Відгук ГАЗ 21 1971

2.41 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Плюси і мінуси

просторная

расход топлива , плюс мало кто берет ремонтировать

Відгук

Когда мне было 17 лет отец купил Волгу. Она была без оленя спереди, цвета "Белая ночь" и полукруглая сзади. Я очень хотела на ней ездить, отец немного научил меня. Сначала машина "уходила" у меня вправо, но скоро я освоилась. Я просила отца, чтобы ехать домой в качестве водителя, но он был против, ведь прав у меня не было. Мне запрещено подходить к машине без него. Однажды случай подвернулся.Из окна на кухне, я увидела подругу Свету, которая с другой Светланой садилась в Жигули. Я прижалась к стеклу. Без водительских прав взяли ключи и поехали. Она должна сдать назад и после выехать на дорогу, но не умея они объехали мусорные баки во дворе и так попали на дорогу. Чем я хуже неё? Отец был на службе. Я взяла ключи и предложила друзьям ехать на пляж. Первый пришел Серёга. У него рост 198 см. Он отметил, что машина очень впечатляет, сидишь как человек! А в жигулях едешь, как на заднице. Впереди сел Сергей. Сзади Лена и Женька, Люда и Наташа, Люба с двумя детьми. Всего 9 человек. Я вырулила прямо на пляж. Обратно под колеса положили картонку, чтобы не буксовала. Машина Волга это мой танк из прочного металла с луженым дном, вместительная и очень красивая!

Oopasniy
15 січня 2017