Відгук Ford Transit 2001

Мікроавтобус (від 10 до 22 пас.) Кузов
Дизель Двигун
Погано
2.6

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, вартість обслуговування, шумоізоляція

Крайне дорогое обслуживание ДВС. Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообразно дороги.Потому цена на эти машины на вторичном рынке низкая.Я по незнанию и попался - купил красавца и влетел на стоимость самой машины по топливной системе.Кроме того редкий сервис берётся устанавливать эту аппаратуру,10 или 15 сервисов объездил все отказывали мне с моим фордом.Пришлось гнать в столицу.Конечно сделали, авто ожило ,но цена ремонта. Не советую приобретать транзита с электроникой на б\\у рынке разве таким как я на запчасти, как донора. Мне теперь деваться не куда в машину вложено в 2,5 раза больше её цены. Правда сейчас форд почти как новый и по ходовке и движку, но какой ценой, не стоит другим связываться, учтите мой опыт, а я в дизелях далеко не новичек, но в электронике не понимаю.

олег
16 листопада 2018