ГАЗ 105 відгуків про ГАЗ 3302

3.7

керованість, вартість обслуговування, простір салону, динаміка, якість збірки

якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ГАЗ 3302

ГАЗ 3302 2010

На содержание и эксплуатацию уходят копейки.Надёжен.

Особых не выявил.

Перед покупкой Газели долго читал отзывы про двигатели УМЗ и ЗМЗ - что ж лучше? Если подвести итог, то недовольных обладателей тех или иных движков везде достаточно, поэтому решил не заморачиваться, поехал и взял с УМЗ. Взял её в ноябре 2010 года, ТО проходил вовремя.. на удивление, ни разу за весь срок эксплуатации авто не подвёл, сейчас пробег приближается к отметке в 60000 км и ничто не просится под замену... Машиной остался оч. доволен. За 4 года пользования, тратился только на замену масла и фильтров. Лёгкий руль с гуром, тормоза, коробка ни разу даже не скрипнули. Расход приемлемый... двигатель работает, будто новый, ни борта, ни кузов не подверглись коррозии, т. к. вовремя обрабатываю, печка в любой лютый мороз прогревает салон оч быстро, не смотря на то, что он у меня на 6 мест, заводится в -26 градусов спокойно. Машина без вложений проедет ещё не один десяток тысяч км, если относиться к ней бережно, то она ответит тем же. Расставаться жалко, но, в связи с редким пользованием, надо.

динаміка, витрати палива

Купили ГАЗель-Бизнес в ноябре 2010 году за 471, 1 тыс. в Набережных Челнах. Что мы получили: ГУР, подогрев боковых зеркал, ГБО-Италия и поставили дилеры сигнализацию с обратной связью, платить за это еще 9 тыс. руб. Сами там же купили коврики в салон, магнитолу + 2 динамика и защита картера и все, обошлась нам все это почти в 490 тыс. ., от гарантии мы отказались. Машина просто покупалось для себя, живем мы в сельской местности. Эксплуатируем машину мало, так как есть второй грузовик. Все нравится, управлять легко, в салоне тепло, разгоняется не плохо, расход не большой, зимой практически не ездили, поэтому не стали покупать зимние резины. Сейчас проехали всего 13500 км за 4 года, ничего не сломалось, меняли только масло с фильтром между 2000-3000 км и после 10000 км и все.Достоинства авто: ГУР, ГБО, подогрев зеркал, теплый салон, резвый мотор, клиренс.Недостатки авто: Нет.Советую...

ГАЗель - хорошая машина для тех, кто дружит с головой и руками. Как и все машины, требует ухода и своевременного ремонта. Я не понимаю тех людей, которые хотят сделать из ГАЗели - КАМАЗ. Усиливается рама, рессоры подкладывают, а что сделали с коробкой передач? С задним мостом? С тормозной системой? Тогда для чего это всё? Вот и бредут перегруженные ГАЗельки по дорогам со скоростью 50 кмчас, собирая проклятия всех автомобилистов. С такой перегруженной машиной встречаться на дороге опасно, не только ей управлять... А потом жалуемся, ГАЗель - плохая машина...Я доволен своей машиной и если бы не возраст, то она бы у меня еще поработала.Ни гвоздя, ни жезла всем на наших дорогах...

ГАЗ 3302 2013

ГАЗ 3302 2013

ціна

Практичная, неприхотливая... и в любой мастерской всегда можно найти, при необходимости, все запчасти... (в отличии от того же Портера, на него то нет в наличии, то стоит как золота кусок).За год использования особых проблем не обнаружил. Покупать стоит как рабочий авто, под конкретные нужды. В таком случае, она быстро окупится и еще прослужит много лет.Плюсы авто: Минимальная стоимость содержания. Наличие и доступность оригинальных запчастей.Минусы: Цена на новый авто чрезмерно завышена.

гальма

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

В конце марта 2011 года взяли Газель Бизнес, пассажирскую, с двигателем УМЗ. Несколько дней машина каталась пустая для проверки двигателя (наслышаны), потом всё-таки решили поставить на маршрут. С самого начало мотор плохо работал, подтраивал, стучали клапана и к обеду первого рабочего дня стук клапанов стал усиливаться. Сначала один клапан сильно застучал, потом другой, а потом мотор затарабанил как неисправный дизель.Отправили машину на сервисный ремонт, который продолжался ровно месяц. При этом было поменяно: распредвал (стёрлась цементация), поршня (их задрало по словам инженера), задратые гильзы они менять не стали! Поменяли головку блока (заклинили клапана в направляющих втулках, шатуны (в них заклинили пальцы).Машину забрали с ремонта. Общий пробег 1000 км, второй день работы Газели, к обеду пошёл дождь, включил обдув, после того как включались дворники обдув прекращал работу. В общем к вечеру отопитель перестал работать вовсе. Как вы знаете, на отопителе салона теперь электронный регулятор краника и обдува, это всё не работает!На третий день появилось шкрябание в редукторе заднего моста. Сегодня на четвёртый день работы появился стук в районе четвёртого поршня (щёлкающий глуховатый), очень не хороший стук. Решили машину дальше не использовать и опять гнать на ремонт. Судите сами.Плюсы. Мягкая педаль сцепления, хорошие тормоза.Минусы. Мотор - г**но. Кузов облегчен. Резина - г**но. Расход 25 л бензина.Не берите, дети, новую Газель... )))

вартість обслуговування

Прочитав отзывы о Газельке, решил высказать своё мнение. Свою "Газельку" купил в автосалоне на заказ. Сейчас пробег 120 тыс. км. Первые километры пробега проблем не было. Замена масла, смазка, в общем всё как в сервисной книжке написано. Через 50 тыс. км загудели подшипники в КПП, перебрал, поставил конусные, однако больше 50 тыс. км не ходят и эти. Пришлось купить новую КПП, сразу поменял сцепление, новое было жёсткое, сейчас в норме. Движка 405 с электромуфтой вентилятора, стала поздно вкл., пришлось сделать принудиловку, сваркой обварил шкив и крепление вентилятора, лопасти оставил свои (можно от 402), правда стало немного шумно от постоянной их работы. Кран печки пришлось заменить и из кабины перенести под капот для удобной его замены (Газели с евро 3 уже идут так, как я сделал).Про расходники говорить можно долго, от них никуда не деться, но все зависит от того чьё производство, также это касается и резины. С завода или от продавцов резина идет не очень хорошая подешевле. 50 тыс. км проходил перед, зад 70 тыс. км, заменил на К-156, шумно но 70 тыс. прошла спереди, 50 тыс задняя и ещё 40-50 тыс. думаю пройдёт. По ходовой сменил только на 120 тыс. км 2 рулевых наконечника на продольной, карданчик рулевой и поменял рессоры (перед просел, зад усилил).Эта "Газель" у меня вторая, ещё с 402 движкой есть, не жалуюсь, не плачусь, все ремонтируется!Плюсы. "Газелька" мне нравится, в обслуживание проста, почти все можно отремонтировать в полевых условиях (при наличие инструмента и запчастей).Минусы. Большой минус - покраска авто любого поколения, если бортовая, то борта гниют прямо на глазах. Хотелось бы кто это все делает, читали отзывы и исправляли недостатки.Из любого г.. можно сделать конфетку, если не могут на заводе, будем исправлять своими руками за свои кровные, все ведь для себя!

якість матеріалів, якість збірки

Моделька рабочая, но какой придур придумал бензонасос погружной с микросеткой, которая забивается моментом! Сразу рекомендую сменить помпу с термомуфтой и поставить помпу + электровентилятор. Дороговато, но есть в этом смысл, плюс добавить принудительную кнопку для вентилятора. Если менять масло, то только с промежуточным фильтром, с промывкой. Чтобы промывка не вымывала загрязнённый фильтр, лучше поставить промежуточный при сливе старого масла, а затем ставить фильтр и заливать новое масло. Пробег увеличивается как минимум в 3 раза. По поводу моста - не перегружайте проблем не будет!Минусы. Система охлаждения! Покраска автомобиля и кузова. Убитая предпродажная комплектация. Гемор с крышкой бензобака - не защищён! Плохое качество всех патрубков, обжимай, не обжимай - при морозе текут текут, а поехал на разборку, японцев подобрал по диаметру - и забыл что такое течь в машинке!Вывод. Нужен один водитель к такой машинке и хитрый подход с вниманием, а так вполне на свою стоимость!

ГАЗ 3302 2006

ГАЗ 3302 2006

якість збірки

Автомобиль ГАЗ 3302 Газель был куплен новым. На сегодняшний день пробег 280 тысяч км. Сразу удивила жесткость рессор (зубодробилово). Замена рессор ничего не дала. На предыдущей Газели 2002 года такого не было. При пробеге 4000 км поменял подшипник первичного вала и сальники коробки. На 50000 км заменил сцепление на Valeo (с родным машина дергалась). В двигатель пока не лазил, кроме навесного, хотя езжу на газу. Датчик температуры меняю 2-3 раза в год. Машина Газель требует постоянного внимания, не дает расслабиться ни на секунду. А вот покраска - отдельная история. Мне кажется, что машины 2006 года ездят все плешивые (краска сходит лоскутами). Я свою уже перекрасил. Наступает время менять авто, но они сейчас идут только с моторами УМЗ-4216 (полная *опа). Так что не знаю что и делать. Перестаньте ставить на Газель двигатель УМЗ!!! Пожалейте людей!!!Плюсы. Прекрасная задумка.Минусы. Отвратительное качество сборки и мотор УМЗ.

ГАЗ 3302 2004

ГАЗ 3302 2004

Отличный мотор. Дешевизна запчастей. Маневренность.

Нет гидроусилителя и кондиционера. Если не следить - быстро ржавеет. Ужасноекачество запчастей.

Оставлю краткий опусо своем Газексусе... В нескольких словах - за свои деньги это лучшее на рынке, что можно найти. При одном условии - если за ней своевременно ухаживать.

Попала она ко мне в руки достаточно давно, прикрамывая на все 4 колеса, изрядно потрепанная ржавчиной, с троящим мотором и и болтающимися дверями... И это при пробеге в 35000, в котором она мне досталась... историю ее появления в моейм гараже я опущу, единственное, что скажу, что 5 лет машина стояла на одном месте во дворе у моего знакомого.

Первой моей мыслью было ее продать на металлолом, но мой механик, кряхтя и дымя папиросой, рекомендовал вложить в нее немного денег и оставить для своих нужд... Как же хорошо, что я его тогда послушал.

Стоимость запчастей на нейй по курсу 8.0 составила аж 862 гривны. Так же две недели ремонта и... произошло ПРЕВРАЩЕНИЕ. В семейтсве моих авто появилась новая неутомимая труженица. Мотор заработал как часы, подвеска полностью исправна, из старых запасов я выделил материал на обесшумку будки плюс поставил новую резину (тоже была в запасе).

Мотор стоит 405 (это 2.5 литра, 152 л.с.), инжектор, его хватает с головой как для города, таки для трассы. По городу расход газа (груз 1.5 тонны) - около 17 литров. Трасса - 13 литров.

Комфорт в езде только в прохладное время года, когда нет жары. Летом в кабине - душегубка. После шумоизоляции будки дальние дороги не в напряг (сам я не ездил в дальняк с тяжелым грузом, но со слов шоферюги, который на ней ездит в будние дни, он вельми ею доволен).

Напрягает отсутствие гидроусилителя и кондиционера, но, опять же таки, за эти деньги ничего лучше не найдешь.

Я использую авто в целях поездки на рыбалку (небольшая лодка, мотор, палатки, всякая снесть плюс 2-3 велосипеда) и на природу. Проходимость и тяговитость мотора весьма на уровне.

Главное, что я соблюдаю постоянно - это регулярное ТО и покупка запчастей у проверенных продавцов (опять же таки тут слесарь и шофер). Раз в 10000 км - поездка в бокс. Но в принципе, ничего серьезного не было с момента того ремонта. Только регулярно подтягивать болты и промазывать ходовую.

Ржавчина была побеждена задувкой во все мыслимые и немыслимые места смазки.

Так что, как вывод, могу сказать одно - если есть возможность нормального ремонта своими силами или на СТО, берите смело. Машина, как и женщина, любит ласку, чистоту и смазку. А как расходная неприхотливая лошадка для постройки дома или выездов на природу, подойдет отлично. Еще раз повторюсь - для хозяйства машинка самое оно. Главное следить и не жлобиться на з/ч.

Для семейных поездок удобна

качества нет

Наверное каждый из нас не раз себе говорил что первое впечатление обманчиво, когда приходил к какому то разочарованию вот и меня эта машинка очень разочаровала в последнее время. Газель мы покупали в 2006 году на то время она была более доступна в ценовой политике а нам надо было что для работы так как муж занимался грузоперевозками. Решили купить газель дуэт для семьи было удобно пассажирских мест больше для командировок удобно можно водителю на заднем месте от дыхнуть. Но счастье продлилось не долго уже концу третьего года эксплуатации автомобиля всё стало очень печально. Машина становилась как развалюха сыпаться начинается всё в буквальном понятии этого слова ремонт от мелкого до более крупного. И работа на такой машине становится далеко не респектабельной. На сегодняшнее время производители загнули такие цены что лучше за такие деньги обратить внимание на какую то иномарку потому что те хотя бы отвечают за качество и бороться за комфорт человека всегда - а у нас бы как.

салон, объем кузова

расход. комфорт

Автомобиль Газ-330232 Газель "Фермер" у нас на фирме уже около четырех лет. Брали не из салона а у первого хозяина. Сразу перевели ее на газ. Потому что расход великоват 16-20 литров бензина. На газу тоже не мало -22л-24л., но газ намного дешевле. Автомобиль Газ-330232 Газель "Фермер"- это рабочая лошадка, она нещадно эксплуатируется у нас ежегодно, наезжая за год по 60000 - 70000 км.Салон скромненький - отделки практически никакой- дешевенький пластик. салон достаточно просторный - и в нем удобно ехать даже с вещами. Движок, как на меня, слабоват, хотя и расход великоват. Жаль то, что нет гидроусилка, которого очень не хватает порой. Шумная машина -можно и так сказать. В обслуживании сравнительно не дорогая, по сравнению с иномарками. Благо запчастей на нее хватает. По устойчивости Автомобиль Газ-330232 Газель "Фермер" не впечатляет, сильно шатает кузов отдельно от кабины. Ржавеет газелька тоже достаточно быстро- уже огромное количество раз ее подкрашивали. Но в целом Автомобиль Газ-330232 Газель "Фермер" - это хороший помощник при перевозке не слишком больши и тяжелых грузов.

ГАЗ 3302 2000

ГАЗ 3302 2000

Дешевая в обслуживании, Доступные запчасти, Надежная для своих лет

Устаревшая модель, Малокомфортабельная

Для грузовичка выглядит хорошо, в салоне все просто, машина для работы по городу и области, при желании можно и дальше уехать, запчасти не дорогие и очень доступные, на каждом углу. Если следить за машиной то на дороге не подведет, меня не подводила. Кому нужен очень бюджетный рабочий вариант, это машина для вас, главное что бы мотор был 406-ой. Машина дешевая в обслуживании, кто разбирается и имеет навыки ремонта автомобилей может запросто менять все сам; масло, фильтра, колодки, свечи, высоковольтные провода, катушки, тормозные диски и барабаны, выхлопную систему, ГРМ, помпу, радиатор и многое другое. Самый большой плюс этого автомобиля это простота конструкции двигателя, трансмиссии, подвески.

ГАЗ 3302 1999

ГАЗ 3302 1999

якість збірки

Добрый день. Газель - это не машина. На ней невозможно заработать, а если что-то получается заработать - она всасывает в себя. Очень много нервов тратишь с Газелью. У меня было 3 Газели. И все 3 меня достали. Я не знал, что с ними делать. Сжечь хотел. Заезжаешь в сервис делать коробку, уже знаешь что надо делать в следующий раз. Читал отзывы о новых машинах и решил категорически от них отказаться.

Автомобиль куплен новым в декабре 2008 года в Екатеринбурге. Двигатель УМЗ-4216 Евро 3. Зимой не эксплуатировал. Автомобиль используется для своих дачных нужд. Пробег 5000 км. При пробеге 1500 км поменял сцепление, рабочий цилиндр сцепления. С новья на скорости бьет руль, пробовал балансировать колеса - бесполезно. Резина - Старт. Из 6 колес с трудом выбрал 2 на перед. Постоянно загорается лампа неисправности двигателя, на диагностике говорят, что все в порядке. Гарантийный ремонт - это грабеж! Кроме замены масла и фильтра, ничего не хотят делать. При пробеге 4200 км на передней рессоре выпал один сайлентблок, остальные скрипели, так что пешеходы на улице оглядывались, когда я проезжал мимо. В сервисе мне отказались менять по гарантии сайлентблок. Сказали: "Это детали вечные, мы их никогда по гарантии не меняли и тебе не будем". За 3200 руб. поменяли молча. Течь тосола в патрубках - это видимо фирменный почерк ГАЗа. Пробег 4750 км - поменял датчик аварийного давления масла. Это все у автомобиля, который еще грузов тяжелее 500 кг не возил и зимой не эксплуатировался. То ли еще будет ой-ей-ей... И при всем этом мне все равно авто нравится.Плюсы. Почти легковой автомобиль. Удобен в городе, хорошая обзорность. Приличная динамика. В салоне тихо и комфортно, подвеска мягкая. Незаменим в личном подсобном хозяйстве. Всегда можно заработать на кусок хлеба.Минусы. Плохое качество комплектующих деталей, отвратительная сборка. Постоянно нужно что-то прикручивать, затягивать, менять.Если постоянно прилагать к нему руки, после выезда с автосалона своими руками весь его перебрать, то этот автомобиль послужит долго. И никакого "гарантийного" ремонта в сервисе.

ГАЗ 3302 2011

Объёмный грузовой отсек, Отличная обзорность на дороге

Недостаточная динамика, Большой угол разворота

Роскошный внешний вид и скрытая внутренняя динамика. Притягивающий взгляды и оставляющий желание немедленно приобрести. Плавность хода и богатый дизайн салона. Естественно, это всё не про Газель. Но про неё можно сказать много чего другого. И это другое будет гораздо полезнее в таком виде транспорта как коммерческий. Да, немного кургузый вид. Но он с лихвой окупает простоту эксплуатации и ремонтопригодность. Да, есть проблемные узлы, но их починка не занимает много времени, что немаловажно если ты на этом автомобиле работаешь. В итоге, взвесив все минусы и плюсы, приходишь к мысли, что машина оправдывает себя, свой внешний вид, свою цену да и своё название тоже. Это - Газель. Просто, неказисто, но практично и долговечно. А это именно то, что ищет большинство людей. Берите - не пожалеете.

ГАЗ 3302 2005

Внешний вид, Ярко желтые жары в противоударной пленки

Возраст

Очень привлекательная внешность машины. с желтыми, достаточно яркими фарами и местами тонированными окнами с разрешением гаи уютный салон с двенадцатью удобными сидениями в чистой тканевой обшивке. динамика разгона достаточно быстрая, в рамках разгона газели в виду того что автомобилю уже 8 лет он достаточно мало ломался и был не слишком дорогим в обслуживании. автомобиль стоит покупать практически любому населению. для семейных поездок на пикники всей семьей и родственниками, а также перевозок различных больших грузов. также можно снимать нужное количество сидений и ставить их обратно. для перевозки детей есть нужное место для сидения. всем в этой машине будет удобно и практично.

ГАЗ 3302 2005

Легко управляема, Не была в авариях ни разу

Пол в фургоне обшаркан грузом, Только 2 зимних колеса

Рабочая сильная лошадка с новым полом в фургоне, что очень редко кто ремонтирует, и усиленными рессорами перевезет груз по грязи и по небольшим дорогам, по которым не проедет грузовик. В нее у нас убирался наш разборный гараж 3Х6 полностью. Внешний вид и салон настолько хорошо сохранились,что даже не сорвана полностью полиэтиленовая пленка. Двое аккуратных хозяев не наклеивали никакой ерунды в салоне. Новое газовое оборудование - куплено полтора года назад, позволяет экономить, ехать на газу или на бензине, если кончилось одно, автоматически переходит на другое топливо. Можно поставить в фургоне холодильник и перевозить быстропортящиеся продукты.Запчасти дешевые и всегда все есть в наличии 24 часа в сутки. Автомобилем наша семья довольна, муж не хочет продавать, но нужны деньги.

ГАЗ 3302 2011

Да нет достоинств у этого авто - одни минусы.

Ржавеет на глазах.

Добрался я сюда, чтобы написать о том, какая Газель машина. Купил я новую машину микроавтобус и решил встать на маршрут по городу, и понеслась моя проблема с машиной. Не отъездив и полгода на маршруте, понял, что машина не пригодна для этого. Платить надо каждый день, а я из ремонта не вылазил — то масло побежит из всех дыр, то за 25 тыс. км съела передние колеса из-за сход развала, но по приезду на сервис в автосалон и проверки ими же мне говорят, что все в норме. Ты мол колеса почаще местами меняй... И масло ела, хотя залил не из дешевых, думал чтоб движок работал как часики, в ответ автосалон мне показывает листовку от завода, что так и должно быть, мол это все в норме.Только при этом платить за кредит и сидеть постоянно в сервисе мне надоело, сервис - полное г***. Подвернулась работа на межгород, возить нетяжелый груз, ездить пришлось через Шахты и почти каждый раз — то в сервис, то в магазин запчастей. И это после того, как я отказался от гарантийного ремонта. В виду того, что они по гарантии не любили что-либо делать, ссылаясь на то, что мне надо платить, а за что всегда находили причину. Но я был уже подкован, поскольку все узнавал по телефону, звонил на завод и спрашивая, что платно, а что бесплатно должны делать по гарантии.При езде замечал, что с каждым днем все больше и больше появляются шум, постукивание и скрежет металла. Начал искать что это, немного упорного труда и сняв при этом обшивку потолка, увидел, что ребра жесткости почти отвалились, просто их эти работники на заводе практически не приварили, пришлось варить и красить всю крышу.После пробега 80000 км поменял все колеса, сделал коробку, поменял сцепление, поменял кардан и стал я ездить будто на машине с пробегом полмиллиона. Самое главное, что при пробеге 150000 км я снимал головку уже 5 раз, прогорала прокладка. После пробега 110000 км стали двери греметь дуть из всех щелей, печка ломалась, термостат раз десять менял и многое другое.Одно скажу — не советую покупать тем, кто надеется на этот кусок железяки (будьте готовы к серьезным растратам как и по гарантии так и без нее) много хотелось написать, но вот как-то нет желание тратить и так потраченное время на этот авто. Лучше иномарку старенькую, чем наше новое... По деньгам может и дороже (не намного), зато время потрачено не зря и комфорт есть хороший. Просто не покупать и проблем не будет или взять не новый, но проверенный другим.

дизайн кузова, керованість

динаміка

Динамика Газель-Бизнес конечно не как у легковой, но очень отличается от старых моделей Газели. Меня лично устраивает. Иногда со светофора уходил раньше некоторых легковушек, особенно после того как перешел на масло с молибденом. Управляемости способствует ГУР и здесь можно с натяжкой сравнивать с легковыми авто. Конечно одним пальцем не подрулишь, но руль очень легкий. Салон очень сильно отличается от старых Газелей. Вот только при замене печки нужно снимать всю торпеду. А в общем внешний вид приятен.ТО в фирменном сервисе лучше не делать - слишком дорого и иногда могут заменить новые запчасти на старые.

вартість обслуговування

Читаю отзывы и прямо страшно становится ездить на своей ласточке, пардон, Газели. У моей пробег конечно небольшой — всего 208000 км, и двигатель масло не кушает, правда из-под прокладки поддона все же уходит, да заменить как-то не досуг.И тянет легко, главная передача, правда, скоростная на скорости 100 км/ч на тахометре 2500 оборотов. Гружу от 2 до 3, 2 тонн - это правда перебор, зарекся не перегружать. Коробка — 4 капиталки, после установки итальянских подшипников 40 тыс. км пока без проблем, масло в редукторе и коробке синтетика. Вот шкворня поменяю — и опять как с конвейера.Да забыл сказать мотор УМЗ, Газель Бизнес изотермичка. Раньше работал на фермере с 402 мотором и на Соболе с 406 карбюраторным, вот я вам скажу, те еще были машинки крови попили. Газель продали с пробегом 250 тыс. км и со вторым мотором, а от Соболя еле избавились с пробегом 60 тыс. км, так что не надо хаять теперешние Газели, хотя конечно косяки в них есть, но они хоть исправляются по вполне демократическим ценам.А вот у моих двоих знакомых и счастливых обладателей Крафтеров, аккурат посл окончания гарантии накрылись коробки, которые, как оказалось, ремонту не подлежат, только замене. А цена... так что нечего на зеркало пенять если...

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 3302 по рокам

Хочете придбати ГАЗ 3302 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ГАЗ 3302 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 105 відгуків відгуків про ГАЗ 3302 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.