ГАЗ 2 відгука про ГАЗ Соболь 2009 року

3.3

динаміка, якість збірки

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані ГАЗ Соболь 2009

якість збірки

Проблемы встречаются всегда и если у Вас умения и мозгов нет в решении технических вопросов, то Вы Соболь или вообще русскую машину не покупайте тем более для работы. Проблемы: 1. Подвеска. 2. Кузов. 3.Коробка передач. Да и постоянно какие то проблемы.

Автомоболь хороший, у меня уже третий и мне нравиться, проблемы есть, но решаемые, самое главное цена. Я использую автомобиль и для семьи и для работы и конечно доволен. Установил компьютер и забыл про автосервисы, всё делаю своими руками. Вообщем рекомендую начинаюшим, но если только разбираетесь в машинах, делать надо всегда.

динаміка

Сразу устранил перекос диффузора радиатора - цеплялся за вентилятор. Потом по гарантии заменил сам радиатор и ремень с патрубками, которые пострадали при поломке. Через год заскрипел правый маятник - сам поставил туда масленку и зашприцевал. Лампочки на задних фонарях горят как свечки в торте, Боковую дверь уже не регулирую - смирился со стуком.Патрубки на антифризе подтягиваю каждую зиму. И выхлопную варил сам - новая дорого стоит для куска простой трубы. А стрелка бензобака показывает направление ветра. И аккумулятора родного хватает на две зимы. В общем автомобиль нормальный, если новый до 1-го года.

Почему при выборе модели авто в "Общей информации" нет модели ГАЗ 2752 с двигателем 2.4 Крайслер ??????
Двигатель класс!!! За два года даже не знаю где свечи находятся. Согласен что эксплуатировал его мало, но "и зимой и летом одним цветом", почему сняли с производства?? Расход по городу до 14 литров по трассе 11 на 100 км., тянет как дурной, разгонялся до 140 - дальше страшно, на светофорах рвет! А радиус поворота на "Соболе" меньше чем любой легковушки. Ну и 7 мест без перегородки в багажник - это дом на колесах и все друзья со мной. Одна проблема - все остальные детали отечественного автопрома.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 76 відгуків про ГАЗ Соболь
  • ГАЗ Соболь 2013

ГАЗ Соболь 2013

ГАЗ Соболь 2013

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

дизайн кузова, шумоізоляція

Я владею соболем уже 6 лет, покупал новым с салона, машина полноприводная, другие даже не рассматривал, тк живу за городом, а дороги там так себе. Благодаря этому соболю я смог, наконец, достроить баню, поставить новый забор ну и куча ещё всего, для своего дома такая машина необходима, как рыбе вода. На рыбалку, кстати, тоже на нем езжу, никакая грязь и брод ему ни по чем, везде пройдёт. В плане комфорта салона доработки, конечно делал, шумку прокладывал, новые уплотнитель на двери, больше, вроде, ничего. Поломки бывают, но не часто, ремонтирую все сам, благо опыт есть, цены на запчасти приемлемые, обходится он мне не дорого.

Артем

Дивитися всі 1646 відгуків про ГАЗ
ГАЗ 2217 Баргузин 2003

ГАЗ 2217 Баргузин 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 180 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль для путешествий, бизнеса, дачи. В любой момент автомобиль можно приспособить для перевозки грузов, убрав сиденья за 20 минут, у вас грузовой фургон. Свободно входит гипсокартон, ОСБ и всё что нужно для ремонта. Для дальних путешествий и отдыха в автокемпингах отличный вариант для семьи. Можно расстелить матрас в проходе пассажирского отсека для отдыха и ночёвки. В салон свободно вмещается 8 ульев для перевозки перезагрузки на медосбор. Для рыбаков этот автомобиль просто находка, везде можно остановиться на ночную рыбалку, в непогоду посидеть в пассажирском салоне испить чай или что нибудь покрепче. И чтобы не говорили типа: "да это же ГАЗЕЛЬ" ничего подобного - это такой же автомобиль как Форд транзит, ну чуть попроще, но он выручит вас в любую минуту и довёз туда куда вам нужно. И даже если внезапно сломается, то в любом населенном пункте найдете запчасти.

Вадим

Відгуки про моделі ГАЗ