Відгук ГАЗ 2310 Соболь 2004

Фургон Кузов

простір салону, вартість обслуговування

Доброго времени суток! Прежде чем буду расписывать свои "впечатления" о машине, хотел сказать о себе - я абсолютно ничего не понимаю в тех. обслуживании машин, для меня алгоритм действий с авто прост - взял ключи, завёл движок и поехал! Купил "Cоболя" по рекомендации, и не разу не пожалел о своей покупке. Считаю, что машина универсальная и надёжная, и если выбор сделан осознанно, то разочарований не будет, наоборот…. Лично меня радует высота дорожного просвета (клиренс), т. е. проходимость, столь необходимая в сельской местности. Вместимость у грузопассажирского соболя не перестаёт удивлять, плюс хороший обогрев салона (две печки). Доступный ремонт - это и цена, и запчасти, и человеческий фактор (всегда и везде найдутся люди понимающие в ремонте соболей). На дороге машина ведёт себя достойно - спокойно разгоняюсь до 100 км. На счет потребления топлива, скажу, что "за всё нужно платить", ведь масса соболя без нагрузки - 1970 кг! Целый "дом на колёсах". Бензин расходуется, по моим подсчетам, в среднем, 12 литров на 100 км. Ещё из "плюсов" - в салоне для пассажиров сделано освещение светодиодами (спасибо прежнему владельцу) и есть люк.

Максим
22 січня 2015