ГАЗ 12 відгуків про ГАЗ 1987 року

ГАЗ 52 1987

ГАЗ 52 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 900 тис.км 20 л / 100 км

Хороший автомобіль для села. Ламається часто але по мєлочам. Проїде всюди

ГАЗ 66 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

542 тис.км 40 л / 100 км

Доброго времени суток,вкартце расскажу .
Ездил все время на бусах
И так вышло что, пришлось работать на этом аппарате
Машина хорошая привык быстро,коробке передач тоже ,пусть сказки не рассказывают.
Ездил на уаз буханка так вот это как раз ошибка автопрома
Единственный минус 66 это его прожорливость.
Общался с водителями вроде ставят дизель .
И все гуд.
Если есть необходимость брать этого зверя
Можно не задумываются ,надёжный,проходимость просто зашкаливает.

ГАЗ 66 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма, шумоізоляція

500 тис.км 40 л / 100 км Комерційні перевезення

Привет, всем кого интересует данный аппарат .
Водительский стаж мой больше 10 год
Ездил в основном на форд транзит ,Рено мастер ,ну и легковые
В жизни так сложилось что сел на работе на данную технику,
Первую неделю тупил,теперь катаю как на легковой
Машина просто огонь ,самый настоящий внедорожник ,как говорят едет там, где волки спать боятся .
Кто что не говорил бы за коробку,
Да чуть-чуть не удобно ,но привыкаешь быстро,
сел в УАЗ буханку вот это не удобно.
Плевался и сказал что это ведро с болтами
Места у водителя мало ,проходимость не какая
Если думаешь брать 66
Бери и не думай ,главное живого найти
Единственный минус это расход . Конечно крокодил ещё тот 40 на 100 км налегке.
Но с ребятами общался ставят дизельные движки и довольны
Ещё конечно не понравилось что нет сидения сплошного как в 131 зилу.
Ну зато мотор с боку всегда греет.

ГАЗ 5314 1987

ГАЗ 5314 1987

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, гальма

Перший власник 10 тис.км 40 л / 100 км Комерційні перевезення

Мечта, а не автомобиль. Когда таким управляешь, просто слёзы счастья наворачиваются. Лучшее что люди могли изобрести.

вместимость, ретро

надежность, частота обслуживания

Использую машину практически повседневно. В целом ездит, нокак и в любом отечественном авто что-то ломается постоянно, и состояние ремонта это нормальное состояние для этого авто (не надо ожидать чудес). Например: сменил задние амики - поездил месяц, перебрал переднюю ходовую - езжу еще месяц, тупо отпал провод генератора (мелочь, но все же), перестала работать 2я скорость печки - нужно делать, пока ежу так благо потеплело. И так постоянно, жду новых проблем. Обслуживание - копейки но в 3 раза чаще чем на нормальной машине, а то и больше (например форд мондео по заводским нормам ТО каждые 20тыс(я делаю каждые 15тыс а на волге 6-12, лично я делаю каждые 5-6, что тоже соответствует заводским нормам). Динамика не ахти, ноездить можно плюс зависит от водителя. И наконец, главный плюс (из-за чего собственно и брал машину) - вместительность, ну и естественно ретро стиль, но этона любителя (лично я пытаюсь сохранить все в оригинале), рулится нормально, проблем с габаритами нет и не было. PS. и самое интересное это шприцевание (шкворни, резьбы и тд) делаю каждый месяц (400-500 км) - вот это экзотика!

ГАЗ 2410 1987

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

1.Лопнули кольца на поршне первого цилиндра,пропала компрессия(результат холодных пусков в первый год эксплуатации)В течении суток автослесарь поменял кольца на всех поршнях 2.прогорела прокладка под головкой(езда на 80 бензине и не протянул головку проехав несколько тысяч км после замены колец.)Прокладку заменили в течении3-х часов.3.Рассыпался игольчатый подшипник на шкворне передней подвески(из-за того что "умный " смазчик шприцевал игольчатые подшипники консистентной смазкой)Последняя крупная неисправность это потёк сальник лобовины(ну это от времени)А так в основном все полмк от безграмотной эксплуатации.

Автомобиль эксплуатирую с 2008 года, прошёл на нём 100000 км.Вообщем впечатление хорошее.Кузов не гниёт (под краской на металл нанесено покрытие на подобии олова),двигатель 402 эксплуатирую на автоле,бензин 92 расход 13литров на 100 км(карбюратор К-126,)но после установки газового оборудования экономия составила 100 руб на 100 км.Была проблема холодного пуска при морозе ниже 20 градусов.Решил её ,установив на автомобиле предпусковой подогреватель HYDRONIC.Сейчас Волга надёжно запускается в любой мороз ,в любом месте.(проверил при -50 ),причём пуск осуществляется на газу.Наличие 11 точек смазки на передней подвеске ,кардане,заднем мосту позволяют практически не тратиться на запчасти по ходовке (Конечно при своевременной смазке)Машина ,издавая характерный скрип ,сама подскажет ,что пришла пора её прошприцевать.Врезал тавотницы в шарниры рулевых рычагов ,получил вечную рулевую трапецию.Только за пыльниками смотрю.Использую как тягач.Пять человек в салоне,загруженный багажник на крыше и катер на крюке-для Волги не проблема.Вообщем ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ.

ГАЗ 24 1987

Плавность хода, простор, тяговитый неприхотливый двигатель, дизайн

Бесконечный ремонт

Волга была моим первым автомобилем. Я грезил о ней ещё до получения прав; каждый раз засматривался, когда моя мечта, мерно покачиваясь, проплывала по улицам.Двадцать четвёрка появилась в нашей семье еще когда меня даже не было на свете. Но в один прекрасный день, когда я был уже относительно взрослым, её всё-таки продали. Детство и семейный автомобиль… Вы же знаете, как дороги приятные детские воспоминания… И вот, когда у меня появилась возможность заиметь свою, я таки её заимел.Как уже писал один из предыдущих авторов, Волга – действительно хороший автомобиль, чтобы на ней научиться всему. Управляется она достаточно тяжело, сравнительно с более свежими иномарками. В движении чувствуется её монументальность и масса. Остановить её так же непросто, как и разогнать, в поворотах сильно заваливается набок, а зимой – и вовсе превращается в неуправляемый снаряд. Но она не создана для светофорных гонок и езды в стиле Бессоновского «Такси». В ней что-то есть от классических американских авто, и при неспешной вальяжной езде она способна доставить массу удовольствия. Плавности хода у неё не отнять.Многие ругают Волгу за неумеренный аппетит. Это, наверное, первое, с чем она ассоциируется. Но, а что вы хотели от древнего двигателя с недетским, особенно по сегодняшним меркам, объёмом? Да, он ещё к тому же и нединамичный. Но если к Волге прицепить Икарус без колёс, потащит без проблем.В салоне можно разместить футбольную команду, в багажнике – ту же команду, правда, уже только в расчленённом виде. Это и так все знают. А вот её легендарную надёжность я бы поставил под большое сомнение. Ремонтировать приходилось всё. Абсолютно всё! Даже не буду перечислять. Но ткните пальцем в любой её узел или агрегат – не промахнётесь: его я уже либо менял, либо как-то реанимировал. Зато свою старушку знаю до последнего болтика.Прошли те времена, когда Волга стоила как целая квартира, но даже каким-то чудом имея нужную сумму, заиметь её было не так легко. Сейчас – это просто часть истории. Конечно, машина никоим образом не соответствует современным требованиям (потому часто так нелестно о ней и отзываются). Но если её любить, она ответит тем же. У неё есть душа.

якість матеріалів, витрати палива

проблем в общем нет подвеска НЕУБИВАЕМАЯ, если за ней не следить мото ресурс двигателя правда маловат всего 100000 км хотелось бы больше, метал супер 24 года машине жравчины до сих пор нет коробка 4 ступенчатая хотелось бы 5

владею этим авто уже 3 года все супер
сделал капиталку
поставил переднюю подвеску от 3102 дисковую
переделал панель приборов поставил от ВАЗ 2106
затонировал
поставил диски и резину на 15
поставил центр замок
планирую переделать решетку радиатора
поставил доп помпу в машине зимой жара
в общем другую не надо все устраивает
расход по трассе при постоянной скорости 80 км 8.5 литров на 100км в гор режиме 10-12л

ГАЗ 24 1987

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

вылетает 3 передача после замены КПП

Надежная, мощная, просторная и проходимая, хоть уже и старенькая. Мое первая машина, с которой первое время было тяжело сладить из-за габаритов и тяжелого руля, на которой с сопливого возраста меня учили ездить, и на которую у меня наврядли когда- либо поднимется рука сдать в утилизацию ни за какие деньги. Машина с историей, сначала была в правительстве Туркменистана, затем на ней бежали с Чечни в войну, потом досталась нам, с разбитым стеклом и простреляными крыльями от пуль. До сих пор, несмотря на свой почтенный возраст в хорошем состоянии. На будущее все же планы восстаносить ее до конца и подремонтировать.

вартість обслуговування

по началу проблем было много,сейчас все нормально.если есть голова и руки то проблем не будет!!!

отличный автомобиль для тех кто понимает.ездил на разных авто но самый больший кайф получаю от 24.купил ее по случаю в полуприбитом состоянии чтоб инструмент на работу возить.по началу думал ничего с ней делать не буду сколько протянет столько протянет,но поездив на ней изменил свое мнение.сменил на ней все что можно сменить кроме двигателя.ходовая от 3110 салон тоже от 3110.поменял все железо по кругу.печку почистил, поменял термостат, поставил насос подкачки теперь температура в салоне при открытом люке 20 градусов.все делал сам. авто настолько прост в обслуживании, что проще не придумаеш.прошлой зимой куда только не залазил на ней и ниразу не застрял.кто говорит что 24 это корова на льду тот и на танке застрянет в любой луже.эту машину надо любить тогда она никогда морально не устареет.есть одна хорошая поговорка: мужик на пятерке бог,а мужик на волге директор бога.это сказано именно про волгу газ-24.

вартість обслуговування

В1987 было очень много желающих купить у нас машину,поверьте за очень приличные по тем временам деньги.Но мы не продали друга.

Впечатления самые хорошие.Автомобиль идеально адаптирован к условиям эксплуатации в Украине.Запчасти дорогие?А что дешевое.? Согласен ,пробег для такого возраста маловат ,но за указанный период машина ни одного раза не подвела неожиданной ,комой,, без причины.Времена когда Волга была автомобилем VIP-класса прошли,но 24-ка всегда будет гордостью владельца,потому что время не властно над надежностью,качеством и уверенностью в том,что,, железный друг,, никогда не подведет.Многие скажут что 24-ка устарела морально.Возможно, но я знаю точно,что купить Волгу в 1987-м, было значительно круче чем сегодня купить 600-й мерин.Всем владельцам Волги2410 желаю искренне гордиться своей машиной.

ГАЗ 3102 1987

ГАЗ 3102 1987

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

после долгой эксплуатации в городе после того как дв.заглушишь то он детанирует

безотказный надежный удобный отлично выглядит дешов в расходных запчастях прст в обслуживании я сам все делаю в общем волга есть волга а если 3102"акула" так вообще класс!

Відгуки про моделі ГАЗ