//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Ford Transit 2013

33 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення
Хетчбек Кузов
Привід
Оцінка авто
Добре
3.0
  • Керування
    3
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

дизайн кузова, об`єм багажника, гальма

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Відгук

Читаю ваши отзывы и ни разу не засомневался в продаже этого авто. Хлопот машина принесла мне не мало. Качество материалов низкое. Стойки стабилизатора сломались на пробеге 33 000. Позже сцепление и передние стойки. Еще раздражал скрип двери. Приходилось красить изза коррозии. В общем машина требует внимания колоссального

тельман
30 червня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Transit

Коментарі (7)
avatar
Михаил П. | 10 вересня 2018 р., 16:15
Пару лет был у меня во владении Транзит и я остался им очень не доволен, хорошо что успел вовремя продать. Из-за передних стоек внутри него очень плохой обзор, в работе электроники постоянно наблюдались сбоит. Пассажиры часто жаловались на неудобные сидения, лично меня ещё не устраивал дорогой ремонт. Любая мелочь выходила в копеечку, а у Транзита итак не самый маленький расхол топлива. На грузаче хочется зарабатывать, а не сливать постоянно деньги на него.
avatar
Леонид | 18 вересня 2018 р., 22:22
Сначала казалось, что автомоибль за свои деньги очень неплохой, но со временем все косяки повылезали. Оказалось, что очень многие запчасти-аналоги плохого качества, а оригинальные стоят заоблачных денег, поэтому автомобилю частенько требуется ремонт, а для владельца это постоянные растраты. С проходимостью большие проблемы, а из-за передних стоек плохой обзор. В работе компьютера нередкие сбои, и расход масла очень высокий. Однозначно не стал бы рекомендовать его.
avatar
Гость Олег | 16 жовтня 2018 р., 16:26
Очень проблематичный автомобиль, хотелось бы больше комфорта и опций в автомобиле такой ценовой категории. Из-за передних стоек очень плохой обзор, и удобство сидений оставляет желать лучшего. Сборка салона плохая, пластик кривой, шумоизоляция очень слабая. Зимой очень часто наблюдаются перебои в работе компьютера, нереально большой расход и постоянное масляное голодание.
avatar
Сальников Роман | 30 жовтня 2018 р., 21:51
Можно было бы похвалить этот автомобиль за плавный ход, но слишком уж много минусов делают общее впечатление о нем мягко говоря "не очень". Моторчик слабенький, для его комплекции хотелось бы помощнее, да и вообще побольше опций у авто. Постоянный сбои в работе электроники, высокое требование к топливу и постоянное масляное голодание. Напоследок добавлю, что шумка слабенькая и не очень удобные пассажирские сиденья.
avatar
Ренат | 08 листопада 2018 р., 11:53
Мало того что у этого грузача огромные проблемы с проходимостью, так у него еще и подвеска слабенькая. Странно, что производитель об этом не подумал, ведь её ремонт стоит немалых денег. Впрочем как и любой другой, ведь аналогов деталей найти не удается, а оригинальные конкретно дырявят карман. Сцепление вообще к 70000км полностью выходит из строя, просто жесть какая-то.
avatar
Олег | 09 листопада 2018 р., 13:45
Очень невыгодный автомобиль в плане обслуживания и стоимости запчастей. При езде дискомфорт создают передние стойки, которые мешают обзору. Примерно к пробегу в 70000км из строя выходит сцепление, ремонт которого обходится в хорошую копеечку. Постоянно наблюдается масляное голодание и сбои в работе электроники.
avatar
Олег | 09 листопада 2018 р., 13:48
Очень невыгодный автомобиль в плане обслуживания и стоимости запчастей. При езде дискомфорт создают передние стойки, которые мешают обзору. Примерно к пробегу в 70000км из строя выходит сцепление, ремонт которого обходится в хорошую копеечку. Постоянно наблюдается масляное голодание и сбои в работе электроники.

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Транзіт по рокам