ГАЗ 1 відгук про ГАЗ 21 1971 року

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані ГАЗ 21 1971
ГАЗ 21 1971

ГАЗ 21 1971

просторная

расход топлива , плюс мало кто берет ремонтировать

Когда мне было 17 лет отец купил Волгу. Она была без оленя спереди, цвета "Белая ночь" и полукруглая сзади. Я очень хотела на ней ездить, отец немного научил меня. Сначала машина "уходила" у меня вправо, но скоро я освоилась. Я просила отца, чтобы ехать домой в качестве водителя, но он был против, ведь прав у меня не было. Мне запрещено подходить к машине без него. Однажды случай подвернулся.Из окна на кухне, я увидела подругу Свету, которая с другой Светланой садилась в Жигули. Я прижалась к стеклу. Без водительских прав взяли ключи и поехали. Она должна сдать назад и после выехать на дорогу, но не умея они объехали мусорные баки во дворе и так попали на дорогу. Чем я хуже неё? Отец был на службе. Я взяла ключи и предложила друзьям ехать на пляж. Первый пришел Серёга. У него рост 198 см. Он отметил, что машина очень впечатляет, сидишь как человек! А в жигулях едешь, как на заднице. Впереди сел Сергей. Сзади Лена и Женька, Люда и Наташа, Люба с двумя детьми. Всего 9 человек. Я вырулила прямо на пляж. Обратно под колеса положили картонку, чтобы не буксовала. Машина Волга это мой танк из прочного металла с луженым дном, вместительная и очень красивая!

Дивитися всі 79 відгуків про ГАЗ 21
  • ГАЗ 21 1969

Погано
    2.4
ГАЗ 21 1969

ГАЗ 21 1969

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування

динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

16 л / 100 км Сім'я

На сегодняшний день повседневная эксплуатация ГАЗ-21 ,пожалуй,утомительна, небезопасна и недешева(по бензину). Что касается комфорта,то в оригинале ,кроме просторного салона и энергоемкой подвески больше ничего .Годится для редких поездок летом по незагруженым дорогам в выходные, а так же для различного рода кастом-проектов.

ігор

Дивитися всі 1666 відгуків про ГАЗ
  • ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, витрати палива

200 тис.км Сім'я

Автомобиль понравился. Двигатель 402 слабоват, но простой в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Подвеска шкворневая требует регулярного обслуживания , но ,если хоть раз в месяц уделять ей внимания, ходит нормально. В ремонте вся машина проще и удобней Жигулей, запчасти некоторые дороже, некоторые примерно на уровне Автоваза. Часто продают бракованные, потому смотрите, что покупаете, и не экономте на запчастях. Очень радует просторный салон, удобная посадка, большой багажник. Тяжёлый руль, потому для девушек машина не подходит. Ухоженная машина выглядит в потоке достойно, даже если рядом более свежие и дорогие автомобили. Хорошая проходимость. За свою цену машина супер! Один минус - расход топлива. Если вы не готовы переплачивать за комфорт - не стоит покупать этот автомобиль.

Николай

Відгуки про моделі ГАЗ