Відгук ГАЗ 24 1978

Красивый авто!

Жаль не выпускают ее...

Муж приобрел этот авто, после нашей с ним свадьбы. И это был первый автомобиль за руль которого я села! Машина супер! Лично мне она нравится! Волга есть Волга - что ни говори! Корабль!После нее у нас было много автомашин, и новые и подержанные, и советские и иномарки.Очень надежная машина была, везде проходила без проблем. Практически танк! Проезжали на ней по дорогам, где мог проехать только КамАЗ! А сколько мы на нее мешков картошки грузили! Представьте - 10 мешков и еще 4 взрослых человека! И ничего с ней не стало, все цело! Не всякая легковая машина такое выдержит, да еще и не "молодая"!Муж настолько полюбил эту машину, что теперь ищет ее уже два года! На рынке они есть, но в хорошем кузове практически нет их, или только за огромные деньги.Сейчас у нас тоже Волга, только 3110. Движок 406, Тойота (130 лошадок!). Муж мечтает на 24 Волгу поставить этот движок, а салон хочет родной и панель приборную тоже родную оставить, ну конечно обшить красиво и благородно)))Вот такие у нас планы)) Мы отечественного производителя в изготовлении такого чуда как Волга поддерживаем, жаль что ее уже не выпускают... хорошее авто, а вид у нее какой! Королева дорог! по другому и не скажешь)))

Alsu19
16 серпня 2015