Відгук ГАЗ 3309 2005

Вантажівка Кузов

Дешевое обслуживание, низкий расход топлива, высокий клиренс

Плохая сборка, старый дизайн, нет комфорта, плохая управляемость

Данный отзыв я оставлю не как владелец или водитель данного ТС, а как ученик. Для обучения Газончик подходит в самый раз. Можно освоит все тяготы управления грузовиком. Прежде всего, что мне не понравилось у данного грузовика, так это плохой обзор( узкое лобовое стекло, для высокого ростом водителя очень не удобно), другой недостаток или особенность, которая усложняет жизнь-это КПП, хотя к ней со временем привыкаешь. Сборка автомобиля ужасная: всё скрипит и дребезжит, впрочем как и на многих автомобилях отечественного производства. Так же у Газона плохая управляемость( есть с чем сравнить) он практически не поворотливый. Еще один недостаток-это нет никакого комфорта в кабине. Далеко на такой машине ездить просто ужасно. И еще недостаток-плохая шумоизоляция-гул в кабине ужасныйЭто я написал о минусах, хотя может быть это не минусы, а просто мои придирки. А теперь я расскажу о плюсах.1. Безусловно, Газон очень легко отремонтировать, если, конечно, руки откуда нужно растут, хотя в то же время он может частенько вас подводить(2. Доступные и недорогие запчасти3. Высокий клиренс, что не мало важно для сельской местности4. В сравнении с другими грузовиками очень даже приятный расход топливаВот такой кратенький обзорчик о ГАЗ 3309. Как заключение: ГАЗон в целом не плохой автомобиль, однако имеет свои недостатки(впрочем как и у любой техники есть + и -). Но закрыть глаза на его недостатки позволяет низкий расход топлива, дешевые, а главное, доступные запчасти, кто хоть чуточку разбирется в автомобилях сможет немного помучаясь исправить поломку самостоятельно. На этом я свой отзыв завершаю. Удачи в пути!

Granbird
27 жовтня 2015