ГАЗ 1 відгук про ГАЗ 69 1958 року

ГАЗ 69 1958

ГАЗ 69 1958

якість збірки

хочю поставить колеса пошире но говорят, что надо тяги рулевые менять мешают пока не пробовал

1 ноября взял Газончик прокачал тормоза, развел колодки, поменял масло - от авто в восторге ползет по гололеду как танк - машина просто отличная весной буду красить. Я рад такому приобретению. Взял для тайги. Пройдет везде. На сегодня стоит все родное, амортизаторы родные хочю поменять хочю поставить от газели. По мере ремонта буду писать. Хотелось бы найти тех кто это все уже сделал пообщаться, проконсультироватся.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 26 відгуків про ГАЗ 69
  • ГАЗ 69 1970

ГАЗ 69 1970

ГАЗ 69 1970

ГАЗ-69А. Крепкий, рамный внедорожник идеально подходящий для украинских дорог. Не заменим для охоты,рыбалки отдыха на природе в связи с найлучшей проходимостью даже среди иномарок.Самый дешовый по цене и простой в обслуживании, не прихотлив в эксплуатации. Раасход газа составляет в среднем 18л/100 км. бензина 12л/100км.Легко превращается в кабриолет.Довольно просторный салон с небольшими внешними габаритами.

Зимой в непогоду в салоне не комфортно,нужно дополнительный обогреватель.

283 тис.км 18 л / 100 км Подорожі

Имею водительский стаж с 1974 года. Много пришлось проехать по стране и за рубежом, много сменил автомобилей за этот период и хороших и не очень. Сейчас имею надежного трудягу ГАЗ-69А, который не смотря на свой возраст довольно хорошо зарекомендовал себя как простой, надежный автомобиль для наших дорог, для людей с не большим денежным состоянием-4.0

BVM

Дивитися всі 1646 відгуків про ГАЗ
  • ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, витрати палива

200 тис.км Сім'я

Автомобиль понравился. Двигатель 402 слабоват, но простой в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Подвеска шкворневая требует регулярного обслуживания , но ,если хоть раз в месяц уделять ей внимания, ходит нормально. В ремонте вся машина проще и удобней Жигулей, запчасти некоторые дороже, некоторые примерно на уровне Автоваза. Часто продают бракованные, потому смотрите, что покупаете, и не экономте на запчастях. Очень радует просторный салон, удобная посадка, большой багажник. Тяжёлый руль, потому для девушек машина не подходит. Ухоженная машина выглядит в потоке достойно, даже если рядом более свежие и дорогие автомобили. Хорошая проходимость. За свою цену машина супер! Один минус - расход топлива. Если вы не готовы переплачивать за комфорт - не стоит покупать этот автомобиль.

Николай

Відгуки про моделі ГАЗ