Ford 99 відгуків про Ford Fiesta 2007 року

керованість, динаміка, якість збірки, витрати палива, простір салону

дорожній просвіт, шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Ford Fiesta 2007

Ford Fiesta 2007

Очень уверенная на дороге машинка, хороший кузов, нормальный расход топлива. Качество пластика торпеды отличное. Я на машине проездила 10 лет. И полностью довольна была этой крошкой. Но возраст машины берет свое, решила пересесть на машину поновее.

Низкий клиренс Оббитые пороги, поэтому слезает лакокраска Робот быстро изнашивается Проводка коробки передач перетирается со временем Слабая шумоизоляция Но это все мелочи по сравнению с общим удовольствием управления машинкой.

Люблю нежно это машинку! На дорогах она себя ведет отлично! Экономичная!

экономичность

низкий клиренс

низкий клиренс и жёсткая подвеска не для наших дорог... увы(( в остальном идеальная машина!

Динамика, управляемость, надежность

Жесткая, шумоизоляция, скрипы

Всем привет! Я владею автомобилем форд фиеста VI, и решил написать отзыв, владею 3 года и уже понял что за аппарат) чуть-чуть предысторииМашина покупалась не мне, а жене изначально, но и я на ней реже чем Жена, но езжу. Критерии были такими, маленькая, дешевая, надежная, прикольная. Под эти критерии этот автомобиль подошел идеально! машина с двигателем в моем случае 1.4 80 л. с это робот... про робот отдельно. Робот брали потому что Жена не умеет ездить на механике... увы... а брать на автомате с 1.6 это уже чуть-чуть другие деньги да и забили на этом. Жена полностью восторге от автомобиля, я не в восторге конечно, но рад что мы взяли именно эту ( себе бы взял на механике и 1.6 ) а теперь по порядкуУ машины пробег 110 тыс, проездила у нас 50 тыс. За все время не дам соврать, сгорел стартер поменяли за 5 тыс, и перегорел стоп сигнал, на этом проблемы нашей девочки закончились, рылся по форум и спрашивал у людей которые владеют этим автомобилем, тоже ничего криминально не выявил, что уже можно сказать что это правда один из самых надежных фордов. В качестве глобального проблем нету ( даже с роботом ) бывало разве что лампочки досаждали но это мини косяк который может быть везде, особенно когда друг Вася в автосервисе за 3 минуты бесплатно делает девушке это всеКомфорт, ну... комфорт это очень слабая сторона Фиесты). По факту максималка где-то 170-180 но после 130 разгоняться совсем не хочется, ибо жуткие шумы, да и страшно малек. Машина создана для города, сиденье удобные, посадка все комфортно, но жуткие шумы, бывает скрипит что-то где-то и жесткая подвеска, а ещё я бы хотел сказать косяк о котором все знают, но я обязан его сказать, низкий клиринс. Хотя в защиту скажу, ездили конвоем в лес, по убитой грязной дороге, трудно... но в ручном режиме, и если за рулем профессионал то пойдет, но конечно лучше не выезжать.Динамика, когда речь заходит о динамике, и мы смотрим паспорт, 1.4 80 л. с а ещё робот... мы думаем что машина не едет, по сути это так... но двигатель очень весело крутится, и это правда на вверх прям сок а ещё с такой управляемостью это очень задорит даже на 80 л. с по-этому если вы хотите взять себе какую-то драйверскую машину, фиеста вам подойдет, у неё даже вид более такой спортанский, а владельцы версии 1.6 наверное просто слюной всю машину брызгают.А теперь отдельная графа под робот, робот это да... ну одно сцепление, и тут все сказано, но для спокойной езды и если вам очень автомобиль нравится, но не умеете на механике, можно взять, на трассе идти на обгоны также легко, перевелся в ручной режим и поперла. Но советовать купить не буду, ибо робот это вещь непредсказуемая.Под итог могу сказать, машина классная, она более драйверская, и её почему-то хочется тюнинговать, и присутствует дух соперничество, да вы скорей всего проиграете, да робот... но ощущения от разгона как будто вы 5 секунд разгоняетесь, и все же если защищать робот, из за того что он резко переключает, ощущения динамики больше усиливается как на механике. Всем спасибо за то что прочитали отзыв! Если понравилось поддержите лайками!

Ford Fiesta 2007

Компактная, шустрая, вместительная для своих габаритов, отлично управляется. Экономичная. Практически не ломается. Обслуживание недорогое. Внешне привлекательная. Идеальна в городских условиях. Складывающиеся задние сидения и спинки, а так-же переднее пассажирское сидение, позволяют перевозить разные габаритные грузы, типа холодильников и т.д. и т.п.

- Низкая подвеска со всеми вытекающими...- Не подходит для семей с детьми т.к. в багажник влезает либо сумки, либо коляска (велосипед), но никак не одновременно.- На мой взгляд не подходит для дальних путешествий из-за неудобных кресел, уже через 3-4 часа езды спина отваливается...

Машина очень надежная. 7 лет эксплуатации, без единой поломки, пока не погибла в жестокой мясорубке ДТП. И даже в тяжелой аварии машина показала себя как надежный агрегат - сама в хлам, но жизнь людей вне опасности - пара синяков и стресс. Воспоминания об этом авто только положительные. Думаю это один из лучших автомобилей в своем классе. А среди всех поколений Фиест это точно самая удачная!!!

Шустрая

Часто ломается коробка.

Хочу сказать то что приобретал данную машину два раза и два раза еле избавлялся от нее.Дело в том что в первый раз покупал на роботе, через некоторое время полетел автомат, начинал выдавать ошибку на бортовой панели, ошибку исправили заменой коробки после чего машина была продана.Второй же раз машина была куплена уже на базе автомата, некоторое время спустя повторяется та же история, но уже немного в другом виде, на диагностике сказали что перегревается коробка нос с чем это связано не сказали поскольку нужна более глубокая проверка. В итоге и второй раз была решена проблема заменой коробки передач.Разность первого и второго случая в том, что в первом был робот, а во втором автомат.Почитав об этой машине я узнал очень много нового в плане того что часто ломается коробка на всех версиях кроме ручной.Вывод будьте внимательней при выборе данного автомобиля, и заранее готовьтесь к покупке новой коробки.

Ford Fiesta 2007

Жесткая подвеска=изумительная управляемость, в повороты вкатывает как на рельсах, хорошее соотношение мощности и массы. Водить приятно. Пузотерка, которая пролезет почти везде при определенном умении. Неплохое оснащение в плане вспомогательных мелочей. Кузов крепкий, пара глубоких царапин не ржавеют.Надежность высокая, передние стойки, шаровые, рулевые наконечники и сцепление поменял на 120, до этого меняли только стойки. На зиму ставил колеса чуть большим профилем и клиренс вырос.

Жесткая подвеска сказывается на комфорте. Плюс расчитана она на менее рослых людей. Во мне 180 роста, и очень сложно отстроить под себя кресло, но очень уж нравится на ней ездить, терплю поэтому) Запчасти и ремонт дорогие, однако многое делаю сам, поэтому страдаю в основном из-за запчастей.Больная тема - гидроусилитель, у машин 2007го часто шел бракованый насос. На ходу не влияет, жидкость не ест и не течет, но не выдает достаточного давления на холостых. Пока не поменял. В остальном все норм.

Приобретена с пробегом в 104 тысячи. Впечатления сугубо положительные. Мотор 1.6 ее бодро тянет, управляемость потрясающая, вместительность не хуже чем у однокласников. Катался очень много, и просто покатушки, и межгород, и автопробеги, и ралли 3 категории. Наша с ней насыщенная жизнь длится уже полтора года и 40 тысяч км. Отсутствие лишней электроники, "помогающе-мешающей" рулить, все как я люблю)

Ford Fiesta 1.25 MT (82 л.с.) 2007

Ford Fiesta 1.25 MT (82 л.с.) 2007

Не убиваемая ходовая, малый расход топлива, в целом очень неприхотливый автомобиль(или мне так повезло?)

скрипит пластик в задней части салона, слабенькое лакокрасочное покрытие:(

за 8 лет все ТО по регламенту, без сюрпризов, реальным минусом считаю скрипучий задок и качество покраски, после наших зим лезут пороги:(

экономичность

неудобен для высокорослых и полных пользователей;слабая приёмистость при включенном кондиционере;малый объём багажника;отсутствие освещения в задней части салона, в моторном отсеке;маркая "одежда" сидений и дверных "карт"плохой обзор из-за малых боковых зеркал;низкий клиренс

Женская машинка для поездок на короткие расстояния

Расход 4-5 л. Качество-100%

зимой в -30 не заведешь.

Приобрел Авто в 2012 году дизельная версия. Машинка очень шустрая на ней не скучно ездить, т. к. двигатель с турбирован, а кузов весит около 1 тонны. Тормоза в паре с АБС также работают отлично. Не смотря на маленькие габариты, в салоне достаточно места для 5-х пассажиров, пространство над головой также приятно порадует. Окна большие, обзор очень хороший. Багажник вместительный, а если сложить сидения то помещаются даже два велосипеда, но колеса придется снять. Безопасность автомобиля на порядок выше(4 подушки, тонировка которая также удерживает кусочки стекол при ДТП) чем у аналогичных авто, например: таких как гетс. Музыка штатная звук приятный, четырехканальный. Машина очень крепкая, т. к. один раз в меня врезалась Газель, но у меня даже краска не слезла и бампер не лопнул и принял своу форму, но правда было очень жарко)) P.S. И на последок, кондиционер оооочень хороший)

экономная , стильная , недорогая

я как любитель не нашла минусов, все устраивает

Моя любимая машина. Очень долго выбирала себе авто, да же когда ехала в салон не думала, что возьму именно эту. Но при виде этой малышки даже дух перехватило. Когда села в нее мне казалось, что сижу в самолете, столько кнопочек и огоньков. Сейчас машина уже как член семьи. Оказалась, что она еще и крепкая, была в аварии, так она показала себя таким надежным авто, что другие машины в хлам, а моя красавица, "отряхнулась " и дальше поехала. Единственно, это низкий клиренс, но я тогда об этом и не думала, хотела шуструю, маневренную, но маленкую. Ford Fiesta соответствует всем этим качествам. Причем да же те кто думает, что это маленький авто, садясь в салон удивляются ее простору и удобству. Расход топлива экономный . Езжу уже давно, но менять еще не собираюсь, все устраивает.

Ford Fiesta 2007

Надежный. Вместительный для своих габаритов. Резвый. Не интересен ни ГАИ ни злым людям.

Не "уважаемый" на дороге.

Хочу сказать несколько слов благодарности верному Форду, отслужившему мне ровно 7 лет, и недавно проданному. Брал новую в салоне, и продал по истечении 7 лет с пробегом 119 тыс.км. За все это время машина побывала в 2-х авариях. В одной из которых жена ушла на зимней дороге в кювет, и вылезала из водительской двери как из люка танка. Слава Богу, все обошлось, и машина повела себя наидостойшейшим образом. Кстати, при аварии, у Фиесты автоматически отключается подача топлива в систему, во избежание пожаров. Обратно включается кнопкой в бардачке. В этой аварии пострадали только правая дверь, порог и бампер передний. Ремонт, правда, дорог. Т.к. покрасить дверь в 3-х дверной Фиесте, это почти покрасить половину машины. Аккум, особенно родной, работал лет 5. В -38 с ужасным скрежетом, но крутил двигатель. Другие мои машины отказывались заводиться. За все время была серьезная поломка: привод робота в КПП. Ремонт у официала встал в 35т.р. В гаражах мужики сказали, что поменяли бы только то, что надо, обошлось бы мне в 7-8 тыс. На 100 т.р. поменял тормоза по кругу. Ни стойки, ни развал, ни рейки не нужно было делать. Считаю, что достойный показатель. Лобовое стекло, как бронелист у танка. За 7 лет не было такого камня, который оставил бы след. Хотя капот весь в коцках. Шустрый, резвый. А если сложить задние сиденья, то еще и вместительный авто. Гонял на нем 170 по трассе. Стоит как влитой, его ветром к полотну прибивает. Единственный минус - на дорогах не уважают и самоутверждаются за счет маленьких с девушкой за рулем. От машины не избавлялся, а продавал, т.к. для семьи понадобился авто побольше. Жена долго искала машину "чтобы как фиеста, только побольше". Как фиеста, это - по эргономике, надежности, маневренности и т.д. и т.п. С благодарностью буду вспоминать этот авто.

Ford Fiesta 2007

Легкая и динамичная. Жесткий кузов да еще на низкопрофильной резине вваливает в повороты ракетой. Никакой распорки не надо. Обзор как в аквариуме да еще и габариты, которые ощущаются интуитивно позволяют быстро передвигаться в городе и успешно находить дырку для парковки. Динамика разгона сравнима с Ford focus II 2.0. В конструктивном плане простая как электровеник. Имея набор отверток можно разобрать её полностью. На заднем сидении вполне комфортно. Четыре кабана могут смело ездить в магаз. Багажник для такого клопа вполне устраивает+ складываются задние сидения в ровный пол. За много тысяч пробега создалось ощущение надежного автомобиля.

Шумоизоляция. Тут без HandMade не обойтись(благо это можно исправить имея немного времени и руки не из... И набор отверток). Салон скрипучий как.. незнаю кто. Из-за того что очень жесткая, каждая ямка это стресс(с шумкой лучше). Передний бампер со временем провисает и немного теряет свою форму. Клиренс мал. Пришлось снять юбку переднего бампера. Лампочки меняются только со снятием фары(5 мин но все-таки). Стоимость запчастей-спорный момент. Дешевле чем на фокус но дороже чем на ТАЗ. Что-то минус а что-то плюс. Сидения ватные и вваливая в повороты вылетаешь из-них. Если посадить одного кабана-пассажира то уже реально ощущаешь его вес.

В целом хорошее впечатление и покупка себя оправдала

Ford Fiesta 2007

Компактный, для своих лет еще не устаревший кузов. Приятный пластик и салон. Маневренный - это главное преимущество этого авто. Надежность. Не высокий расход (7-8 по трассе). Сборка Германия.

Клиренс, шумоизоляция. Высокая цена на оригинальные запчасти.

Авто 2007г. 1.6 АКПП. Сборка Германия. Владею автомобилем почти два года. Качество пластика и сборки приятное. Раньше на Фиесту даже не обращала внимания, но так случилось, что рассматривая Корсы, ничего достойного за эту сумму было не взять и тут попалась черная фиеста с автоматом. После покупки много было поменяно, катализатор менять было глупо, ценник нереальный и было решено заменить его на плямягаситель (8000р. с работой). Цены на оригинальные запчасти высоковаты на мой взгляд для форда, но на не оригинал цены приемлемые. Первый год владения "отношения" с авто не складывались, как-то не лежала душа к ней, все засматривалась на другие машины, все в моей меня раздражало, шумоизоляции с завода в автомобиле не предусмотрена, еще и с 4х ступенчатым автоматом вечно завышенные обороты и звук мотора очень слышно в салоне, выход - хорошая аудиосистема. Автомат надежный, очень плавный, не тупит. Моторы самые надежные фордовские как раз 1,6 duratec. Динамика прекрасная, угол разворота, правда, на мой взгляд великоват для маленькой машинки, но это дань устойчивости на дороге, поэтому я смирилась. Кузов - это нечто... Неубиваемый, оцинкованный и абсолютно неприхотливый, ну кроме черного цвета конечно. Езжу с "лепехой" диаметром 6-8 см. на пороге, от прошлой хозяйки досталась, брызговика на этой стороне нет, наверное камнями отпескостуило. При покупке было решено это сразу покрасить, но как-то забылось и езжу до сих пор, ни капельки ржавчины. Просто до этого авто было две оки, поэтому страх к ржавчине доходил до фанатизма. Салон внутри гораздо больше, чем снаружи, у меня 3-х дверка, но посадка на заднее сиденье не вызывает дискомфорт у пассажира. Багажник... для саба и маааленького пакетика с продуктами. Комплектация у меня максимальная с климатом и 4мя подушками, а еще есть очень приятный бонус в виде автоматического складывания зеркал, это очень удобно. Клиренс маловат, при чем у меня нет защиты картера, а с защитой говорят зимой вообще не проехать по дворам с колеей. Но не смотря на низкий клиренс, ни разу нигде никогда не ударялась "тьфу тьфу" и не застревала. Расход по трассе в среднем 7-8л.В целом машина хорошая и надежная, купила бы такую поновее, но сборки Немецкой уже нет, а другую не возьму.

Ford Fiesta 2007

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Пересел на Фиесту с Вазовской "десятки", с которой просто глупо сравнивать (не тот уровень всего, за что ни возьмись). Новая, из салона, в почти максимальной комплектации, включая климат-контроль и литые диски с противотуманками. Нет только автомата и полноценного бортового компьютера.При первой встрече поразила довольно неординарная внешность и удивительная вместимость салона при кажущихся скромных габаритах. Удобно устроившись за рулём, сажусь "сзади себя" на заднее сиденье, имея запас перед коленками сантиметров пять. А ростом я далеко не пигмей - 1, 85 м! Движок 1600 "кубиков" обеспечивает пристойную динамику, жестковатая подвеска - отличную управляемость, внятные тормоза, с АБС, естественно, - уверенность, что можешь вовремя остановиться. Но главное, что я оценил гораздо позже, - это Надёжность (именно так, с большой буквы) и редкое (раз в 20000 км) недорогое дилерское ТО.За 86000 км заменил лампочку правого заднего стоп-сигнала, затратив на это 10 минут времени . Через 10000 км пробега новой машины начал донимать какой-то стук сзади. На диагностику ушло немало времени, пока один умелец просто не подмотал немного изоленты на замки фиксации задних сидений. Как бабка отшептала. Пока всё.Плюсы. Вместимость, в том числе и багажника (правда, заднюю полку приходится оставлять в гараже... ). Небольшой расход бензина (6, 9 л/100 км за всё время эксплуатации), да и вообще содержание не разоряет!Мотор тянет с низов, как дизель, заглохнуть при трогании можно только при очень большом желании. А механическая КПП переключается чётко, короткими ходами, нужды в "автомате" не чувствую до сих пор.Хороши обзорность, динамика, а главное - автомобиль надёжен, неприхотлив и симпатичен, однако!Минусы. Э-эх!! Главный минус - дорожный просвет!! Не то чтобы я не смог проехать там где хотел, но... смотреть и оценивать возможности машины надо! Минусы пожиже: неважная шумоизоляция двигателя - уж больно хорошо слышно во время разгона; нет задних стеклоподъёмников ни за какие деньги; иногда требуется двойной выжим сцепления при включении задней передачи. Пожалуй, всё.Но... нужны комментарии! Клиренс побольше ищите за совсем другие деньги, а вот за небольшие передний и задний свесы надо поблагодарить! Шумоизоляция плоха только в сравнении с авто классом повыше и, опять же, подороже. Если же сравнивать с продукцией отечественного или, упаси Боже, китайского автопрома, то она великолепна! Задними стеклоподъёмниками никому и в голову ещё не пришло воспользоваться, даже детям. Последнее, про двойной выжим (не так уж часто, к слову, случается) - это вообще похоже на брюзжание.Хороший, сбалансированный автомобиль. Отлично подойдёт бывшим владельцам и владелицам "ТАЗов". Удачи!

Ford Fiesta 2007

Удобно ездить с моим ростом в 190см , в долгих поездках ничего не затекало. Качество сборки. Хорошая подвеска. Управляемость. Динамика. С запчастями проблем нету вообще(хотя многие жалуются, не понятно почему.

низкая.

Всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения за свой язык. В школе по нему было 3. Все началось 2 года назад, когда я решил сдавать на права. Присматривать машину начал Еще раньше чем пошел учиться на категорию. Скажу Честно что о Фиесте вообще не слышал и на дорогах никогда не обращал внимания. Как первую машину хотелось что то более привлекательное по пацански так скажем. Не знаю почему но мне очень нравились гольфы 3 и 4. Ездил смотрел...На фото конфеты после просмотров уезжал расстроенный т.к живых вариантов почти не было а цены ломили как за нормальные аппараты при этом они лохматых годов. Рассчитывал на ценник до 150т.р . В общем просмотрел я много машин если честно... Такие как гетсы,шкоды октавии,шевроле авео и лачети и т.д В итоге мне пришло предложение по кредиту. После которого мой знакомый посоветовал поездить по салонам и поискать там бу аппараты. Вот в салоне то я и наткнулся на Фиесту. Внешне для хетчбека каблука или как правильно его назвать не знаю - смотрится не совсем по девчачьи. Прокатился. Думал не долго ) Т.к. терпения приобрести свой первый авто уже не оставалось. Внес предоплату и через 2 дня купил. Скажу честно ожидал худшего. Сразу после покупки купил Комплект ремней и поменял. Все фильтра и масла. Делал все в сервисе у знакомых в Мытищах. Они специализируются на фордах там же и покупал все запчасти и т.д. Значит при покупке вложил сразу в районе 10-15 т.р точно не помню. Купил Литье...Поставил Другую магнитолу. Эксплуатировал абсолютно каждый день без простоя. Ездил и все без проблем и намеков на поломки. Всегда все вовремя проверял и доставал ребят из сервиса что бы они проверили все при каждом посещении. Машиной полностью доволен . Но к сожалению сейчас я ее продаю.

Мощность, Маневренность

Низкий клиренс автомобиля, Имеется небольшая царапина на водительской двери

Ford Fiesta 2007 год, комплектация Ghia. Достаточно мощный автомобиль в своем классе, жесткая подвеска придает машине спортивный характер, немецкое качество доставляет истинное удовольствие при вождении. Установлен мультимедийный проигрывать Sony (фильмы, клипы, аудио любого формата) с жидкокристаллическим дисплеем, обеспечивает качественный звук + синхронизация с iPod. Идеально подходит для городского образа жизни. Доступен в обслуживание. Все ТО пройдены. Расходные материалы менялись ежегодно. За все время эксплуатации были заменены передние колодки, дворники, подшипник, сальник рулевого колеса в течение последних 2 лет. До этого никаких ремонтов автомобиль не требовал. Средний расход топлива в городском цикле 8-9 литров.

Экономичная, Комфортабельная

Шумоизоляция, Дорожный просвет

Автомобиль как божья коровка, просторный внутри, но в тоже время маленький снаружи. Внутри в салоне абсолютно комфортно, изнутри машинка кажется явно больше, чем снаружи. Дизайн приятен, везде кружочки-округлости, очень мило. Конечно, зеркальце в водительском «козырьке» – это перебор, но самолюбие из-за явно женского аксессуара не задето. Хорошая динамика. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-парковаться одно удовольствие, да и по извилистым загородным дорогам тоже идет почти без крена. По прямой разгоняла до 140 (а максимум у нее в районе 190), идет ровно, скорость совсем не чувствуется. Обзорность по зеркалам хорошая. К тормозам тоже нареканий нет, очень приличные. Кому-как, но мне тот факт что машина собрана в Испании прибавляет уверенности в ее качестве. Хотя в целом немного шумновата, но в пределах разумного для бюджетной машины. Автомобиль удобный, комфортабельный. Автомобиль хорошо держит дорогу, проблем за время эксплуатации не было. Автомобиль женский или для маленькой семьи.

динаміка, простір салону, керованість

дорожній просвіт

Динамичный, маневренный, экономичный автомобиль. Управляемость хорошая, отзывается сразу на все действия, не "глючит". Комфортный, тихий, надежный. За 6 лет эксплуатации ни одной крупной поломки. В салоне хороший обзор, "мертвые зоны" минимальны, удобные сиденья - длительные поездки не утомляют. Багажник на вид не большой, но вместительный плюс складывающиеся сиденья - можно перевезти крупногабаритные вещи. За счет того, что задняя спинка состоит из 2 частей - можно перевезти длинные вещи и пассажира на заднем сиденье (мы перевозили плинтуса 2.5 м). ТО проводили у ОД до 60000 км пробега, не дорогое и плюс у ОД старались попасть в акцию. Бензин предпочитает 95. Минус для нас только один - низкая подвеска, а мы любители поездок в лес.

Расход, Размеры

Жесткая подвеска

Купил машину почти уже 6 лет как. Очень доволен. В основном ездием с женой, по городу и летом загород на дачу. Легкая, послушная, маневренная при этом неплохо разгоняется. Немного простоват салон. Экономичная в расходе. Хорошая видимость. Освещение в салоне удобно включать. Совершенно никаких трат на ремонт, за все время использования менял только масла и расходники. Зимой ставлю в отапливаемый гараж, заводится без проблем само собой. Никаких проблем с парковкой. Немного жестковата подвеска, но мне это совершенно не мешает. И просто поражает багажник, при общем маленьком виде туда вмещается приличное количество вещей. Чуток низковата, супруга зацепила бордюр бампером расколотился вмиг, пластик тонковат. Поэтому лежачих полицейских стоит проезжать аккуратно. Советую всем кто ищет недорогой, и экономный без претензий автомобиль.

Ford Fiesta 2007

Внешний вид, очень выделяет из толпы, Отличная управляемость, Двигатель по ощущениям больше чем 1.6

Низкий передний бампер, Средняя шумоизоляция

С маркой Ford я познакомился в 2011 году, когда купил очень редкую машину Fiesta в поколении mk5, она была на механике и с двигателем 1.3, что явно маловато. Через год я пришел к однозначному решению "Хочу автомат" и начал выбирать следующую машину, ей оказалась синяя красавица, которую я сразу же полюбил, за целый год она меня только радовала и ни разу не подвела. Как не жалко прощаться, но теперь мне нужен универсал для семьи поэтому приходится продать Фиесту :(

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Фієста по рокам