Відгук ГАЗ 21 1970

Прочность, неприхотливость, устойчивость.

Трудности с поиском уже не производящихся деталей хромированных и пластмассовых.

Продаю ВОЛГА ГАЗ-21Р 1970 года выпуска (последнего года выпуска, последней серии). Экспортный вариант из Германии. Бежевая. КПП с напольным переключением. Служила в танковых войсках. Разоружена в 1983 году. С этого же года на гражданской службе. С 2008 года в резерве ГВК. Работоспособная. Крылья, пороги без ржавых пробоин. Передние крылья носят следы выравнивания от солдатских усилий по установке нового двигателя. После удаления краски (это по желанию) на передних крыльях виден рисунок множественных кленовых листьев. Что это остаётся загадкой! Видимо прерогатива экспортных вариантов.Обладает способностью к хорошему крейсерскому движению. Не склонна к заносам. На скорости свыше 90 км/ч принимает надменный вид по отношению ко всем видам автомобилей, кроме близких родственников. При одевании УАЗовской резины повышенной проходимости оставляет в грязи всех легковых конкурентов. Предпочитает к себе отношение как к личности. Гарантирует хорошее поведение и выполнение посильной работы при уважительном уходе. Отдам в добрые руки не изнеженного водителя. С учёта снята. А почему нет? Это авто отличается от современных авто, так как плёночный фотоаппарат от цифрового: если первый требовал знания искусства фотографирования, то второй только знания нажимания кнопок!

Евгений
28 липня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про ГАЗ 21

Коментарі (1)
avatar
не изнеженный водитель | 03 липня 2017 р., 08:19
Здраствуйте! мне очень нравяться ретро автомобили !!! а точнее всё что настоящие и несёт в себе историю!!! Есть ли у вас мат часть ! по данному авто или я могу спрааиться с обычным учебником тех времён по обслуживанию данного авто!

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 21 по рокам