Відгук Ford Mondeo 2015

Надежен.

Качество сборки кузова.

Здравствуйте, уважаемый читатель!Автомобиль не роскошь- а средство передвижения! Для меня Ford Mondeo 5 и роскошь и средство передвижения. Так как водит автомобиль мой сын, а я сижу рядом, говорить буду языком стороннего наблюдателя. Автомобиль находится в эксплуатации с июля 2015 года и пробежал по нашим дорогам 98000 км.( не менялась ни одна деталь и ничего не ремонтировалось. Даже колодки заводские. )Очень часто прохожие провожают взглядом, проезжающий мимо них наш автомобиль. Настолько эта модель Ford выглядит необычно. Да, внешний вид передней части кузова, с обновленной решеткой радиатора, оптикой и выделенными линиями капота придали строгости и изящества.Он и в остальном выглядит достойно: большой но не громоздкий, сильный, стильный, удобный, комфортный, надежный.В автомобиле мне нравится почти все.Тишина в просторном салоне, мягкие и удобные кресла с подогревом, хороший обзор. На дороге держится уверенно, точно и быстро реагирует на движения руля, тормоза надежные. Подвеска хорошо реагирует на неровности дороги. Мощности двигателя и крутящего момента хватает для уверенного обгона. Хочется сказать: " Он достаточно резвый! " ( А есть еще спорт- режим ). Большой, просторный багажник- хорошее дополнение для семьи из пяти человек. Хочется написать технические характеристики, но это будет не корректно. Поэтому поверьте на слово- он хорош! A теперь о плохом- качество, качество сборки кузова слегка подкачало. Крышка багажника очень хлипкая. При таких размерах это просто не приемлемо. В салоне начала проседать передняя панель. В остальном- порядок.Автомобиль любит ласковое обращение. Ухаживайте за ним и во время проводите ТО, тогда он не подведет Вас.Доброго пути!До свидания!

Andress56
26 листопада 2016