ГАЗ 9 відгуків про ГАЗ 1978 року

ГАЗ 24 1978

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Добрий автомобіль. За 10 років нічого серйозного не ламалось, тільки поточний ремонт.

• Погано
    1.0
ГАЗ 52 1978

ГАЗ 52 1978

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

газон і фіра (+ -), ломається часто. Автомобіль поганий, і неслухайте нікого хто б вас не переконував, що це хороший безпроблемний газон, авто проблемне.

Красивый авто!

Жаль не выпускают ее...

Муж приобрел этот авто, после нашей с ним свадьбы. И это был первый автомобиль за руль которого я села! Машина супер! Лично мне она нравится! Волга есть Волга - что ни говори! Корабль!После нее у нас было много автомашин, и новые и подержанные, и советские и иномарки.Очень надежная машина была, везде проходила без проблем. Практически танк! Проезжали на ней по дорогам, где мог проехать только КамАЗ! А сколько мы на нее мешков картошки грузили! Представьте - 10 мешков и еще 4 взрослых человека! И ничего с ней не стало, все цело! Не всякая легковая машина такое выдержит, да еще и не "молодая"!Муж настолько полюбил эту машину, что теперь ищет ее уже два года! На рынке они есть, но в хорошем кузове практически нет их, или только за огромные деньги.Сейчас у нас тоже Волга, только 3110. Движок 406, Тойота (130 лошадок!). Муж мечтает на 24 Волгу поставить этот движок, а салон хочет родной и панель приборную тоже родную оставить, ну конечно обшить красиво и благородно)))Вот такие у нас планы)) Мы отечественного производителя в изготовлении такого чуда как Волга поддерживаем, жаль что ее уже не выпускают... хорошее авто, а вид у нее какой! Королева дорог! по другому и не скажешь)))

Долговечность

Прожорливость

Данное авто появилось у меня 1,5 месяца назад - газ 24. Впечатление от обладания таким агрегатом противоречивые. Иногда мне хочется не пожалеть 3 литра бензина и спалить это отродье, а иногда купить какую-то новую запчасть и побаловать стального друга.Плюсы:- Отличная работа двигателя, ни разу не смотрел к нему.- Вместительный салон, выкинув задние сидение можно перевозить достаточно объемные грузы.- Панель приборов просто шикарная, все что надо видно, исполнена в ретро стиле, любителям понравится.- Ездит по бездорожью уверенно, не страшны ни ямы, ни ухабы.- В обслуживании обходится дешево.минусы:- Жрет бензина как слепой конь на водопое.- При большой скорости авто становится не управляемым (плохо заходит в повороты, можно слететь с дороги).- Очень тяжелая, поэтому гонки не ее конек.Но в целом авто не плохое. видел в городе ездят сделанные под ретро - очень презентабельны. К тому же стоит аппарат не очень дорого, зато ездит годами и порою даже надоедает. Очень огорчаюсь, когда вижу волгу на улице заброшенной. А когда-то это была мечта любого человека. Ее желали и любили. Но времена меняются. Надеюсь, что скоро сыграет свою роль главный закон моды - модно то. что уже давнозабылось. Спасибо за внимание.П. С. Фотки скоро выкину, посмотрите и оцените))))

ГАЗ 24 1978

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

раньше при социализме купить было нельзя ни чего,как оказалось не надо было ни чего.сейчас всё есть,что надо заменил на 20 лет не надо будет ни чего.проблем с обслуживанием нет ни каких сам всё делаю масло,прокачка рулевого,зазоры когда надо .

автомобиль на техобслуживании у людей не был ни разу.первая резина ходила 80000 в безкамерном варианте.расход 92 бензина-бак 55 литров в городе на 570 км,за городом ездил с урала в Крым общий расход 9,7 литра. от Ялты на Симферополь на перевал поднялся без остановки как троллейбус,но правда пришлось включить печку.заменил подшипники генератора,помпу,главный тормозной,диск сцепления менял два раза.ржавчины нет вообще,днище с завода до сих пор покрыто мягкой мастикой.менял резонатор сгнил, а глушитель я имею в виду тот что стоит под багажникам после гниения заменил на трубу нержавейку ,а чтобы не шумела просверлил отверстия в ряд от 1мм до 3 на расстоянии равным диаметру трубы постепенно увеличивал сверло 12 отверстий,шум как рукой сняло.техосмотр прохожу без проблем,была раз проблема одновремённость тормозов решил заменой главного,резинки в нём менять проблема слишком острые грани в нём.считаю зря ВОЛГИ ругают,каких только бензинов она пережила,карбюраторная резинка на игле не жила больше бака коксохимического бензина,а сейчас хорошо.

• Погано
    2.5

ГАЗ 24 1978

вместительный, грузоподьемный, аварийно безопасный, проходимый,

малоскоростной, много кушает бензина, тяжелый

машина оч хорошая, моя первая, до меня накатала 200000 тис но, даже и но то время её крейсерская скорость на бензине создавала 130-145 км. это все к тому что она 1978 года выпуска, больше 30 лет. ехали с деревни, в машине 5 человек(вся семья) и 8 мешков картошки в багажнике.... скорость 100-90 (на газу) ни одну яму не чувствовал. её высота и жесткость проходимость не раз меня спасали сразу проверяйте тормозную систему, зачастую это проблема, если колодки и цилиндры новые, можете брать не беспокоясь, также, бывает гонит масло из свечей... пороги - все знают эту проблему, также рессоры, крепления летят часто

якість матеріалів, шумоізоляція

Проблем небыло вообще,теперь жалеем что продали по бесшумности ,по ходовой ,по двигателю-проблем небыло вобще.p.s. да забыл добавить что это был экспортный вариант ,приехала она из германии.

Машина просто отличная делали бы сейчас бы так все ВОЛГИ. ДАЛЬШЕ ПРОСТО ВСТАВКА

необходимо размещать фотографии реального автомобиля, в противном случае, отзыв может быть снят с публикации (или удалены фотографии). Размещаемые фотографии должны быть горизонтального формата (высота фотографии не больше его ширины). Каждая фотография - не более 3 Мб. Минимальная ширина фотографии - 250 пикселей.

якість збірки, вартість обслуговування

Прожорливая корова ... 15-20 литров 80го бензина на стольник не напрягаясь ... При движении на скорости выше 80км/час становится реально страшно ...

Идеальная машина для начинающего водителя - убить не реально!
После того как на ходу лопнула ось коромысел и зависла половина клапанов, доехал до автосервиса своим ходом на двух! цилиндрах. При этом ехал по городу 40км/час.
Машина заводится в полевых условиях даже при поломке стартера или при насмерть убитом аккумуляторе - рукояткой.
Практически все чинится простым подручным инструментом.
Практически не реально что то сломать так что совсем никуда не доедешь. По надежности и ремонтопригодности - трактор да и только.

якість збірки

За 29 лет переклепали диск сцепления потому что я учился ездить и поставили новые покрышки. Ремни на вентиляторе еще родные.Заменили рессорные фтулки. Сейчас если бы выбирал купил бы только из серии ГАЗ.

Машина шикарная без особых затрат. Что только на ней не перевозили и куда только не ездили. Объездили всю среднюю азию.

Відгуки про моделі ГАЗ