Відгук Ford Probe 1997

Купе Кузов

динамика, устойчивость на дороге, внешний вид, привлекает внимание, не дорогая в обслуживании. комфортная.

редкие кузовные детали, плохая шумоизоляция,

Стал счастливым обладателем данной машинки.Приобрёл себе эту милаху не так давно. Привлекала меня она ещё со школы. И наконец я созрел для её покупки. Просмотрел много вариантов на просторах интернета. Хотелось найти максимально живой аппарат. В нашем городе их не много, да и сама по себе, модель редкая. Интересовала машинка с объёмом только 2.5 v6. Нашёл я свою машину довольно быстро. Как и хотел 2.5 бензин, красный цвет, 97 год. Состояние не огорчило, по кузову серьёзных нюансов не было, электроника рабочая, салон не потрёпанный. В общем рад был я как слон. До пробки были у меня bmv 539, mazda323 и mersedes126. Фордик уступает немцам по шумке и по комфорту, на мазду похож. Салон удобный, всё находится на своих местах, ничего не мешает, интуитивно понимаешь где что. Т. к это купе и ездят на купе в основном в одиночку либо с одним пассажиром, то соответственно на заднем ряду взрослому человеку будет не комфортно, если это не одноногий лилипут. Багажник очень удивил, он огромный для такого класса машины. Можно смело упаковать туда пару людей которые должны были ехать на заднем сиденье.Динамика радует, после бмв с 2.5 литра, я хочу сказать что пробка более динамична. И скорость на ней чувствуется отчётливее.По ремонту машинка не дорогая, запчасти подходят от мазды 626 GE, стоят не дорого, единственное что сложно найти - это элементы кузова.Очень нравится звук v6. Музыка стандартная так себе, но это можно исправить. В общем, машиной я доволен и надеюсь что она будет радовать меня.Вот такой американец с душой японца.

kainkid88
14 травня 2016