Відгук ГАЗ 24 1988

Легендарна, внешний вид, комфорт, металл.

Расход, безопасность, технически устарела.

Как же я рад, что мне довелось владеть волгой 2410. Писать о ней как о повседневной машине (учитывая возраст и класс) я не буду. Опишу только впечатления от владения. Кузов нее был в идеальнейшем состоянии, бодро ездила даже на дальние расстояния, трассу держала отлично (не быстрее 120км/ч, дальше расход). Передвижения по городу были вполне комфортны (большие габариты авто и отсутствие усилителя руля меня не пугали и сейчас не пугают, это не проблема). Салон большой и комфортный (правда огромному человеку за рулем тяжко будет), посадка высокая. Внешний вид выделяет из кучи машин. Приятна глазу, не вызывает отвращения как многие морально устаревшие дизайном авто. Огромный багажник, в который влезет все, что ты захочешь и машинка при этом постарается довезти это. Серьезных проблем при владении 24-ой не было. На холодную (пока не прогреется хорошенько) могла не ехать нормально. чуть не поплатился пару раз из-за этого на перекрестке (хотя грел минут 10 и же проехал 800 метров).Машинка уже старенькая, но в свое время она была одной из самых желанных и комфортных. Обликом она не устарела, а вот технически же не соответствует требованиям современному автовладельцу.

pargek
29 листопада 2015