ГАЗ 9 відгуків про ГАЗ 3302 Газель 2010 року

3.1
    3.3
    2.8

якість збірки, динаміка, простір салону, шумоізоляція, дизайн кузова

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані ГАЗ 3302 Газель 2010

Гидроусилитель

Кроме гидроусилители,все минусы

Ломается все и везде, греется всегда, не надежная, цены на запчасти как на иномарку . изобретателям нужно поездить, что бы поняли. двигатель допотопный, чего постеснялись то, ставили бы от полуторки, нафиг новый и надежный изобретать!

ГАЗ 3302 Газель 2010

цена-качество,да да оно самое.

мелкие заподлянки!!!!переходящие в нервный стресс!!!

пробег авто составляет на сегодняшний день,284 тыс км,двигатель ни разу не ремонтировался,если не считать ремонтом замену маслосъемных колпачков,на 200тыс поменял генератор,на 220тыс натяжной ролик,и ли шкив как кому угодно ,кпп правда делалась 7!!!!!!раз,причем подшипники ставились самые лучшьшие,иностранные!!!!)))и масло заливалось самое что ни на есть синтетическое,на 100% шеллл,но против перегруза в 3 тонны все равно не вытягивает,в отличие от редуктора работающего на том же шелле,и до сих пор родного необслужаемого кардана!!!!да и сцепление родное тоже))ступицы все кроме задней левой родные,шкворня менял 2 раза смазка каждые 2 недели,а также протяжка всего что можно,и скорость не более 100км,ч при 2800об,минпереключения во время,а также музыка пионер,фронт герц,бок длс и работа в кайф,и нафига мне транзит,спринтер и крафтер))))ну если только мне их кто ни будь подарит))))))))))))

простір салону

Поломки –да, случаются. Но я бы не сказал, что они какие-то серьезные. Поэтому переживать из-за лопнувшего тросика не приходится – его достаточно просто заменить, и все. Снова в бой.

Газель 330202 очень надежная. Несмотря на то, что слухи про отечественный автопром ходят разные, я решил рискнуть и приобрести себе именно эту модель. Привлекло меня и то, что она бортовая (а это значит, что я могу сделать из кузова все, что угодно – хоть фургон поставить, хоть превратить его в дополнительное место). Кроме того, очень понравилась вместительная кабина. Если ехать на дальнее расстояние в ней можно легко устроить себе спальное место. Сама по себе машина неплохая – маневренная, компактная, послушная в управлении. Данная модель снабжена штатным круиз-контролем, что для многих иномарок повышенной комфортности-то не всегда норма.

ГАЗ 3302 Газель 2010

Когда я ее брал, то не думал, что у меня будет с ней столько проблем. Везде недоработки, все прикручено, как придется, шланги текут, двигатель не самый мощный и сильный. Кроме того у этой газели страдает маневренность – развернуться без последствий очень и очень сложно. Из минусов могу выделить еще и тот факт, что топлива уходит в разы больше обещанного производителем.

К газели марки Газ-2704 нужно привыкнуть. Из плюсов можно выделить тот факт, что производитель поработал со светом фар – теперь он намного ярче. Кроме того, появился электрообогрев боковых зеркал, что зимой – настоящее спасение. Также усовершенствовали тормоза – сравниваю с предыдущей газелью, которая у меня была.

динаміка

Бортовые машины брали с разными надстройками - их качество сильно зависит от фирмы, строившей будку. Но это не вина завода, просто внимательно выбирайте производителя будки. В остальном, только мелочи, которых было не так много и которые дилер устранял по гарантии.

Закупали машины для компании (буду оставлять отзывы в тех модификациях, которыми владеем). Выбирали между "Дукато", китайскими "Фотонами" и, собственно, "Газелями". Выбирали придирчиво: у "Дукато" оказались очень слабыми кузова и подвеска - машины буквально рассыпались на плохих дорогах, про китайцев вообще молчу - при такой завышенной цене соотношениее "надежность/качество" ниже некуда. В итоге, закупили "Газели" с разными кузовами.
1. Дизельный мотор - обалденный! Водители хвалят тяговитость и низкий расход топлива. Те, кто говорят, что у этого мотора (его собирают в Китае) низкая надежность, ничего не знают ни про фирму "Камминс", ни про ее двигатели!!!
2. Не верьте тем, кто на каждом углу кричит про "нашу солярку". На "нашей солярке" машины ездят и не вызывают никаких нареканий. ВООБЩЕ НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ!
3. На новых машинах кабины из оцинковки - пока ни одной желтой точки.
4. Новый салон на версии "Бизнес" очень хорош.
В общем, были удивлены, что завод реально работает над машиной - думали, что сейчас с конвейра сходят такие же "Газели", как 10 лет назад и рады, что ошибались.

ГАЗ 3302 Газель 2010

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива

переодически начинает гореть лампа неисправности двигателя...

вышел из отпуска и получил новую машину - Газель Бизнес 3302. довольно таки симпатичная машинка. я называю её ласково - чебурашка.., из-за больших зеркал заднего вида, смотриться симпотично, но очень похожа ! новое оформление морды онечно симпатичное, но что бы отрегулировать звук клаксона, пришлось снимать всю пластиковую морду полностью, иначе не добраться... пока нареканий нет, единственный неприятный момент - постоянный скрип кузова, хотя когда получил машину протянул всё что было можно... и что бы укладываться в нормы расхода топлива, приходиться ездить не поднимая стрелку тахометра выше 2000-2500 об/мин. правда при этом машина тупая, особенно на первых трёх передачах

гальма, шумоізоляція

после обкатки начались проблемы. мотор работает как хочет поменял все что можна кроме мозгов. чек загорается сразу после прогрева . сканер показывает недостаточное воспламенение в камерах сгорания причем каждый раз разные целиндры что делать не знаю,уже жалею что заплатил столько денег,за новый тазик с гайками,

после моей старой газели отлично.торпеда отличная музыка климат контроль неполный жаль.бегает отлично.не шумная. в общем все нормально.увеличилась обзорность,тормоза и сцепление тоже отлично

якість збірки

Постоянно скрипят борта кузова - бороться с этим бесполезно, открывается капот - поменяли замок вроде как отлегло. Когда машина пустая подрессорники постукивают по резиновым подушкам на раме, с этим бороться тоже бесполезно. Главная проблема возникла когда выпал снег - оказывается в кузове надо возить 500-700 кг хоть чего нибудь, иначе не в одну горку не заехать - машина буксует. (вожу бетонный полублок) Пробег 30 000 км. Пока других проблем пока нет.

Повелся на рекламу "перезагрузки", да и в контору понадобилась "полуторка", при всем прочем еще сдал старый УАЗик по утилизации, потому цена машины стала 375 т.р., это и стало решающим фактором покупки. в целом салон обрабовал - сделано все довольно качественно , понравился климат контроль и качество отделки. Раздражет "прыгучесть" машины когда пустая - но это издержки любой "полуторки" как мне кажется.

ГАЗ 3302 Газель 2010

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

Так как авто выпустили с конвеера только в марте 2010 года, с запчастями немного туговато. Но, пока, слава Богу, редко в них нуждаемся.

С момента покупки авто никаких особых проблем ещё не было, слава Богу!!! Ездить, лично для меня, одно удовольствие. Машина малооборотистая, и при скорости 100 - 110 км/ч никаких лишних шумов не издаёт, больше скорость не стоит выжимать, ведь машина грузовая. Двигатель тяговитый. Зимой в кабине очень тепло, с печкой всё нормально. Штатная магнитола и колонки работают хорошо, даже не стали менять на Sony. Пульт управления от магнитолы расположен на руле, что тоже немаловажно. Эргономика авто устраивает вполне, кстати, если присмотреться, то передняя панель приборов очень схожа с Toyota Land Cruser - ;-)

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 3302 Газель по рокам