Відгук ГАЗ 66 1984

Вантажівка Кузов

Высокая проходимость , надежность.

Места мало в салоне.

О автомобиле газ-66 сказано много. Думаю люди, которые прочувствовали на своем опыте эту чудо-технику отечественного производителя, скажут только хорошее об этом аппарате.Часто бываю на рыбалке. Где не проходимые дебри. Дороги желают лучшего как говорится."Уазики" "луазы" встают по этим дорогам. Взяли для таких целей газ-66. Облегчили кузов, чтоб необходимое для рыбной ловли кидать, и пассажиров конечно. Тест драйв проходили зимой по плохо замерзшему грунту. Под снегом были старые "уральские"колеи. Вообщем прошли конечно с пробуксовками, не как по асфальту, но чтоб встать и толкать, такого газ-66 нам не позволил. Все участники этого экипажа были довольны.Двигатель бензиновый, расход по сравнению с уазами конечно большой. Но и нет ничего сверх дорогого. Вот проехали по бездорожью 25 км. Заливал в бак литров 50. Бензин по прибытию еще остался. Но дорога была скажу я вам ... Ехали(пробивались)примерно со скоростью 5-10 км в час.Единственное что мне не очень нравится в этом автомобиле это малая вместительность в салон(в кабину). Всего два места водитель и пассажир. А посередине двигатель. Но от которого зимой то-же есть плюс. Хорошо прогревает в нутри салона. Такое тепло от него исходит. Но и шум конечно от "движка" не малый. Когда особенно "газку" поддаешь.Моя оценка газ-66 "Шишига" 9 из 10.

Zonder
27 квітня 2014