Відгук ГАЗ 3110 2002

динаміка, якість збірки

За год эксплуатации было сделано: ремонт системы охлаждения, ходовой, регулировка сцепления, замена подушек двигателя, помпы, устранение течи в радиаторе,замена тормозных колодок.

Начнем с того, что эта Волга - моя первая машина. Села за руль через 2 недели после получения прав. Езжу уже второй год, до сих пор вызываю удивление и массу вопросов из разряда "а она не тяжелая??", "как же ты с ней справляешься???" и "почему волга???".
Мои впечатления о ней крайне положительные. Несмотря на возраст, пробег и сам факт того, что это русская машина, а также приклеенный ко всем волгам ярлык "сыпется на ходу".
Ничего она не сыпется. Да, ломается, что-то переодически выходит из строя, но все поломки легко и быстро исправимы, запачасти доступны, проблем, где чинить, не возникало никогда.
Машина большая, удобная, по соотношению цена-качество, я думаю, в разы превосходит те же самые вазовские модели аналогичного возраста.
Отлично разгоняется, по трассе летит только так.
Зимой заводится в любые морозы, долго греется и холодно правда, несмотря на печку, но я думаю, это у меня там какие то проблемы просто были.
Вообщем...я не знаю, почему ходит мнение, что волга - это вообще не машина и она обязательно скоро развалится, потому как у меня сложилось впечатление, что она вообще вечная, если следить и вовремя устранять какие-то проблемы.

Ni-ni Am am
27 травня 2011