ГАЗ 9 відгуків про ГАЗ 3302 Газель 2005 року

3.3
    2.8
    2.9

якість збірки, простір салону, гальма, керованість, дизайн кузова

якість матеріалів

Дивитися всі вживані ГАЗ 3302 Газель 2005

ГАЗ 3302 Газель 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка

141 тис.км Комерційні перевезення

Хороший маленький грузовичок для дома и людям не отказывал. Второй хозяин с 2013 г. И замена расходников:масла, ремень, глушитель, сайленблоки в рессоры, один гидрокомпенсатор, корзина и диск сцепления ну и мелочовка. Автомобиль не плохой, твердая четверга. Не подводил в пути. Расход газа около 17л/100км.

простір салону

Слышал, что говорят, будто она очень не маневренная и во дворах с ней тяжело… Может быть, но я уже привык.Ломается, да. Но куда же без этого. Ведь это техника. При этом с деталями проблем нет – они продаются на любом развале или авторынке. В общем, мое резюме – машинка достаточно выносливая и удобная со своими изъянами, конечно же.

Меня моя газель 2758 вполне устраивает. Конечно, она не самая комфортная в мире, но, с другой стороны, за те деньги, которые она стоит, невозможно приобрести мягкое и очень уютное авто. В газели же очень просторная кабина, в которой с легкостью могут разместиться до трех худеньких человек. Конечно, для большего комфорта перевозить она должна только двоих – водителя и пассажира. Так как газель бортовая, то она просто незаменима в качестве машины для доставки или перевозки грузов. Чем я, собственно, на ней и занимаюсь. Для меня она также легко входит в повороты на забитых улочках, как и самый модный седан.

якість збірки, ціна

За 6 лет: КПП-1 шт. 20000р., редуктор заднего моста-1 шт, 8000р.( кстати стоял Соболёвский на 2 зуба больше , а я поставил Газелевский , так что скорость упала на 20км/ч по спидометру 100 , а фактически 80.) , помпа+муфта вентилятора-3шт.,4500р.( то подшипник полетит , то вентилятор не включается) ,бензонасос погружной-4шт. 2500р., ну и по мелочи всё по разу поменял ( трубы, радиаторы, датчики, косы электрические к задним фонарям , резину и т.д.) Дружок взял такую-же тачку попозже на пол-года, у него проблем было меньше. Но всё равно " ГАЗЕЛЬ ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ ! " :-)

Хороший был авто по соотношению цена-качество в 2005 г. 405 движок 140 л.с. не задушен всякими ЕВРО 3-4-5.... , шла без спойлера на будку 140км/ч. Цена новой была 265 000 руб. , а сейчас с УАЗОМ 8-клапанным? ))) 400-500. За 6 лет покрылась коррозией капитально, но рама есть рама, будку можно поменять, кабину покрасить. В принципе ломалась и подводила по крупному, но я ей доволен, себя окупала. Движок без нареканий, масло от замены до замены.Зимой тепло , летом не кипит. Взял бы новую, но подожду пока на Газе движками нормальными обзаведуться.

ГАЗ 3302 Газель 2005

За 216000 пробега поменял практически все и не по одному разу,повезло с двигателем за такой пробег заменил только два клапана и поменял цепи.

Чесно говоря это не машина а просто кошмар для водителя,она у меня уже 3,5 года и я устал постоянно поддерживать ее в идеальном состоянии,. Как бы ты к этому не стримился ни чего не получиться,буквально после 150000 пробега постоянно что нибудь да ломается,не ломается так отваливается.

динаміка, витрати палива, гальма

Ни каких проблем не было.

Замечательный автомобиль. Работал весь срок эксплуатации без проблем. Хороший двигатель, экономичный, мощный. Хорошая система отопления салона. Загружал автомобиль по 2 тонны и не ощущал ни каких проблем. Хороший разгон и отличные тормоза. Мне очень понравился.

якість матеріалів

РТИ,замена к-та сцепления(81000км) бендекс(75000км) 2 гл.цилиндра сцепления.

Если руки на месте жить можно.Но цена на новй авто по моему мнению завышена процентов на 15-20.Не мешало бы подтянуть качество рти.
При покупке авто с большим удивлением заметил что все основные узлы протянуты (рти не в счёт),может быть это заслуга автосалона,но факт есть факт.
А в общем трудовая машинка,при грамотном подходе меня не подводила.

якість збірки, керованість

замена сцепления на новой и вроде всё

нормальная машина для нас ещё бы не ржавела такими темпами а досаждают мелочи я доволен

ГАЗ 3302 Газель 2005

Перелом заднего моста. Замена поршня. И заменил моторный блок. Сейчас новый.

В салоне расположено 8 калонок от лучшего в мире пройзводителя JVC. 1 усилитель. 1 DVD и автомагнитол от производителя SONY. 3 монитора от LG. Холадильник струйный. Кондёр.

якість збірки

1заменил амортизаторы на газовые и все :) мне наверное просто повезло с данным авто!

Пашет как вол,за два года сделал только кап рем,и то на 110000км,експлуатировал как лошадь !

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 3302 Газель по рокам