ГАЗ 5 відгуків про ГАЗ 21 1964 року

якість збірки, дизайн кузова, дорожній просвіт, вартість обслуговування, об`єм багажника

витрати палива

Дивитися всі вживані ГАЗ 21 1964

якість матеріалів, якість збірки

Пока не с какими. Да и думаю не сталкнусь. Авто в очень хорошем состоянии !

Атомобиль моего детства ! Купил недавно и очень рад,что приобрёл такое авто,адреналину добавляет когда в гараже "Волжанку "вижу! Летом буду ездить к себе за город,в городе её эксплуатировать при нашем движении будет жалко да и напряжно. Волга 21 это целая эпоха нашего автопрома в хорошем смысле тогда автомобили на совесть делали у неё всё родное на данный момент и всё работает на хорошем ходу и по кузову ни каких претензий ржавчины совсем нет.

дизайн кузова, дорожній просвіт

Конечно авто пришлось реставрировать, всё таки годы берут своё.Но деньги потраченные на ремонт были относительно небольшими .Примерно около восьмисот долларов( вместе с покраской).После капиталки проехал свыше пятидесяти тысяч километров практически без поломок( замены лампочек и подобных мелочей за поломку и считать-то нельзя))))) ).Что касаемо запчастей , то тут ,сами понимаете, проблем нет. ...А ещё этот атомобиль напоминает мне о той стране , в которой мы не так уж и плохо жили...

Великолепный для своего времени автомобиль не потерял актуальность до сих пор.Приятный внешний вид, неприхотливость в эксплуатации,просторные салон и багажник, а так же "неубиваемый" кузов( и крепкая подвеска) , делает эту машину вполне достойной соперницей современному жестяному ширпотребу ( теперь , кстати , наполовину пластмассовому).Конечно скорость не та, нет современных прибамбасов вроде кондиционера или электропакета, зато практически любой ремонт можно сделать самостоятельно! Да и не очень-то часто он нужен, этот ремонт...
Что же касается большого расхода топлива (как считают многие автолюбители) , то 9-9,5 литров бензина не такой уж и большой расход, по крайней мере для этого класса .Короче , катаюсь на двадцать первой уже два года и не нарадуюсь.Я не беден и вполне мог бы позволить себе приличный (хоть и подержанный) импортный автомобиль, НО!Расстаться с " Волгой" ГАЗ 21 это то же самое , что расстаться с проверенным, надёжным, старым другом.
P.S.Надеюсь что этот автомобиль когда нибудь покатает детей моих детей.

якість збірки, вартість обслуговування

Требуется косметический ремонт. Серьёзных неисправностей во время эксплуатации не было. Возможен торг. Имеется много запчастей в т.ч. : комплект автостёкол, подшипников, уплотнителей стёкол, глушитель, выхлопная труба и многое другое.

Автомобиль с момента покупки хранился всегда в гараже. После покупки всё днище было покрашено свинцовым суриком. Кузов, двигатель и ходовая части в находятся отличном состоянии. Краска родная. Резина новая. Радиоприёмник родной. Имеется много запчастей в т. ч.: комплект автостёкол, подшипников, уплотнителей стёкол. глушитель, выхлопная труба и многое другое.

якість збірки

Ни разу с ней не конфликтовали.

Повстречавшись однажды-расстаться не возможно!!!!!!!!!!!!

ГАЗ 21 1964

Простота в обращении, в ремонте, надежность кузова и ходовой.

Тяжело а так же дорого покупать запчасти, расход топлива большой, не современный.

Автомобиль очень интересный по дизайну, красивая отделка кузова.Cалон просторный и практичный. Машина не привиредливая. Если ухоженная то ни когда не подведет в дороге. Удобная для путешествий и отдыха, рыбалка, охота. Вместительный багажник. Если решили заниматься раритетными автомобилями хороше подумайте, это на самом деле не дешевое занятие, но если занялись не здавайтесь на пол пути.

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 21 по рокам