Відгук Ford Transit груз. 2015

Дизель Двигун
Задній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування

Машина довольно таки хороша.Легкая в управлении,хорошо держит трассу,мощный двигатель {по сравнению со спринтером 2.2 очень заметно}хорошая вместимость и грузоподьемность.Очень хорошее качество кузова - даже на сколах.ржавчину не увидишь.кузов обработан каким то серым веществом.Куча всяких наворотов от подогр.лобового.камера зад.вид.кондишен.парктроник.откидные пасажир.сиденья-под ними ящики.аудио система супер.громкая связь.Контролировать рассход можно на панели.При скорости 80-90км\\ч.при вкюч.круизе расход 7-8лит.За 4года эксплуатации менял масло фильтра.тормоз колодки.Выкинул сажевик-у нас нет дизеля стандарта евро-5.заменил лампочку света лев.фары.При пробеге 230тыс.вышел из строя демферный шкив на коленвале.-и то по моей глупости.-Запрещается включать кондишен на больших оборотах.-Шкив поменял на оригинал.хотя подходят шкивы со старых моделей.более дешевые. - Мало места для ног .между сиденьем и панелью.при трогании с места редко но бывает плохо включ.первая передача.в ходу просто супер.Машина хорошая.Советую.Хотя кому как везет. Машина -это всегда -Кот в мешке.

Николай Надич
01 січня 2020

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Transit груз.

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Транзит по рокам