ГАЗ 3 відгука про ГАЗ 21 1968 року

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані ГАЗ 21 1968

вартість обслуговування, керованість

классная машина.
У меня это уже вторая ГАЗ-21, которой я владею на данный момент, есть ещё одна, но на кампремонте.
Думаю, что скро и третью волгу куплю)))

конечно бывают иногда проблемы достать некоторые детали, но преимущество её в том, что половина от УАЗика и от РАФика подходит))))

якість збірки

Надёжный. Ко мне попал после капитального ремонта. В 1991 году, мой брат купил плдержанную Волгу ГАЗ 21Р. Полностью разобрал его до последнего винтика, заменил прогнившии двери, крылья и подарил моему папе. С тех пор машина прошла около 80 тыс километров без никаких проблем, кто живёт в Узбекистане тот знает, что машины в нашем, сухом, климате практически не ржавеют. Да, что говорить - ездить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

якість збірки

заменил 3й двигатель....пробег больше 400000

Грузовик нах....но я ее всеравно люблю....впринципе единственная нормальная машина,которую делал Газ.Много лет она у меня,люблю ее,хоть и приходилось неделями мудохаться в гараже...

Дивитися всі 79 відгуків про ГАЗ 21
  • ГАЗ 21 1963

ГАЗ 21 1963

ГАЗ 21 1963

После внешнего и внутреннего переоборудования автомобиль стал чертовски привлекателен, звук падающих челюстей слышен от пешеходов и других водителей и пассажиров через закрытые окна, красивые девчонки стремятся на фотосессию, лайки осыпают такой шарм со всех сторон!

Немного неуклюжа на узких дорогах (длина лимузина - без десяти 6 м)

2000 тис.км 16 л / 100 км Поїздки в місті

Люблю перевоплащать наши старушки во что то новое или наоборот ещё старее)) Так и произошло с очередной моей работой по реконструкции Газ 21 в реплику Мерседеса 540k седан 1936 года (естественно уже с моими доработками и связующими формами двух тел, эпох, дизайнерских взглядов. Вот и получился мой "Маэстро". Элитный автомобиль с современной оснасткой. Двигатель от Тойоты Марк 2, гидроусилитель руля, вакуумный усилитель тормоза, коробка автомат, кондиционер, кожаный салон и т. д.)И этот экземпляр уже покидает нашу страну и уходит за океан в Австралию, радовать народ австралийщины эдаким "динозавром", а мы пока рассуждаем, что нового нам строить? (Вопрос не строить не стоит вообще))) Всем автолюбителям АВТОПРИВЕТ!

Дивитися всі 1666 відгуків про ГАЗ
  • ГАЗ 3110 1999

ГАЗ 3110 1999

ГАЗ 3110 1999

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

Владел данным автомобилем 6 лет. Машина далеко не идеал, но все же есть несколько жирных плюсов: шикарная плавность хода, монументальная подвеска, которая при должном уходе ездит долгие годы, довольно крепкий кузов, простота в обслуживании. Из минусов: 1. естественно, это расход топлива. Минимум, чего удалось добиться - это 10 литров по трассе и 11-12 по городу, надо ставить газ; 2. двигатель. ЗМЗ-402 хоть и прост, как валенок, но это радикально устаревший агрегат, выбирайте машину с ЗМЗ-406; 3. качество запчастей - настоящий бич для владельцев волг, нормальных запчастей просто нет в природе, лучше бэушные оригинальные с разборки; 4. обслуживание. Готовьтесь сами ползать под машиной и разбираться в мат. части, на всех СТО страны при виде волги мастера убегают, как от дьявола.

Роман

Відгуки про моделі ГАЗ