Ford 4 відгука про Ford Transit груз. 2013 року

Ford Transit груз. 2013

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

10 тис.км Комерційні перевезення

Работаю в транспортной компании и вот три года назад нам купили 7 новых Ford Transit фургоны, вместо предыдущих Фиатов Дукато. И вот это тот самый случай, когда понимаешь, что качество инженерной мысли может очень сильно отличаться от марки к марке, даже при идентичных моделях. Салон продуман очень хорошо. Все для удобства водителя. Даже при длинных поездках спина не затекает. Хорошая обзорность. Кузов на высоте, не ржавеет. Подвеска в меру жесткая, что увеличивает управляемость. Уже практически все Форды наездили более ста тысяч и серьезных поломок не было Типовые мелочи. В общем, на будущее будем просить руководство снова покупать Транзиты.

Ford Transit груз. 2013

динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

100 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Работал на Форде Транзит на пассажирских перевозках несколько лет, когда пришло время менять взял из салона Транзит 8-го поколения. Машина стала еще более комфортной и современной. Мотор 2.2 один из самых надежных за такую цену. Конкурентов не рассматривал, они более дорогие в цене и обслуживании. За 100 тыс. пробега на своем, еще не ставил на ремонт, только расходники меняю. Салон не шумный и просторный, обзорность фордовская выше похвал. По городу расход небольшой в пределах 12 литров, а по трассе и того меньше. Сравнимо с седаном или минивэном. Машина полностью устраивает и окупается за год.

Ford Transit груз. 2.2D MT R350EL (125 л.с.) L3H3 2013

Ford Transit груз. 2.2D MT R350EL (125 л.с.) L3H3 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

250 тис.км Комерційні перевезення

моя история началась с необходимости приобрести 2 микроавтобуса для дальних перевозок, поехал в Винницу, хотел купить 2 спринтера 316 макси, пробил их по винкоду и у всех пробег минимум 380 тыс. и вот подумал.......зачем отдавать 20 тыс. долларов за машину с таким пробегом ??? Рядом на рынке увидел Форд Транзит в новом кузове, понравилась мне машина, но не было кондиционера, решил поехать в Ровно, нашел за 15 тыс пару вариантов, и снова разочарование, пробег по базе около 400 тыс.( вместо указанных 150) но удивил тот факт что технически машина была отличная. Понял что за пробег маленький надо доплачивать и никак иначе, последняя надежда была на город Черновцы, продавец по имени Денис все вежливо обьяснил, сказал что есть в наличии 3 транзита. Пока я ехал то одну машину он успел продать, но к счастью остались именно машины которые мне нужны, увидев машины я приятно удивился, вспомнил западное выражение " свежак" походил 5 минут и понял что стоит покупать, в итоге купил за 18500 2015 года, за 2013 год отдал 12500, на Форде сказали что пробег совпадает, парень быстро оформил машины и мы помчались в Запорожье домой. Спустя 5 месяцев эксплуатации могу сказать что это абсолютно надежная и не прихотливая машина, минус только один.....на плохой дороге скрипят немного передние уплотнители дверей. Транзит в новом кузове это как Роллс Ройс, а в старом кузове все просто, но удобно, 1000 км проезжаешь и абсолютно не устаешь. Так что могу сказать вам не ведитесь на шару, без сервиски машину не покупайте, не бывает дешево и хорошо, за все надо платить !!!

витрати палива

298 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

неубиваемая машина, если завелась то обязательно доедет в любую точку!!! Очень дешевые запчасти, при том все в наличии есть, не прихотливая электроника, простой в обслуживании !!! за эти деньги самый оптимальный вариант. А ржавеет Форд только у колхозников, которые ездят 5 лет с болотом под арками.

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Транзіт вант. по рокам