ГАЗ 3 відгука про ГАЗ 24 Волга 1970 року

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані ГАЗ 24 Волга 1970

динаміка, гальма

Шумновато немного, и печка слабенькая. Ещё неудобен переключатель управления стеклоочистителями. При включении, выключении приходится руку снимать с руля. А в остальном, машина супер.

Я езжу на своей Волге с 6 лет. Сначала пассажиром, а с 18 лет, сам рулю. Ни разу не помню, что бы машина когда нибудь подвела меня или отца. Мощный и неприхотливый двигатель чёрта утянет туда куда надо мне. Очень плавная на трассе и на просёлке не трясёт. Впечатляющая проходимость. При правильной настройке тормозов (задних) перед преодолением труднопроходимого участка, зажимаю до предела ручник и пошёл а первой, а тои на второй передаче. Двигателю этот ручник абсолютно до фени, а вот дифференциал уже выключается. Вот такая блокировка дифференциала превращает мою машину во внедорожник. Тот кто говорит, что владельцы Волг всю жизнь проводят в смотрвых канавах со шприцом в руках, просто напросто никогда в жизни не эксплуатировал эту машину и основывает свои утверждения на глупых слухах. Передок смазываю раз в году, весной. Те кто хают "архаичную"шкворневую подвеску, тоже никогда не были владельцами этой чудесной машины. Кто нибудь, когда нибудь видел Волгу с оторваным передним колесом??? Чтобы оторвать колесо у Волги, надо оченьсильно старатся, и то ничего не выдет. Асколько ВАЗов, со своей шаровой подвеской в поворотах оставались без колёс? Вот это довольно частое зрелище.
Волга, это машина с душой. Если её любить, то она никогда в жизни не подведёт. Однажды, когда я конкретно заснул на тассе за рулём у неё открутился маленький болтик в руле и замкнул контакты звукового сигнала. Сигнал у Волги звучный. Мёртвого поднимет. Тем самым машина спасла мне, а может быть ещё кому нибудь жизнь.
Я могу ещё очень много писать о Волге, но скажу коротко, Волга ГАЗ 24 это явное и неоспоримое достижение Советского автопрома. Конструкторам и технологам БРАВО.

якість збірки

Для 30-и летней машины подобный вопрос звучит не коректно. Скажу, что из любых ситуаций находил выход без особых проблемм. Не советую покупать столь пожилые машины не подготовленным людям- очень дорого обходится ремонт.

Надежный автомобиль. Недавно заменил пороги, оказалось в первый раз за 30 лет.
На этой машине когда-то ездила Эдита Станиславна, видел по телевизору- похожа (машина).

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 135 відгуків про ГАЗ 24
  • ГАЗ 24 1983

ГАЗ 24 1983

ГАЗ 24 1983

Авто очень простое в ремонте и обслуживание, 80% всех ремонтных работ можно сделать самостоятельно без особых навыков. Дешевые запчасти, мягкая плавная езда, отличный дизайн самое красивое советское авто.

Расход топлива, управление валкое не четкое.

Поїздки в місті

Ремонтопригодное, дешевое в эксплуатации и самое красивое отечественное авто.

Николай

Дивитися всі 1646 відгуків про ГАЗ
  • ГАЗ 52 1987

ГАЗ 52 1987

ГАЗ 52 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 900 тис.км 20 л / 100 км

Хороший автомобіль для села. Ламається часто але по мєлочам. Проїде всюди

Дмитро

Відгуки про моделі ГАЗ