатель. Симпатичная внешность. В жизни лучше, чем на фотках :)

Не хватает ещё одного деления отъехать сиденью назад, либо руль поднять чуть выше. Шумная. Расход, скорее, отнес бы к категории "нейтральные" стороны. Потому как 8.5-9 в городе не считаю критичными, но хочется поменьше. Низкая. Если загрузить багажник и салон, на неровной дороге начинает чиркать. Магнитола почему-то CD, а не МР-3.

Пересел с Мазды 99 года. В принципе, машины во многом похожи: по вместительности салона и багажника, по маневренности. Мазда была поудобнее: было больше регулировок сиденья + здесь иногда цепляю коленом ключ в замке зажигания (при росте 2.02 - не удивительно).

Пробег 6000, поломок пока нет никаких. Только отломалась кнопка стеклоподъемника, на нулевом ТО поставили на место. Если сильно загрузить машина сильно садится, что обидно, так как багажник у нее шикарный :) За 8 штук (комплектация комфорт) - это лучший выбор. Никакие ланосы и, тем более, ВАЗы в сравнении не идут.

• Погано
    2.8

- Цена.

- Ходовая. - Коробка передач. - Аудио.

Значит познакомился я с чудом "китайского автопрома" в сентябре 2011! После долгих переборов и общений с владельцами таких авто - Решил Брать! Первый год все было отлично! Езжу я скажу вам немного: на работу, так с семьей на пикники. И раз на Море! И ровно как год прошел, начались приколы. сначала стойка задняя застучала. Потом передняя панель на солнце покорежило, на капоте появилось пятно (краска вздулась под лаком). Пошли трещины по обоим корпусам зеркал заднего вида. полетел подшипник ступицы переднего левого колеса. Движок троил, заменили свечи и силовые кабеля к ним. Все меняли по-гарантии, в принципе не отказывали, но это все время, нервы.

Но впереди ждали еще не такие приколы, то были цветочки, самый писк это коробка передач. Тут по-подробнее: значит появился металлический звук (как будто цепи лязгают) поехал на СТО АИС, там сняли, разобрали, я как увидел шестерни 8-) все разбиты - ужассс)) подшипник полетел, повылетали ролики и всю коробку разбили. Меняли по гарантии (машина 1.5 недели стояла, ждали коробку). только выехал - ООО ужас на 1-2 передаче машина вообще еле двигается, 3000 об и можно ехать. и опять лязг металла. Сразу заворачиваю назад. На СТО согласны есть проблема! Разбирают и эту коробку. Результат: подшипник проворачиваться в корпусе. Ждут неделю решение с Киева (они видите ли решение сами не принимают). Там тормозят, но дают ответ поменять корпус. Я в шоке во-первых меняли узел в сборе, поэтому должны опять же в сборе и поменять, во-вторых корпусов нет в Украине и когда будут ХЗ. Все решает мой звонок на горячую линии. Принимается решение менять еще раз в сборе! Ну думаю все. Жду еще неделю пока привезут и поставят. Выезжаю лязга нет но машину как подменили ни динамики не разгона. Раньше при 40 км/час - 2500 об. сейчас 2900 об. Машина тупая, динамики не какой, расход по городу вырос и так с немалых 9-10 литров до 12 л по городу (9 л при спокойной езде за городом и немного по городу с комиссией). Давай выяснять Собирать комиссии измерять расход, параллельно тестировать тест-драйвовскую машину, сверять показания. В итоге после недельных мучений директор СТО признает проблему, но решение опять таки за Киевом. Направляют документы туда, те типа советуются с китайцами. Проблему признают, но решения нет. Думают дальше... И так 3-и недели. В итоге нашли причину. Не поверите, оказалось не то передаточное число, но меня месяц заверяли, что считали и все ОК! В итоге оказалось, что это вообще не с моей модели коробки и что это где-то в Киеве ошиблись с номенклатурой КАПЕЦЦ!!! Сейчас жду будут менять главный вал и шестерню. когда будет, ХЗ!!! Чувствую будем судиться, если конечно не возместят убытки.

Geely CK 2011

Под наплывом первых впечатлений - МНОГО! ОСОБЕННО ПЛАВНОСТЬ ХОДА!

Кузовные зазоры, шумоизоляция моторного отсека, ВНУТРИСАЛОННОЕ ЗЕРКАЛО! ЭТО НЕ ЗЕРКАЛО!

Всем доброго дня! Так уж получилось, что вчера пересел с Lanos 1.4 на Geely CK-2. Нет, нет, не подумайте что я говорю об этом с сожалением! Просто все познается в сравнении. Честно признаюсь, долго сомневался: все-таки - Китай! По поводу надежности (взгляните на пробег - сами поймете) говорить еще очень рано. Хочу просто поделиться первыми впечатлениями. Салон собран аккуратно (оценка 4+). Кузов (делая скидку на стоимость автомобиля 4-, хотелось бы кузовные зазоры поменьше). Ездовые качества (5+), независимая подвеска дает о себе знать, автомобиль глотает все неровности наших "направлений", прямую держит идеально, рулевое адекватное, коробка передач: (если в Lanos передачи можно было переключать двумя пальцами, то в Geely ОДНИМ!), но при быстром разгоне хотелось бы меньше слышать "голос" двигателя. Категорически не понравилось внутри салонное зеркало заднего вида: зауженное по краям, в него не видно! Заменю себе и советую другим! В целом первые впечатления очень положительные! В процессе эксплуатации еще допишу что-нибудь... Очень неплохое на свои деньги авто! Думайте, покупайте, катайтесь.

Geely CK 2012

Хорошая ходовая, аккуратный внешний вид, резвый двигатель, качество сборки.

Дешёвый пластик и очень плохая шумоизоляция.

Отец купил вчера ск2. Впечатление двоякое, с одной стороны хороший старый тойотовский тяговитый движок, а с другой стороны довольно бюджетный салон. Сам езжу на шкода 1.8tsi. Привыкнуть, конечно, тяжело, но в общем машинка ничего, стоит своих денег, в отличие от ВАЗ.

До этого у него была калина 2007-го года - пробег 33000. За пять лет эксплуатации было вложено 5000 гривен, помимо расходников и планового ТО. Будем надеяться, что Geely более удачной покупкой. Если выбирать между ВАЗ и Geely, то Geely выигрывает.

Их много.

Разве что клиренс.

Джили СК-2 отличный автомобиль. Не понимаю, как такая внешность может не нравиться? Салон тоже отличный! Я доволен автомобилем на все 100%! Ездил на море, туда и назад вышло 460 км, средняя скорость 100 км/час (максимум 140), назад с включенным кондиционером, расход получился 6.4 литра на 100 км. Динамика отличная. Бензин 92. Багажник довольно вместительный. Шумоизоляция меня устраивает. Дорогу держит отлично, больше 140 не разгонял - резина лысовата. Однозначно - ПОКУПАТЬ!

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі СК по рокам

Хочете придбати Джилі СК та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely CK від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 143 відгука відгуків про Джилі СК будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.