Відгук ГАЗ 3110 2006

Задній Привід

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

недостатком или проблемой это управление отопителем я никак не решаю эту проблему панель каторая управляет отопителем стоит у нас 7300т.р. это не реальная цена! вовсём виноват датчик который там установлен вынести его в другое место и проблема сама собой решится.Что ещё?Запчасти конечно же дорогие но только на импортный двигатель и ещё.заменил провода высокого напряжения больше нечего пока сильно не беспокоит за почти пять лет эксплуатации машины

до этого были две волги.3110 и21я десятка попалась отвратительная.105я с крайслером земля и небо.хорошая динамика в поворот входил на скорости 130 км удержалась не ожидал устойчивость порадовала тормоза спровляются со своими обязоннастями рулевое управление лёгкое за исключением слабого информатирования руля следует доработки на счёт сцепления.жосковатое можмо было бы и с диском поработать .в общем машинка неплохая доработали бы дизайн и была бы своя красивая русская Волга а не смотреть на запод.Я очень даволен этой машинкой конечно же всё в сравнение я бы её оценил на твёрдую четвёрку.

Алексей Федоренко
20 лютого 2011