Ford 23 відгука про Ford Probe

динаміка, дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, керованість

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Ford Probe
Ford Probe

Ford Probe

Расход при мощности минимальный динамика сумашедшая посадка удобная , хоть и полулежа подвеска позволяет выбрать нужный режим ее хода тихая работа ДВС БОЛЬШОЙ багажник большой ресурс з/ч

дороговаты з/ч маленький клиренс мало сервисов

Купил таки машинку 2.2 Турбо, изменение жесткости подвески, КПП, электропакет,красный велюровый салон. Сначала катался тихонько , мотор после Опеля просто вырывался из под капота. Позже начал летать, красная зона тахометра начиналась с 8000 оборотов, на второй передаче до 130 км/ч спокойно. Чипанул ещесь , и ... Бумеры с 3 литровым мотором, Аудюхи , ТТ-эхи, некоторые Субарики ... ))) Рвал машины как Тузик грелку))) Подвеска супер - в спокойной езде или по деревне - ставил мягкую и как на корабле по волнам, кто-то пытался повыеживаться ... кнопку подвески с СПОРТ и он нюхает мои выхлопные газы. Да, еще забыл ... Селики - это "пешеходы", пару раз катнулся и понял , не стоит с ними тягаться , они как пешком ходят. Правда руль пустой вообще, приходится его держать, при резком разгоне прям вырывается из рук. Перевозил на нем газовую плиту. Багажник огроменный. Машина класс, поменял только по возрасту ее.

Ford Probe 1989

Ford Probe 1989

дизайн кузова

ремонот акпп что сделал сам. замена шаровой апоры CTR 10$

В целом хароший авто собран на базе мазды 626GD
При поиске авто хотел спорт купе японскаго происхождения,но все не устраевали по цене пакупке и по ценам на запчасти.по этому я выбрал FORD PROBE и палучил красивый USA кузов и харошую японскую начинку.

Ford Probe 1991

Ford Probe 1991

динаміка

Недостаток, - с 1999 года требуется ежегодная дозаправка хладоэлемента в систему кондиционирования. В 2009 году планирую устранить этот недостаток. Требуется периодический долив масла в двигатель. В 2009 году планирую устранить эти недостатки. В этом году выполнил ремонт коробки автомат. Нет квалифицированного техобслуживания энергосистем. Сказывается отсутствие компьютерной программы. Большую информационную помощь получаю через интернет от других пользователей в других регионах.

Дизайн кузова позволят эксплуатировать его не боясь выглядеть анахронизмом на наших дорогах. Высокое качество агрегатов, хорошая отделка, удобные кресла. Хорошо себя чувствует на наших дорогах. Достаточно мощности двигателя для быстрой или спокойной езды. Обслуживание не обременительное. За всё время эксплуатации ни одна деталь не вышла из строя по вине производителя. На кузове пока нет внешних признаков коррозии. Езжу круглый год, только по потребности. Первые пять лет хранился на улице. Удобен только для двоих в салоне. А мне личнно бельше и не надо.
Вообщем, не смотря на возраст автомобиля, продавать его не собираюсь. Он мне и жене нравится. Спасибо производителям.
Технология сервиса и качество улучшилось. В 2008 г. я смог сделать автомобилю хорошее техобслуживание. Заменил на новое всё, что смог и на что хватило денег. В том числе устранил практически все ранее указанные недостатки. Эксплуатационные качества втомобиля значительро улучшились. Продавать не собираюсь. Планирую довести автомобиль до полной кондиции.

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Проба по рокам

Хочете придбати Форд Проба та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Ford Probe від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 23 відгука відгуків про Форд Проба будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.