Відгук Ford KA 2011

Купе Кузов
Передній Привід

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

Отличная машинка. Свиду маленька но внутри достаточно просторная. Маленький расход, нормальная динамика. Габариты позволяют развернуться чайкой там где это кажется невозможным. при нормальном водительском навыке запарковаться можно даже там где кажется "ну нереально". За такие деньги что у нас продают, тачка с АБС, Подушками, електроусил и кондеем, всякими системами безопасности типа перекрытия топлива и датчиков низкой температуры это конечно люкс. После ланоса и Авео машина пуля. Да и внешне выглядит симпотно. При желаии задние сиденья складываются и помещается куча добра/борохла. Низкие свесы позволяют проехать по относительному сухому внедорожью, нормальный клиренс. Дешевый ремонт. несмотря на то что тачка редкая, запчасти есть и купить их не составляет труда. Очень большая водительская дверь. Из проблем.. я бы отметил низкую шумоизоляцию, а так на свои деньги отличное авто. На подарок жене или детям то что надо

Данил
09 січня 2019